Гл.бух советует Капитану..-как правильно держать руки на штурвале..
И верно на полном серьезе полагает, что что-то смыслит в Управлении.
Я не воинствующий атеист. Вовсе нет. Но от здравого смысла не хочу отказываться. Коля Романов со своей супружницей ездили и ездили в Саров, к батюшке Серафиму. И помогло это им? Вот, мне с придыханием, с чувством говорили, что они у батюшки Серафима наследника вымолили... И помогло это наследнику?
И нынешний наш Вождь ездит и ездит на Афон... А толк-то будет?
>И нынешний наш Вождь ездит и ездит на Афон... А толк-то будет?>.....В смысле вымолит ли вождь себе наследника?
Очень может быть!А может ездит дух укрепить, перед великими свершениями!А может грехи замолить!Может мальчики кровавые в глазах!Сия тайна велика есмь!
рассуждает здраво.
Мы в ж. следовательно надо уступить Западу. Всё равно никто ничего делать не будет)))
Да и некому делать))
Правда в этом случае Путину придётся уйти..
ИМХО, коллизия развернётся на тему обмена российского суверенитета на гарантии безопасности суверену)))
наверное это и имелось в виду...
Глупо уступать какому-то западу, или, скажем, Эрдогану. От нас этого ждут, но зачем? Чтобы доить.
Наши либеральные деятели постоянно уступали кому-то в 90-е. Что это дало? Нам сели на шею и разбомбили сербов бомбами с грязной атомной начинкой..
А потом что было? На нас продолжали наступать и даже дошли до Украины.
А нам инкриминируют, что это мы агрессивны...поскольку имеем наглость отстаивать свой суверенитет...
ЭТО ВИНА ПРАВИТЕЛЬСТВ ГОРБАЧЁВА И ЕЛЬЦИНА - ОНИ ПРИУЧИЛИ, ЧТО МЫ ОТСТУПАЕМ И ТЕРЯЕМ ВСЕ ПОЗИЦИИ.
Сейчас мы демонстрируем, что дальше отступать не будем. Продолжат наступление - получат по полной. Причём неважно, кто нападёт. Важно, откуда скомандуют.
Он давно уже в позиции "Я это Россия" !
после присоединения Крыма))
Присоединение сделало из простого гаранта сверхгаранта))
С таким багажом можно торговаться, НО это вряд ли))
Только полный идиот поверит Западу)))
А гарант человек весьма неглупый))
Итого, имеем в сухом остатке - цугцванг)))
ИМХО, то есть силовое разрешение вопроса)))
Таким образом, эскалация напряжённости России в отношениях с Западом неизбежна.
Добрый день девчата!
Вы бы лучше за своими мужиками смотрели, чем чужого обсуждать. Злитесь, что ваши мужики не могут быть такими как Путин. Чесать языком проще, чем что-то дельное сделать.
Если вникнуть поглубже,то главная беда России не в дураках во власти,а в наличие представителей 5-ой колонны в верхах и это было всегда кроме советского (до Горбачева) периода за всю ее историю.Дело дошло до того что во времена целый класс паразитов разговаривал по-французски и русский язык считался только для "плебс".Сейчас история совершила свой круг и вся буржуазная шваль которая себя считает элитой пытается говорить уже на инглиш,а русский язык оскверненный заграничным мусором так же предназначен для быдло.Было бы честнее если эта "ылита"вякала на иврите и не лезла в душу народа своими советами.Очевидность оторванности Кремля и всей власти видна в каждых словах звучащих от имени власти и по сути в стране снова те же "уважаемые" космополиты и Кудрин яркий пример этого позорного явления.Его попытки стать новым Ришелье при президенты уже не только раздражает,но уже вызывает усмешку.Тут поговорка "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" бьет в болевую точку вершины вертикали чиновников и пока у власти будут прозападные кадры ориентированные на сохранение России как колониального придатка Запада,не будет ничего хорошего для народа когда-то независимой России.
Читаю комментарии и в очередной раз уьеждаюсь в нашей глупости,необразованности и поголовной подлости. Так жить нельзя ! Перед крахом Союза об этом говоорили. Теперь настала очередь пустыни по имени Россия... Мы прокляты Богом и будущего у нас нет !!!!
Как живешь такие люди тебя и окружают.
Приветствую коллега))) я тоже давно об этом говорю, но мне не верят)))
Радуйтесь каждому мгновению жизни, господа, нас ждут суровые испытания.
Кудрин утверждает, что Россия "должна, пусть и на вторых ролях, встроиться в международные технологические цепочки." Сразу всплывает образ негров скованных одной цепью и отправляемых работать на американские плантации. Они как раз были "на вторых ролях" и их, представьте себе, "встроили в международные технологические цепочки" по производству хлопка и сахара. Только негры были почему-то не рады своему участию в международном разделении труда.
Сразу всплывает образ негров скованных одной цепью и отправляемых работать на американские плантации. Они как раз были "на вторых ролях" и их, представьте себе, "встроили в международные технологические цепочки" по производству хлопка и сахара. Только негры были почему-то не рады своему участию в международном разделении труда.
\\
Читаю комментарии и в очередной раз уьеждаюсь в нашей глупости,необразованности.
Кудрин предложил Владимиру Владимировичу покинуть последнее прибежище. Совсем уже обнаглел.
они ведь давние друзья))))
меня кудрин мутный какой-то
Кудрявый начал потихоньку обнажать свою евро-госдеповскую личину..
Кудрин - агент влияния Госдепартамента США. С какой целью ВВП его приблизил? Но вот он первый публичный провокационный засыл. Неужели наш вождь настолько наивен, чтобы не видеть очевидное???
Неужели Он действительно наш вождь?И кто его представил Ельцину, Собчак или Березовский?И неужели старик Квачков до сих пор сидит,а Савченко гуляет на свободе?О Русь!Куда несешься ты,ужели к последней пропасти?Не дает ответа!
уступить западу по кудрински, значит отдать даже не Украине, а уже амерам под базу Крым, дать возможность очистит от населения Донбас, перестать деньги тратить на оборону, а все отправлять в закрома госдепа, а тем кто случайно доживет до пенсии-повесится. Веревку и мыло предоставить от "государства" по дешевке,по оптовым ценам, как социальное великодушное и щедрое пособие не облагаемое налогом. А на тризне народа устроить салют, песни и пляски для всех лучших икономистов-менеджеров планеты.
Так оно и есть 100%.Всех продаст за доллар.
Ты ненормальный ! До такой чуши не договорился даже наш президент. Тебе надо срочно бежать к нему в советники,чтобы окончательно угробить страну
как сообщает издание, президент дал понять бывшему министру, что Россия, даже отставая в каких-то моментах от развитых стран, не может позволить себе «торговать суверенитетом» "... Это - правильно. В своё время Кудрин прославился на Западе как "лучший министр". К примеру тем, что купил на деньги российских налогоплательщиков убыточную ипотечную западную компанию, вместе со всеми её долгами, примерно за пару сотен миллиардов долларов. А если учесть все его другие "заслуги" - то это и есть торговля финансовым суверенитетом страны и главная причина отставания России в развитии. Весь в заслугах перед заграницей и не наказан. Потому и дальше будет только торговать.
Такое чувство, что Путин не знает на кого опереться. То на подачки западных партнёров, при условии, что свой ЗВР мы у них держать будем, то на их технологии, которые они могут дать, а могут и нет, но в любом случае не самое новое, то на своих аллигархов и крупных бизнесменов. Теперь вот "выдающегося" эконмиста-буржуиста выдвинул. А опираться надо на народ, простой русский народ, который, если у него есть цель и есть желание этой цели достичь, горы свернёт и уж тем более любую экономику вытянет. Только эти цели надо поставить, и главное дать людям, каждому человеку, а не только буржуям, возможность самим участвовать и решать, что и как делать.
Каждому министру комиссара с маузером и все у нас наладится.
Молодец. Сказал, что думал. Вот прямо точно партсобрание сразу вспомнилось.Эх, ка-а-а-кие времена были.
Насчет буржуев не согласный! Им палец дай, так всего съедят.
Они думают, что этот дешевый спектакль народу, уничтожаемому бандой под руководством солнцеликого, интересен.
Самим-то не противно?
ВАМ НЕ ПРОТИВНО ТО, ЧТО НАПИСАЛИ?!...
Похоже, что деньги не пахнут...
Так, несолнцеликая?
Назначение Кудрина главой Центра стратегических разработок, это очередной маленький штришок в длинной череде посланий, а я бы сказал - прогибов, Гаранта перед Западом: "Я же свой, буржуинский". Но некоторые называют такие штучки операциями прикрытия, или гениальными стратегическими разработками. А гнуть надо совершенно другую линию. Если уж взялся за гуж, не говори, что не дюж. Только наивные могут думать, что Запад уступит. Этого не произойдёт никогда! Будут долбить до полного капитулирен.
Больше 2 лет прошло с начала падения экономики а в Кремле и в правительстве все думают и " разрабатывают" пути экономического роста страны на 0,1% на ближайшие 10 лет.Хотя ответ очевиден:пора менять чиновников в правительстве и в финансовом блоке,включая ЦБ.Правительство само себя загнало в угол за счет ежегодного повышения цен на электроэнергию,газ,бензин и дизтопливо,т.к.все это привело к такому росту цен на товары,что их перестали покупать и производства стали сокращать выпуск товаров и увольнять работников.Да еще добили высокие проценты по кредитам.
А можно попросить господина Пескова конкретизировать заслуги Кудрина? Экономика, вполне себе,конкретная наука. Можно оперировать цифрами и конкретными данными. А рассказы "..один из самых умных.." как-то не убедительны. Нет, никто не сомневается в том, что он очень умный в смысле положить себе (семье) в карман. А можно узнать, сколько было построено качественных дорог, сколько введено в эксплуатацию объектов, сколько на полную мощьность заработало сельхозпредприятий (причем российских) благодаря "великим познаниям" в экономике не меннее "великого Кудрина"? На место его поставили? А на какого ... этого @купи-продай@, вообще, во власти держат? Чтобы все видели какой ВВП патриот, не пуская в дело такие предательские предложения?
судя по раскладу, кудрин рулит государственным зарубежным "карманом".
а такого человека да не уважать!...
Не дело Кудрина давать внешнеполитические советы. У него взляды типичного "яблочника" которые упрямо проталкивают мысль о том, что страна должны вести себя соответственно месту, которое она занимает в глобальной экономике. Возможно, это и так в отношении стран Африки, Азии. Они и так, по большей части, являются экономическими колониями или полуколониями Запада и привыкли к этому, хотя мы помним времена, когда они "взбрыкивали". Но нам-то зачем встраиваться в хвост? Из такого положения не выберешься. Поэтому президент прав - суверенитетом не торгуем.
бред какой-то...
в чем не уступим? ... а в чем уступим?
этот дал понять... а тот сделал вид, что понял, хотя ничерта не понял...
вроде и не Россия первая начала, но она почему-то глубже всех утонула.
и не сама, а оба "собеседника" ей в этом активно помогали...
сплошные знаки, перемигивания и жесты хвостами на публику.
видать, болезные, и не понимают, что публика-то давным-давно от них устала...
когда ОПЯТЬ будут покараны евро-гитлеровцы и их бандер. пособники - тогда все и наладится,как это было после Победы 1945 года.
Если ввп объявит войну западу и начнет всеобщую мобилизацию,все 90% его холуев поддержат ? Мы безмозглые рабы,не народ !
холуи те, кто ради допуска к европейскому корыту идет убивать своих соседей..
а те кто Сопротивляется этому не холуи, а свободные люди.
Только безмозглые холуи Запада могут считать, что Россия ни с того, ни с сего, вдруг объявит Западу войну. Когда в истории это было?
Я бывал на Западе в нескольких странах. Понравилось,хотел бы жить так же. Я тоже холуй запада ? А ты пвтриот того,что мы называем родиной ? Где она,твоя хваленая родина ? В загаженых подъездах,в отсутствии гражданских прав,в дикой пропвганде о том;что мы лучшие в мире ? Ты или дикарь и знаешь ничего,кроме трущеб Москвы или Питера,или ты просто подоец,жирующий на шее русского простого люда...
и в каком качестве бывали?
У каждой страны свои проблемы и проблемки, свой менталит.
Вы всё за несколько раз изучили и полюбили?
А как вам отрицаельные ставки по депозитам? Они вам нравятся?
Тебе уже ответили - холуй. Нравится жить на западе - езжай. Моя Родина (в отличии от запада пишется с большой буквы) - здесь. Не нравится загаженный подъезд - не гадь или убери. Гадит другой? Останови. Гражданских прав на это хватит. У нас подезд чистый, хотя и нет специально нанятых людей для его уборки, денег небогато у всех. Жильцы сами убирают. Вот это и есть простой российский люд, а не завистливые завывалы вроде тебя. Почему? Да потому, что у них есть Родина.
Да, про трущобы Москвы и Питера - это перл! По-видимому, ты только по луврам на Западе ошивался.
Если хотел, так и вали отсюда. Объясняю, почему ты холуй. Потому что хочешь припасть к корыту со сгущёнкой ценой сдачи свободы и независимости страны (для тебя она не Родина), за которую воевали и отдавали жизни десятки поколений людей, живших на этой земле. И ничего для не сделав - даже не убрав за собой свой подъезд, который ты сам же и загадил. Что касается остальной твоей бредовой фантазии, сообщу лишь, что живу в Риге, имею возможность сравнивать и могу утверждать, что в России живут не хуже, а даже во многом лучше, чем здесь. Так что тебе надо молчать и валить из России, анонимный холуй. Ворота открыты.
А почему я должен валить из своей страны? Потому что мне понравилось, как устроена жизнь на Западе и я хотел бы, чтобы и у меня, в моём городе, в стране было также уютно, чисто, спокойно, красиво и миролюбиво? Откуда ты пишешь, Титус? Из Литвы? Вот сиди там и не указывай, как мне жить в России.
судя по твоему посту - ДА
"...только кто ж теперь пойдет воевать?
и опять же наступает..."
:)
Именно от Кудрина и ожидалось нечто подобное. Самое худшее, что его предложение удивительнейшим образом вписывается в коварные планы западных «последышей» Отца Люцифера по окончательному закабалению России. Только никто на Западе, да и сам Кудрин при этом явно не учли самого наиважнейшего. Того, что подобное развитие событий в корне противоречит нынешнему Промыслу ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ и т.д.) по переводу всего пространства нашей Планеты в совершенно НОВОЕ КАЧЕСТВО БЫТИЯ!!! И всё это уже ОБЯЗАТЕЛЬНО должно произойти в самое ближайшее время…
Не исполнится ? Что петь будешь?
Скажет ну что поделать,ну не ШМОГЛА!!!!!
Отвечая на комментарии от 30.05.2016, 14:49 и 30.05.2016, 18:47, лишь сошлюсь на цитату из Послания ПЕРВОТВОРЦА от 26 мая 2016 года, подчеркнувшего: « Уже ВСЁ решено! На территории Святой Руси сформирован под Моим, Отца Абсолюта, контролем РОСТОК Новой цивилизации, и что бы или кто бы ни говорил, но это ЕСМЬ ИСТИНА, а спорить с Создателем и выступать против ИСТИНЫ не только глупо, но и опасно, особенно для тех, кто считает, что идеологию прошлого можно перетащить в будущее!»
Я заметила, что необразованному сочинителю богоборческого "Откровения людям Нового времени" очень понравилось старославянское слово ЕСМЬ.
И вот суёт сочинитель-богоборец это слово ЕСМЬ во все дырки, к месту и не к месту. В основном не к месту.
А сами эти "Откровения людям нового времени" - сплошная муть, словоблудие вперемежку с богохульством.
Вот этого надо бояться.
Истинное же слово Божие - это Библия. О ней у Станислава из Кемерова - ни слова.
Отвечу Зое на комментарий от 31.05.2016, 21:52. Не читали Вы «Откровения…», иначе заметили бы, что по элементарному недосмотру я заменил в их названии слово «века» на слово «времени». А, если бы, действительно прочитали, то убедились бы в том, что в «Откровениях…» неоднократно давались те же высказывания Иисуса Христа, которые имеются и в упоминаемой Вами Библии…
И ещё повторю-
У кого хватает дурости говорить от имени Господа Бога, тот
КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ.
Кто проповедует придуманные этим идиотом "откровения", тот такой-же.
Отвечу Зое на комментарий от 01.06.2016, 13:24. Степень Вашего ЛЕГКОМЫСЛИЯ (если не сказать большего!), похоже, не имеет границ. «Из принципа» не буду Вам называть человека, через которого ПЕРВОТВОРЕЦ напрямую снабжает современных землян настоящими БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ. Отмечу только, что это весьма уважаемая личность, как в государственных структурах, так и в научных кругах. До недавнего времени он успешно работал в качестве советника Президента РФ. Академик РАН, опубликовавший несколько сотен научных работ, многие из которых получили признание среди зарубежных учёных. Сам ПЕРВОТВОРЕЦ в Своих Посланиях подчёркивал, что ОН очень долго подбирал кандидатуру этого человека для столь ОТВЕТСТВЕННОЙ МИССИИ…
ты росток что ли? Ну,ну!Не надоело мутить?
Отвечу на комментарий от 31.05.2016, 09:42. Неужели Вам даже чуточку не страшно ЁРНИЧАТЬ в отношении слов Самого ПЕРВОТВОРЦА? По-настоящему умный человек в подобном случае, наверняка, поостерёгся бы – от греха подальше. В правдивости цитаты можете убедиться сами на сайте Интернета «Откровения людям Нового времени».
А я удивляюсь, что вам не страшно упорно проповедовать нам откровенную бесовщину под названием "Откровения людям Нового времени".
Но что-то вы про своего "отца Люцифера" замолчали, почему?
Если кто не знает, Люцифер - это дьявол.
Отвечу Зое на комментарий от 31.05.2016, 21:34. Если бы Вы читали древние Священные Писания (включая и Библию), то хорошо знали бы, что в своё время Отец Люцифер был одним из любимейших учеников и помощников ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ и т.д.). Именно поэтому ПЕРВОТВОРЕЦ доверил ему руководство экспериментом вселенского масштаба на нашей Планете. И только из-за непомерно разросшейся гордыни Люцифера данный эксперимент чуть было не завершился полным крахом. Именно поэтому потребовалось СРОЧНОЕ вмешательство Самого ПЕРВОТВОРЦА, чтобы уже в наше время отвести человечество от самой, что ни на есть, реальной угрозы САМОУНИЧТОЖЕНИЯ!!!
Бог ставит эксперименты?
Вы соображаете, что говорите? Вы приписываете Всемогущему и Всезнающему Богу чисто человеческие свойства. Иначе говоря, вы принижаете Бога до уровня грешного человека. Это называется клевета и богохульство.
И никаких учеников у Создателя не было.
Были и есть только сотворенные ангелы и люди, животные, насекомые, птицы и растительность.
Почитай Библию, в Библии всё написано.
Отвечу Зое на комментарий от 01.06.2016, 12:55. Похоже, первичная ВЕРА В БОГА у Вас имеется. Значит, у Вас имеются и весьма веские основания для успешного перехода грядущего уже скоро пика «Квантового перехода». А, вот там, в КАРДИНАЛЬНО изменившейся обстановке, Вам, наверняка, придется воспринять в качестве единственно верной ИСТИНЫ именно те знания, которые я столь безуспешно пытаюсь сегодня довести до Вашего сознания!!!
Да не в ёрничании дело.Допустим я проникся "Откровениями", но в том же интернете ,извините,до ... и больше сайтов, где с не меньшими основаниями доказывают,что эти самые "откровения" шарлатанство. Так кому же верить,чтобы не промахнуться? Нескольких истин быть не может ,значит кто-то врёт,так что потерпим до осени,там видно будет. Только скорее всего истина окажется там,где о ней и не подозревают все эти доморощенные пророки.
Отвечу на комментарий от 31.05.2016, 19:00. Действительно, Тьма не дремлет. И, чтобы увести побольше людей подальше от Истины, она, с ведома западных «последышей» Отца Люцифера, постаралась создать у нас массу ВНЕШНЕ схожих течений. Всех их объединяет некое РАФИНИРОВАННОЕ представление о БОГЕ, как о чем то, очень далёком от людей. На самом же деле ПЕРВОТВОРЕЦ находится и ВСЕГДА находился в КАЖДОМ ИЗ НАС – в нашем ВЫСШЕМ «Я» (по научному – в нашем ПОДСОЗНАНИИ). «Откровения» как раз и учат нас тому, как «достучатся» до БОГА внутри нас же самих. Но без первоначальной ВЕРЫ в БОГА, основанной на изначально дарованной СОЗДАТЕЛЕМ каждому человеку СВОБОДЕ ВЫБОРА, достичь этого практически невозможно…
" И зовут к покаянью перед вражьим мечом словоблуды..."
Кудрина в Кремле считают одним из самых выдающихся специалистов по финансам в мире.
-
это смехотворно по двум причинам.
1) кремль так считает, потому что так считает госдеп сша..
2) уровень кудрина, это уровень студента 3го курса финфака. который знает лишь то, что ему вдолбили в голову профессора и учебники.
кудриномика нанесла коллосальный ущерб рф и он за это не ответил.
..пятая колонна предателей выдвинула своего главаря на передовые позиции борьбы, маски сброшены. Чтож, так -то лучше. Пора готовить реи и мылить веревки...
Президент ошибается, считая Кудрина выдающимся финансистом и экономистом. Все, чем знаменит Кудрин - это покупка за российские нефтедоллары низкопроцентных облигаций США, что способствовало укреплению экономики США за счет России. Недаром Запад назвал его лучшим министром финансов в мире. За все свои долгие годы в качестве министра финансов Кудрин ничем другим не занимался. В конце концов, его финансовая политика не позволила России использовать большие валютные запасы России для выхода на более высокий уровень экономического и научно-технического развития, обрекла ее на деиндустриализацию, закрепила сырьевой статус российской экономики, способствовала колоссальному оттоку капитала из России. Есть слабая надежда, что президент Путин все же поймет истинную ценность дутого "авторитета" Кудрина и отправит его на свалку истории. Лучше поздно, чем никогда.
Насчет лучшего минфина Кудрина.Феликс Чуев в книге" Сто сорок бесед с Молотовым" пишет, что Чуев сказал западные СМИ ругают Сталина и Молотова.Тот ответил, что было бы хуже,если б хвалили.Запад всегда нас хвалит, когда мы идем на уступки Западу.Как в 90-е годы, когда страну прогадили, экономику прогадили, армию замордовали.За то Запад нас и хвалил. Козырев - лучший министр иностранных дел,Гайдар - лучший экономист,Ельцин ...и т.д.
Думаю пора к царю с иконами и детьми на поклон а то всё не понимает
И кто-то еще верит в этот масонский спектакль? Перед нами крутят классический дуалистический развод: злой и добрый полицейский. Чтобы сломать психологически подследственного сначала к нему в камеру приходит "злой" полицейский. На на него кричит, избивает, унижает, угрожает и т.д. Затем человеку дают малеха отдохнуть и осмыслить ситуацию. После этого как бы невзначай в камеру попадает "добрый" полицейский - он ласковым голосом уговаривает сотрудничать, все рассказать, обещает все уладить, что тебя быстро выпустят и т.д. Реальность такова, что у РФ внешнее управление и, чтобы от населения скрыть этот факт, колониальная администрация постоянно разыгрывают различные спектакли -" с террористами", с "белоленточниками", с Ярошем/бандеровцами, с показательной выволочкой нерадивым олигархам, с полетами самолетикам у границ НАТО, Дом-2 с Савченко и прочая лабуда для отвлечения внимания населения путем создания информационного шума.
почему у избранного президента есть нужда брать на должность чиновника с западными враждебными намериниями?большая часть министров те же кудрины!когда то уже скоро всё таки дойдёт наконец до народа то и он вспросит об этом напрямую!
Уверен, Путин пойдет на замирение с "Западом" если запад найдет способ сохранить ВВП "лицо" после сдачи позиций.Например он уже распорядился вернуть из музея Кубинки израильский танк,захваченный в свое время сирийцами и переданный СССР,отдал китайцам пол острова Тарабарова,еврейскому центру библиотеку Шнеерсона,афонским монахам древний манускрипт,Норвежцам большой кусок морской акватории,а сколько иностранцам долгов простил вообще подсчету не поддается .Человек большой,щедрой души!
А почему он не отказался от Кудрина, раз он такое предлагает.
Если госдеп и запад считает кудрина лучшим финансистом,надо его туда и отпра
вить.
выражались эти выдающиеся заслуги в России до сих пор никтоне знает.
А нельзя ли этого "экономиста" отправить на пенсию в 7 000 рублей. Это представитель собчаковской команды и его кредо - вред России, а не польза...
да у них у всех параллельный бизнес
им ни пенсия, ни зарплата не нужны
наприватизировали...
Что толку от ума Кудрина, если он "заточен" не в том направлении! Разве среди преступников мало умных и даже выдающихся, но с ними борются, а не сотрудничают!
Видать, бывшему министру здорово "припекло", что отважился на подобное предложение - значит, в целом мы все-таки движемся в правильном направлении, это обнадеживает и вселяет уверенность в будущее!
"Видать, бывшему министру здорово "припекло", что отважился на подобное предложение..."
- Он ничем не рискует, его дружбан скорее на страну начихает. И если ему что-то и "припекло" - то только нехватка денег - и "главный патриот" тут-же пришел ему на помощь и обеспечил его и мягким креслом и зарплатой, за счёт народа. О полезности этого назначения "главный патриот" может рассказывать сказки в дебиляторе, чтобы потом прокатила финальная отмазка " а я им доверял...", но сам-то он отлично понимает "полезность" кудрина для страны, просто личные и корефанские интересы для группы, в которую он входит - всегда были - и сейчас являются - для него более важными и ценными, чем интересы всей страны, что-бы он там не рассказывал с голубого экрана...
в тексте - Кудрин, занимавший пост главы Минфина с 2000 по 2011 год, хотя известно, что в состав правительства в должности минфина при Медведеве в 2008 году он не вошёл.
Другими словами Кудрин предложил Путину вернуть Крым Украине и сдать Сирию американцам. Вопрос: товарищ Кудрин на какую зарубежную спецслужбу работает ?
Когда торговать остатками суверенитета уже невозможно, так как это станет явно для всех и вызовет волну негодования, да и цены на сырьё повысились в результате этой торговли, тогда нужны такие клоуны как Кудрин, чтобы народ знал- торговать ещё есть чем.
пустили...козла в огород...
Да...аааа,действительно:"друзей не выбирают".Вроде ВВП из"конторы",а примеры яковлева,шеварнадзе и остальных многочисленных "стратегических советников"НИЧЕМУ НЕ УЧАТ?!А,может это "многоходовка",сродни поиску московским "угро",очередного алмазонефтяного б..на"?!
Кудрин - обиженный человек. Обижен на власть, на обстоятельства, на своих и чужих. Из правительства его Медведев удалил за подобный слив. Путин зря делает на него ставку. Про таких раньше говорили-"редиска" - сверху свой, внутри белый!
То,что обижен и "сильный запах нарцисов",это и к "гадалке не ходить",Вы правы.Не думаю,что кто-то делает на него"ставку":тогда бы его, еще раз публично"не провалили"бы, на "сдаче стратегическо-гайдаровской эги".То,что в Кремле "два стула":евроштатовский и Российский ,давно очевидно.Как "усидеть":"вот в чем ВОПРОС!"
«Пятая колонна» работает...
Я же говорил, что Кудрин назначен для повышения рейтинга президента : Кудрин предлагает очередную "козу" для России, а Путин эту "козу" блокирует...Для народа не сделано ничего, а рейтинг президента взлетает---красота!
Вообще-то дипломатия у нас действительно хромает, даже не вспоминают недавний опыт. Сейчас ВВП хочет восстановить отношения с Турцией, у которой возникли проблемы с Европой, хотя так много сделано для их разрушения: была какая-то истерия во всех СМИ. А ведь у нашей страны, хотя нет - у Советской России, есть такой опыт: вспомните историю гибели советских дип.курьеров в Афганистане в 1919 году, которая должна была разорвать только что установленные дипломатические отношения с этой страной, как того хотела Великобритания, но...
Тебе, похоже, попал в глаз осколок разбитого зеркала Снежной Королевы: все видишь в неверном свете! Для таких, как ты, все всегда будет плохо в России, рафинированный либераст - точный твой диагноз, лечение - высылка из России с принудительным лишением гражданства по статье "подстрекательство к нарушению порядка в стране"!
По-факту - верно то,что написал Юрий Спб - "специально приглашенный бяка-либерал" вносит предложение - а "первый патриот" его отвергает, "защищая" всю РФ...
А Вот что вы может родить, кроме воплей? И что касается того, кому покинуть страну - так это рано или поздно, добровольно или не вполне - сделает ельцинско-чубайсовско-ходорковско-путинская шайка...
"Все смешалось в доме Облонских..." - ренессанс а-ля Лев Толстой!Только вместо дома - ваша голова. Что ж Вы все в одну кучу свалили и теперь в ней беспомощно барахтаетесь, небось, по ночам кошмары снятся: ну, как в этой стране жить!.. Ельцин ничего уже не сделает, Чубайс, крепкий тип. как попугай, проживет долго и сам никуда не уйдет: он занят любимым делом - нано! Ходорковский в оппозиции Путину, а вы его с ним в одну команду...Прямо беда с вами. Неужто, в "желтом доме" СПб уже нет свободных мест?! Не верю! Хотя...
время работы столько лет "лучшего экономиста" Россия в такой ж..е? Кто ставит телегу впереди паровоза, когда держат высокие проценты на кредиты и ждут развития экономики, а не наоборот - установить низкие проценты и дать возможность взять кредиты? Кто кого дурит? Зачем?
Лизать ж..у западу-и это лучший экономист?
Нет, лизать Ж*** Западу он вряд ли предложит, побоится, а вот поторговать ему не принадлежащим и потому не очень для него ценным - запросто! Типичный либераст, надо его дустом посыпать или смесью яичного желтка с борной кислотой - очень хорошо против тараканов помогает!
Так они же его лучшим и признали...
По этому же и параметру...
...."а,як же ж"....У ДРУЗЕЙ ПРАВИТЕЛЕЙ ВСЕГДА "ЯЗЫКИ"ГОТОВЫ К ОНОМУ "ДЕЙСТВУ","работ такой,понимаешь-ли",.....мерзость ,да и только.
Да какой он лучший экономист. Все кто получил образование или полное или дополнительное на западе, они только таковыми себя считают, и друг друга расхваливают. На самом деле мы сейчас убеждаемся, что запад начал понимать, что самое лучшее образование было в СССР и пытаются этот опыт перенять. А Кудрина не нужно близко подпускать к российской экономике. Послушайте Делягина!
Кудрин получил образование в СССР, в Ленинградском универе,где и работал, позже, преподом. К нам в институт ходил почасовиком на подработку. Примерно 1989-90 год. Мнение - валенок валенком, ни одну мысль четко сформулировать не может, не то, что бы донести ее до студента. Девки в группе его гнобили, мы парни защищали. Теперь понятно, что зря защищали. Где он позже наблошился мне не известно. Видать комсомолец, т.к. есть еще одна комсомолка с нашего ЛХФИ - Валя Мотвиенко. Мнение ее заставших о ней приводить не буду. Модератор не пропустит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.