Заместитель, значит помощник - одна команда..
Поражает концептуальная безграмотность и автора статьи и людей сумемвших наворовать или честно заработать деньги. Перед тем, как разговаривать на тему преступлений в сфере мировой кредитной системе необходимо владеть финансовым минимумом знаний. Прочитать хотя бы Экономическую Азбуку. Мировая КФС представляет собой единую криминальную структуру замкнутую на единый центр и единую систему криминального управления. Начиная это он НАЦБАНКОВ и кончая вшивым переферийным банком. Даже ОФОРНЫЕ банки входят в единый преступный синдикат завязанный на единый центр. У них есть свой уголовный устав который называется БертонВудское Соглашение. Задайте просто себе вопрос, как можно украсть В БАНКЕ деньги, если ВСЕ банки замкнуты на единую систему СВИФТ. Каждый вечер вся информация по малейшим "телодвижения" любого счета уходит в единый центр, где все анализируется и учитывается. Утверждать противное, все равно, что говорить о том, что директор и бухгалтер фирмы не знает что их кассир каждый день ворует деньги. Все "кидалова" происходят ПО решению и С разрешения. Не существует честных, надежных или правильных банков. Есть БАНК, который ПОКА ЕЩЕ тебя не КИНУЛ.
вы хотите сказать что не существует конкуренции между банками?!)))) а по сему утверждение единая криминальная структура не верно... система СВИФТ это как футбольное поле где разные команды стараются обыграть друг друга, и кидалово банков банками это не исключение а способ существования)))))))
Такой бардак в экономике страны будет вечным. Судите сами. Москвичи скупили все, что хочется, в Сибири. Сами прохлаждаются в столице, туда же идут налоги, отчисления, а в Сибири остаются только носы. Олигархи "ведут" "бизнес" в России, денежки тю-тю, так надо ли разжигать военные действия по захвату богатств стран? Не надо! Все эти людишки уже захватили богатства России и выгребает их для американцев.Вспомните слова Бжезинского, что это элита американская, а не русская. Кроме того, правительство России миллиардами баксов направляет на поддержку агрессии против России. Что это за нонсенс?! Сколько времени правительство издевалось над экономикой страны, да и сейчас не очень-то ее благоволит. Сколько улыбок у премьера от "созданного" самолета, а он-то и не производил, это еще достижение СССР. Странное руководство в России, живут в России, а делают все против России???!!!
еслиб москвичи не скупили все что хочется в Сибири то это сделали бы амеры, англичане или китайцы вам было бы легче? как вы думаете английские банкиры пополняли бы ваш бюджет выделяя деньги на зарплаты пенсам там или бюджетникам))))))) удивлю наверное вас но на фермах которые построили китайцы на вашей земле будут работать и зарабатывать китайцы для китайцев, вы же там будете работать, а вам придется там работать, только в качестве грузчиков... поэтому если даже вы избавитесь от Чубайсов, Абрамовичей и всех чиновников вместе взятых, то это не означает что вы станете жить в более справедливом и демократичном обществе, нет, это будет означать что просто вас купил и эксплуатирует кто-то другой)))))))))
как хорошо быть в России нищими, может в тюрьму без суда и следствия не посадят, нищим делиться нечем...
А что у этого перчика в пользу родины конфисковали?
один уродливый выкидыш рыночных беспринципных отношений
прикучнулся к лондонским олигархам - выкидышам.
это у вас они беспринципные... например, вы можете себе представить ситуацию в которой какой-нибудь Трамп сбежал бы в Лондон и прикрываясь давлением на его бизнес уклонялся бы там от американского закона, ястребиная кровавая гэбня на следующий день вернет его в лоно матери свободы и демократично заставит сотрудничать))))))))) наш же закон применим только к нищим пенсам и тем кто не смог приспособиться и это факт
Нонче, любые структуры-человеки имеющие право распоряжаться сотнями миллионов-миллиардами ден.знаков и архи.объемами имущества, в принципе Не могут быть не замешаны в махинациях с нИми -дело лишь в объемах прилипаемых к Их шаловливым ручонкам, уходящих в форме откатов иль выплачиваемых крышевателям-"серым кардиналам".
И еще, подобные Суммы в принципе не могут быть сформированы без участи гос.капиталов -скрытого иль откровенного, что Непременно дает простор для применения УК..
Но, структуры прокручивающие Такое Бабло.. всегда имеют поддержку на самом высоком уровне гос.обслуги и собственные мощные службы крючкотворов, что дозволяет иМ полагать себя Неприкасаемыми.
Да, можно согласиться с этим утверждением, Но с оговоркой: пока не начнется откровенная межклановая грызня за Власть-активы-ресурсы.. -тут уж, кто не "спрятался" тому Не свезло, т.к. в ход пойдут Любые возможности "дать пинка", в т.ч. и не в ожидаемых рамках УК.
А посему, человекам прущим на должности дозволяющие манипулировать такими фин.средствами должно ясно представляться, что сколь веревочке не виться, а конец будет.
И оНе сИе четко осознают, т.к. иначе нужно полагать, что в руководстве Структур.. сплошь "овцы" -нЕт, там разновеликие Хищники.
Но, лишь единицы из нИх осознают момент когда пора линять из сей Стаи.., т.к. на любого из нИх непременно найдется Хищник поздоровее..
В общем, жалеть еГо не стоит -знал, что делал, а проще: неважно сколь в том еГо вина –оН виноват уж в том, что Сильный.. хочет кушать.
Из длинной маловразумительной статьи понятно только что ДЕНЬГИ ТЮ-ТЮ!Ни много ,ни мало,а полмиллиарда гринбеков!Да за такие коабашки можно таких "судов" как россиянский,сотни две-три прикупить и ещё на фондик в Панаме останется.
Кстати,про суды.Одна старая тёртая заслуженная судья мне так про нонешнию судебную систему сказала-ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!Лучше не скажешь.
Свободу Юрию Деточкину!!!
Суд, в случае неравенства сторон, обычно вообще не слышит аргументов слабейшей стороны, а апелляционные инстанции защищают честь мундира и оправдывают ошибки "нижестоящих".
он только верит в то, что у хлебных мест невиновные не тусят.
И что любой, там прихваченный, априори виновен.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.