Приучали постепенно, опросы какие-то проводили, а теперь, несмотря на отрицательное мнение большинства людей, просто нацепляют, - и всё! Все отзывы сделаны, я смотрю, один-два года назад, а теперь время пришло, - московские школьники в браслетах. Отвратительная гадость!
Стоимость браслета 490 руб и 250 доставка , но самое неприятное , что по размеру он не соответствует тонкому запястью младшеклассника, и расстегивается самопроизвольно при снятии курточки.Ребенок весь день озабочен , как бы не потерять
Браслеты - вчерашний день. Я склоняюсь к вживлению чипов.
Спорный вопрос! Ошейники с детонаторами не только эффективны, но и эффектны!
И на зону.
Можно еще в школьную форму ввести полосатую расцветку.
так ведь это по желанию а вот чипы в ранцы первоклашкам было бы хорошо в любое время узнать где находится.
"так ведь это по желанию" - по желанию кого? Еще раз: "карты, по которым ученики проходят в школу и покупают еду в столовой, можно будет заменить на электронные браслеты", т.е. директору будет достаточно объявить, что "карты перестают поддерживаться, проход только по браслетам", и желание ребенка/родителей никакого значения иметь уже не будет!
"а вот чипы в ранцы первоклашкам..." - скоро чипы под шкуру, а не в ранцы вставлять начнут...
Здорово, уже с детства приучать к браслетам!!! А потом усовершенствовать - это позволить видеть и слышать, где он и что говорит, и и установить элетрошокер для наказания и корректировки поведения.
Министр образования предложила отправлять школьников в поля на практику все надсмотрщики и гвардия заняты Вот браслеты и пригодятся как на собаках для правильного поведения
На некоторых школьников одевать надо стальные браслете и намордники. Что бы не кидались на учителей.
Некоторых учителей надо садить на цепь и затыкать рот, чтобы не кидались на школьников...
На моей памяти браслеты преступникам предлагались.
Денег на браслетах для преступников уже напилили пора и за детей взятся
Лучше дайте этим паразитам и все имущим, за счет объедания России дармоедам, в третьем поколении, лопаты и приучите их к труду.
Зато мы делаем ракеты и переплыли Енисей,а также в области балета м впереди планеты всей. Ю.Визбор
Боже,какое позорище !!!
Подсознательные ассоциации у человека с браслетом. Браслет это либо украшение, либо наручники. И то и другое подсознательно вырабатывает у человекам определённую линию поведения, связанную с ассоциациями. Интересно кто в ВШЭ и Минобразования до этого додумался.
во времена античного мира часто служил знаком принадлежности для рабов.
Абсолютно, согласна со всеми. "Стадо" постепенно вгоняют в электронный концлагерь.
из стада всегда остаётся в стаде, Вожак выбирается баранами один, Организация муравейника намного сложнее бараньего стада, хотя они насекомые. Вы относитесь по всей видимости к баранам.
Мы и есть стадо баранов,претендующие на мессианство по-русски.
приучают к ошейнику
+ похоже, Эрдоган решил покончить с курдами – вначале взорвал свадьбу с полевыми командирами, и только после этого двинул танки на близлежащий сирийский город. Теперь взялся за легальную оппозицию. Хорошего себе партнера выбрал кремль. Да все вспотеют от ретро-османа Эрдогана, к осени он вроде как собирался активизировать беженцев в ЕС, и собирался создать военную базу в Азербайджане.
Браслеты, получившие название «Москвёнок»... А воображение у придумавшего такое название не ахти.
Я бы своему ребенку просто запретил бы одевать этот собачий ошейник...
А не надо одевать. Можно и в кармане носить...
Браслеты в аквапарках связаны с отсуствием одежды, а школьник может браслет и в кармане носить, и в портфеле, и вообще - можно ремешок обрезать, оставить только часть с чипом...
Боюсь, что это разминочный этап. Чуть позже инициативная группа медиков выступит с предложением об обязательном мониторинге пульса/давления школьников с вводной "Посмотрите, как понравились школьникам браслеты с чипом! Но ведь в браслет можно добавить и крайне важную функцию, оберегающую здоровье и жизнь детей!"... И обяжут носить, исключительно ради здоровья детей!
никто и слушать не будет. Куда мы все скатились ? И это еще не дно ,то ли еще будет...
А лучше сразу чип в руку вживить и лазерную гравировку на лоб. А то что-то Россия немного подотстала в плане электронного концлагеря.
После победы ЕР на выборах в Госдуму ,мы всем чипы позашиваем,под кожу, и номера на лоб.
Да здравствует папа Римский, и ЕР!
электронный чип в башку,пролог к рабству 21 века.Взрослых клеймить пока стремаются,потому начинают приучать юное поколение.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.