12:16 16.09.2016

Миллиарды Захарченко связали с откатами топ-менеджерам нефтянки

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.09.2016, 18:57
Гость: Европеец

Этого Захарченка кто то взял по ошибке и теперь всякие органы будут искать невиновного и способу как деньгу опять вернуть "законным владельцам". Потом все устаканится.
Просто ошибочка вышла. Должны были поймать малого вора, но поймали другого.

16.09.2016, 23:17
Гость: *

Его взяли по ошибке. По ошибке вызвали грузчиков...

16.09.2016, 22:16
Гость: однозначно

Опять треп,домыслы,сказки,Андерсен...

16.09.2016, 22:05
Гость: Татьяна Алексеевна

А ты подумай на досуге вот о чем: Почему ФСБ обыск пришли делать в квартиру СЕСТРЫ Захарченко?

16.09.2016, 18:23
Гость: ???

Похоже, скандал назревает великий!
Неужто замнёт его вновь Солнцеликий,
Не выявит гнусности схем плутовских,
Воров не прищучит, пусть даже "своих"?

16.09.2016, 18:14
Гость: Ося

Не догоняю... Обнаруженные деньги были в банковских упаковках. И ясень пень= из какого банка, далее - со счета или как... А тут какую-то лапшу варят...

16.09.2016, 23:25

Ося, блинн, я ведь ТЕБЕ об этом заряжал еще давным-давно! Как может быть налик со счета?! Все чисто-конкретно, как в старые добрые 90-е... Сломался ВВП, ему предъявили на дочке.

16.09.2016, 17:53
Гость: Татьяна Алексеевна

Захарченко ЗАВОЛНОВАЛСЯ.Начал вещать о ЛИЧНОЙ безопасности,вернее об ОПАСНОСТИ для своей ЖИЗНИ.Видать много знает.Боится,что его отправят на ВЕЧНЫЙ покой.

16.09.2016, 16:30
Гость: Трезвый

Захарченко всего лишь мелкая сошка в сфере жульнических банковских операций и если он будет молчать,то останется цел.Действительно все найденные деньги не его и пока следствие "ищет" хозяев миллиардов много времени утечет и дело тихо спустят на тормозах,а ФСБшников накажут за ретивость и незнание кто есть кто среди финансовых акул.Неужели вы не поняли что ФСБ случайно наткнулся на один из каналов грабежа страны и дальнейшие аресты исключены.Это ведь не воровство старушкой пакетика конфет в супермаркете,а государственная политика.

16.09.2016, 19:42
Гость: опять

общие слова и эмоции. Ну СКАЖИТЕ кто конкретно за ним стоит. Вы не знаете
конечно точно, но какие то предположения у вас есть ? Без имен - просто
схема. А если н ет молчите, не выливайте эмоции, никому это не интересно.

16.09.2016, 23:29

Твою хрень! Ну, очевидно же, всем абсолютно! НИКТО не может без крышевания ЦБ РФ собирать подобные бабки! 115-ФЗ о чемнить говорит?

16.09.2016, 16:21
Гость: Гуманитарий

Да здравствует российский суд!!!! Самый гуманный в мире! Ну ведь, уже всем стало ясно,человек ни при делах, деньги покинули. Надо отпускать!!!!

16.09.2016, 15:39
Гость: СиЧ

И вот я звоню из гостиницы. Иногда попадаю к нужному человеку, иногда попадаю к секретарше, иногда говорят: завтра позвоните. Я им все объясняю и про трубы, и про посылки, и про номер, в котором живу. Теперь мне интересно узнать: начальники, которым я привез посылки, очень большие или не очень? А на бумаге должность не написана -- только имя и телефон. Хитрые, но я еще хитрей. И вот начинают приезжать. Нет, сам ни один не приехал. Шоферов присылают. Входит шофер, говорит, от какого человека, я смотрю на бумагу и отдаю нужный номер посылки. Но при этом разговариваю с шофером. Предлагаю выпить чачу, закусить чурчхели. Правда, пить никто не пил, но чурчхели все берут. И я так, между делом, спрашиваю у шофера: "На какой машине работаешь?" -- "На "Чайке", -- отвечает первый шофер.
Ага, думаю, на "Чайку" маленького начальника не посадят. Значит, не меньше замминистра. И что же оказалось? Из шести шоферов четверо работали на "Чайке" и только двое на "Волге".

16.09.2016, 14:47
Гость: СОВОК в ватнике

Если откат 30% да плюс себе на молочишко - это сколько же оставалось на дело?

16.09.2016, 13:58
Гость: уристы довели здравый смысл в стране до ручки

мало того, что Захарченко ни по какому закону нельзя расстрелять, а евоная сестра в открытую глумится над следаками, так еще есть высокая вероятность, что все деньги ей вернут.

16.09.2016, 18:34
Гость: конечно вернут

если докажет легальность их происхождения. Накопила, мол, непосильными трудами за 70 лет.

16.09.2016, 15:02
Гость: Горькая правда

Скорее всего так оно и будет: Захарченко отделается небольшим штрафом
(с лярдов-то чего-нить наскребёт), сестра под аплодисменты публики, заберёт "свои" лярды. И в гробу они видали нашу демократию, наш конституционный суд, нашу юриспруденцию, наш уголовный кодекс, наконец обязательства офицера МВД и само МВД, тоже в гробу, а ихнее, МВДэшное начальство даже в белых тапках!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ, ГОСПОДА ЭЛЕКТОРАТ!

16.09.2016, 13:56
Гость: Морж

Только не надо представлять мерзавца Робин Гудом. Похоже, что парень тихо стриг шерсть с нефтянки, вместо того, чтобы хватать их за руку, сажать, возвращать деньги в бюджет и пр. в соответствии в должностной инструкцией. И было все тихо-мирно, и олигархи понимали, что отдают меньшее, чтобы сохранить большее. Но в один прекрасный момент парень оборзел и начал брать "не по чину". И его сдали. Поэтому он один и пострадает. А берущие "по чину" с более высокими чинами сохранят и чины и бабло.
Вот и думай, ведь у нас выше полковников много разнозвездных генералов, и министры и даже главкомы

16.09.2016, 13:46
Гость: Контрразведчиk.

А вот интересно, а начальника полковника-орденоносца, хранителя 1,5 тонны неизвестно чьих денег, арестовали? Или он, как всегда, не знал ничего?)))

16.09.2016, 14:20
Гость: Clintonsha

Поэтому и полковника взяли. Ваш вопрос как раз ответ. затянули корсет - ждут результата.

16.09.2016, 14:18
Гость: зуб даю

незнал!

16.09.2016, 14:48
Гость: Контрразведчиk.

Всё же есть сомнения. А вы сразу "зуб".)))

16.09.2016, 13:43
Гость: SL

Очередной демарш ПЖИВ шайки. Мы типа с коррупцией боремся. Да выпустят сразу после выборов.

16.09.2016, 13:27
Гость: Skeptik

Странно все это
Почему не взяли полковника при получении взятки?
Почему не отследили коррупционный механизм?
Почему взяли под арест без доказательств?
Обычно берут всю банду на сделке?
МОЖЕТ ВЫМОГАЮТ А ЗАТЕМ ОТПУСТЯТ?

16.09.2016, 13:43
Гость: спустят на тормозах

никто не посмеет наезжать на дружбанов солнцеликого...

16.09.2016, 13:18
Гость: какая несправедливость!

все друг другу миллиарды откатывают,отстёгивают и заносят ,а нам всем литр по 36 рублей впаривают!...этож в 100 раз подняли цену со времён уважаемого Лионида Ильича!так что все на выборы,за 40 руб за литр!

16.09.2016, 13:09
Гость: Ося

"считают", "полагают" - это из области предположений... А где достоверная информация? Иль Захарченко молчит типа целее будет?..

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.