• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ узнали об убийстве украинского активиста в подмосковном ресторане

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.09.2016, 11:23
Гость: активист?

Странно,раньше его называли "борцом за русскую идею".Видать не оправдал высокое доверие...Деньги стырил,дело не сделал.В итоге его постигла участь остальных полевых командиров ДНР/ЛНР,которых ФСБ уже зачистила в 2015 и 2016 годах.Даже переезд в Москву не спас!Значит на Новороссии и просто Донбассе уже в Кремле поставили жирную точку и убирают всех свидетелей и тех,кто еще может организовать сопротивление киевской братве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2016, 11:19
Гость: ну вот

И началась зачистка всех свидетелей и активных участников проекта "Новороссия".Жилин очень много знал как, кто, и когда финансировал из России процессы на Украине зимой-весной 2014, за это его теперь и убрали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2016, 23:40
Гость: Кирилл.

"Ужасно! Ветеран первых месяцев войны за Новороссию. Лично был с ним знаком. Упокой Господи!".
Егор Холмогоров

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2016, 23:33
Гость: Кирилл.

А тем временем...
.
"(...)Ярош призывает ликвидировать экс-главу Украины Виктора Януковича. То, что он находится на территории России, Яроша не смущает: он призывает единомышленников воспользоваться опытом израильских спецслужб(...)".
strelkov_info

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2016, 23:18
Гость: Кирилл.

А тем временем...
.
"15 сентября 2016 года представители ФСБ, МВД и Следственный комитет провели ряд обысков в помещениях, занимаемых или связанных с деятельностью ОО "Ветераны Новороссии".
Одновременно были проведены обыски в штаб-квартире организации, Центре подготовки добровольцев, квартире Председателя ОО "Ветераны Новороссии" и в музее.
В результате обысков были изъяты документы Организации, анкеты и списки членов, все учебные материалы и пособия, а также жесткие диски со всех компьютеров Организации.
Этим ударом полностью парализована вся работа ОО "Ветераны Новороссии".
"Правый взгляд"
(текст сокращён)
.
Помнится, когда "дискотека" ещё только разгоралась, я предупреждал экзальтированную ("Путин - патриот!", "Своих не бросаем!") и оболваненную краснопропагандой ("В Киеве произошёл фашистский путч!") публику, что рано или поздно, но московские и киевские чекисты объединят свои усилия в деле удушения Русской Контрреволюции на Юге России.
Так что "получите и распишитесь"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.09.2016, 22:32
Гость: *

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Государственной службой финансового мониторинга Украины заблокировали несколько банковских счетов, которыми пользовался главарь террористической организации «Оплот» Евгений Жилин.
По данным СБУ, террорист переоформил счета на близких родственников, но продолжал иметь к ним доступ и использовал эти деньги для финансирования «Оплота».

Всего на счетах родственников Жилина в банковских учреждениях заблокировали более 1,75 миллиона гривен.

«Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия для выявления других возможных источников финансирования террористической организации «Оплот» и незаконных вооруженных формирований т.н.» ДНР/ЛНР», — говорится в сообщении.
Имея такие бабки можно сидеть в кабаке на Рублёвке. А вы дураки сражайтесь за =русский мир=.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.09.2016, 02:02
Гость: **

на пару лямов супермировой валюты гривны можно сидеть только в сортире и использовать ее по прямому назначению. На большее она, как и всякие * не годятся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.