запрет надо было отменить чтобы поддержать египетскую экономику, это в принципе в духе российских чиновников, поддерживать экономики других стран вместо того чтобы развивать собственное сельское хозяйство. При этом надо обратить внимание, при 70 млн населения Египта и крайне ограниченной площади плодородных земель они ещё умудряются поставлять продукцию с/х в другие страны, если принять во внимание соотношение плодородных земель на 1 чел в России и Египте то пожалуй в России будет по меньшей мере в сотни если не в тясячи раз больше. Территория Египта 1 млн км.кв. из них плодородной считается только долина Нила, ну это примерно не более 100 тыс км кв, в России более 17 млн. км кв из них плодородных наберётся не менее 3 млн км кв.
или цирк уехал, а клоуны остались. А какие оды пели импортозамещению, поддержкой отечественного производителя угрожали. Жуть, как-то не скрепно. Не то сказал? Ура!!!! Многоходовочка. Мы всех пАбедили.
да какие клоуны, Египтянам пришла ответка за отказ покупать нашу пшеницу, якобы там нашли спорынью (хотя в договоре прописано ее содержание не выше 0,05%). Теперь они взяли нашу пшеницу, мы тут же забыли про пестициды
Вдруг по мановению волшебной палочки вдруг из египетских овощей исчезли все пестициды!
Они, пестициды, появляются внезапно и внезапно исчезают. Они наверное дрессированные.
выдержали растущего рейтинга Импортозамещения?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.