Давал присягу ссср, уехал из бардака. Пришел ВВП(великий верховный политик) . Решил получить паспорт, а там сидит бездарь и говорит мне чепуху о невозможности получить паспорт. Я и развернулся и улел, хотя и подумал что полбзы бы от меня было бы больше чем этот глиняный чинуша в консульстве.
держат нос по ветру. Знают где можно бастовать и отстаивать свои права и деньги. А попробовали бы они это сделать на Мурманском или Питерском рейдах или на Красной площади, площадь бы стала ещё краснее.
Это не моряки РФ, а моряки ООО «Парус» с задолженностями по зарплате, недействительными медсвидетельствами экипажа, неверно составленными трудовыми контрактами, а также несоблюдением техники безопасности. Помимо всего прочего задержали их за контрабанду.
Даже в СМИ РФ следует писать о событиях правильно, в соответствии с законом и действительностью. Ребята на этом корыте являются заложниками ООО «Парус».
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |