]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СКР начал проверку по сообщению о забастовке моряков РФ в Амстердаме

21:13 2.12.2016
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Сахалинский следственный отдел Дальневосточного СУ на транспорте СКР проводит процессуальную проверку в связи с появившимися в СМИ сообщениями о забастовке российских моряков в столице Нидерландов.

Речь идет о судне «Николай Касатки», экипажу которого судовладелец – ООО «Парус» - задолжал зарплату в размере около 90 тысяч долларов, отмечаеся на сайте ведомства.

В рамках проверки следователи установят точный размер задолженности и дадут правовую оценку действиям лиц, которые нарушили правам моряков. По итгам проверки будет вынесено процессуальное решение.

По данным СМИ, «Николай Касаткин», приписанный к сахалинскому порту Невельск, был задержан с грузом краба в Амстердаме после проведения инспекции. Чиновники выявили не только задолженность морякам по зарплате, но и недействительные медсвидетельства экипажа, неверно составленные трудовые контракты, а также несоблюдение техники безопасности.

Судну запретили выход в море. Экипаж отказался производить его разгрузку до погашения задолженности. Судовладелец считает требования необоснованными и отказывается признавать большую часть задолженности.
 

Темы: Россия, Нидерланды, Трудовые конфликты и забастовки в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.12.2016, 06:36
    Гость: и

    Давал присягу ссср, уехал из бардака. Пришел ВВП(великий верховный политик) . Решил получить паспорт, а там сидит бездарь и говорит мне чепуху о невозможности получить паспорт. Я и развернулся и улел, хотя и подумал что полбзы бы от меня было бы больше чем этот глиняный чинуша в консульстве.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.12.2016, 17:24
    Гость: Моряки

    держат нос по ветру. Знают где можно бастовать и отстаивать свои права и деньги. А попробовали бы они это сделать на Мурманском или Питерском рейдах или на Красной площади, площадь бы стала ещё краснее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 03.12.2016, 03:15
    Гость: Уже не "моряки РФ"?

    А что, они тоже предварительно ушли в отпуска, уволились и незамедлительно заблудились в трёх океанах, потеряв по дороге флаги и заляпав белой краской все свои опознавательные знаки? Шустро же ваши "работают"!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.12.2016, 23:22
    Гость: УГУ

    Это не моряки РФ, а моряки ООО «Парус» с задолженностями по зарплате, недействительными медсвидетельствами экипажа, неверно составленными трудовыми контрактами, а также несоблюдением техники безопасности. Помимо всего прочего задержали их за контрабанду.
    Даже в СМИ РФ следует писать о событиях правильно, в соответствии с законом и действительностью. Ребята на этом корыте являются заложниками ООО «Парус».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Найк Борзов устроил вечер отгадывания загадок в свой день рождения
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
Дурной вкус feat. Past Day «Волки» (интернет-сингл)
Сергей Шойгу: «Уровень доверия к Вооруженным силам России в обществе колеблется в диапазоне от 79% до 86%»
Сухофрукты зимой – и вкусно, и полезно!
Кто справится с украинским Геббельсом?
Проект «Горшенев» (акустика), 1 октября, «16 тонн»
Сергей Черняховский. Переговоры на фоне смертей
Громыка «На связи» (винил)
Кинопремьера «Эвакуация»: как американцы переживали ковидный локдаун
Бранимир «Ждут домой»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.