14:17 13.12.2016

Навальный решил бороться за пост президента России в 2018 году

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.12.2016, 20:59
Гость: ИРИНА

Алексей!!! Давай!!! Мы ждем тебя! И проголосуем только за тебя!

15.12.2016, 22:35
Гость: Давай-давай...

Проголосуем...

14.12.2016, 11:40
Гость: неравнодушная

Навальному СМИ и власти создали отрицательный имидж (хотя сами не лучше...). Навальному надо взять псевдоним - типа Сталин, Ленин, Путин...на ин, может и выиграет. Или, с другой стороны,наверно ВВП опять готовиться стать президентом и на фоне Навального в конкуренции с ним выиграть. Неужели все в стране под Рокфеллерами и Ротшильдами и нет кандидата в президенты??? Какое же название наших штатов???

14.12.2016, 14:35
Гость: *

"Навальному СМИ и власти создали отрицательный имидж" - он сам себе создал этот имидж! Вор, истошно вопящий "Держи вора!"...

14.12.2016, 12:16
Гость: Неравнодушие - одно из достоинств!

Только одно. Нужно еще и понимание того, что происходит. А то получается, как в фильме: - Кто свидетель? - Я! А что происходит?

14.12.2016, 11:08
Гость: В.С. Печерин

Как сладостно - отчизну ненавидеть
И жадно ждать её уничиженья!
И в разрушении отчизны видеть
Всемирного денницу возрожденья!
(Я этим набожных господ обидеть
Не думал: всяк своё имеет мненье.
Любить? - любить умеет всякий нищий,
А ненависть - сердец могучих пища!)
Тогда в конвульсиях рука трепещет
И огненная кровь кипит рекою
И, как звезда, кинжал пред оком блещет,
И в темный путь манит меня с собою...
Я твой! я твой! - пусть мне навстречу хлещет
Весь океан гремящею волною!..
Дотла сожгу ваш... храм двуглавый,
И буду Герострат, но с большей славой!

14.12.2016, 11:27
Гость: А оно нам нужно?

Чтобы было как в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии?

14.12.2016, 12:16
Гость: Югославии, Ираке, Ливии, Сирии?

Ты забыл про Украину.

14.12.2016, 09:16
Гость: stalker

Интересно, с какой политической программой Навальный пойдет на эти выборы ? Как за тридцать сребреников страну продавать ? Я вообще в толк не возьму, почему этих субчиков оппозицией называют ? Оппозиционер любит свою страну, стремится сделать ее сильной и богатой и потому предлагает свой путь ее развития. А данные субъекты о развитии и не помышляют. Только разрушение и отрицание всего и вся. Это национал-предатели. И называть все надо своими именами.

14.12.2016, 11:28

"Интересно, с какой политической программой Навальный пойдет на эти выборы ?" - мой хорек мечтает баллотироваться на директорство курятника, так что попрошу у него, чтобы он своей программой Навальным поделился.

14.12.2016, 11:06
Гость: Оппозиционер любит свою страну?

Смешение понятий. Те, кто любит, не убивают. Типичный пример оппозиционерства - Печерин: "Как сладостно Отчизну ненавидеть!". Что такое "страна"? Во внешнем мире мы страна - им, внешним, так удобнее. Внутри - какая мы страна? Рублевка с ее дворцами. Экспортно-сырьевые магнаты. Ликвидация промышленности и сельского хозяйства под застройку "жильем". Бесчисленные администрации. Только-только возрождаемая армия. Отсутствие науки, системы образования и здравоохранения, нищая система соцобеспечения. До страны далеко, и субчики вроде Нвального в лепешку расшибутся, чтобы оттащить от кормушки старую администрацию и сесть на шею народа самим.

14.12.2016, 08:15
Гость: демагог

Фюреры, то есть правители, реализующие свои личные амбиции при условии бесправия и бесконтрольности со стороны народа, обычно заканчивают свою карьеру устройством войны. Только общественная поддержка не системной оппозиции во главе с Навальным позволит сохранить жизнь детей и страну от разрушения идиотами, которые доминируют в России с 1917 года по настоящее время.

14.12.2016, 11:51

"общественная поддержка не системной оппозиции во главе с Навальным" - креаклы уже возвысились не только над народом, но и над правилами русского языка?
И какое общество, по мнению креаклов, должно поддержать откровенно презирающих народ снобов т.н. "несистемной оппозиции"? Назвали бы ее честно, гламурной оппозицией, и шли бы к своей целевой аудитории в ночные клубы и на афтепати! А нормальным людям снобизм "несистемной оппозиции"(тм) претит ничуть не меньше, чем постоянное попрошайничество "несистемной оппозиции"(тм) подачек у Запада.

14.12.2016, 09:16
Гость: которые доминируют в России с 1917

Гомерический хохот! Парню объяснять бесполезно.

14.12.2016, 11:09
Гость: демагог

Смешно, когда смеются нормальные люди. Смех идиотов означает другое.

14.12.2016, 12:14

Идиоты - это те, кто поверит в сказки, будто Божену Курицину, Ксюшадь, Борю Стомахина и прочих подельников Навального хоть чуть-чуть заботит судьба России и ее населения.
ЗЫ
Пассаж "сохранить жизнь детей"(тм) особенно умилит, если представить, что этим будет заниматься подельница Навального Маша-томограф, намотавшая девочку на шины и с чистой совестью отвалившая из России.

14.12.2016, 09:12
Гость: при условии бесправия и бесконтрольности

Человеки устроены так, что иных условий быть не может. Народ? Чей? Какой? При чем тут народ? Население!

14.12.2016, 07:26
Гость: ни колай

хорошо будет звучать: президент российской федерации господин Навальный)))))). Это как Криворучко директор автоваза звучит, хотя он пока автоматы калашникова делает

14.12.2016, 06:53
Гость: 123

Нам, что мало жулья во власти?

14.12.2016, 09:08
Гость: мало жулья во власти?

Немало. Но рассчитывать на то, что Навальный это жулье устранит - даже не наивность, это безумие. Впрочем, пипл схавает все! Дадут 1 кг гречки и о,5 л водки - и проголосуют за кого там? За Навального?

14.12.2016, 11:37
Гость: Пример: Украина

Сколько таких простодушных граждан постреляли на майдане "неизвестные снайперы"? Правильно, сотню. Нет, нормальный человек БЕЖИТ со всех ног от майданов, майданутых и тем более их атаманов вроде Навального. Кстати, зацените: Президент Навальный! Не звучит! А вот Атаман Навальный - звучит!!! Гетман Навальный, впрочем, тоже...

15.12.2016, 14:14

"А вот Атаман Навальный - звучит!!!" - "Атаман Навальный" звучит как анекдот, не тянет он на атамана. Адъютант атамана, вроде Попандопуло - вот это его место!

14.12.2016, 03:25
Гость: Sergey

Неспроста Навальный вдруг объявил о своем намерении участвовать в выборах президента. Видимо нас ожидают некоторые события... и участники заранее готовят своё алиби и плацдарм для будущих действий. Я бы, на месте В.В.П., был сейчас особенно осторожным с "партнерами"...

14.12.2016, 00:20
Гость: Евсей

Демократия, да-с. А вот кто ему денег даст? Трамп точно нет, осталась германская бабушка?

14.12.2016, 12:21

"А вот кто ему денег даст?" - его хозяин Прохоров и даст. Навальный пообещает ему, в случае победы, рабочий день сделать минимум двенадцатичасовым.

13.12.2016, 23:21
Гость: Да пусть

Пусть два мошенника посоревнуются кто из них круче.

13.12.2016, 22:30
Гость: Вега

Популярность сайтов за спасение России и ее будущее растет. И медведпукины проигрывают нам информационную войну. А вы что думали, что эти преступники сами по себе бесятся что ли? Да ну что вы! Им хоть что-то бы (даже горе человеческое) угодить пахану Путину, создавшему безнаказанную бандитскую систему коррупции. Оно и понятно: работа-то некачественная, преступная. Дешевенькая работка. Дешевенькая совесть у нашего рвущегося всеми неправдами в президенты до 2024г. Путина

13.12.2016, 22:49
Гость: работа-то некачественная

Согласен! Но что, глядя в честные глаза Навального, никогда и ничем не руководившего, ты ищешь в них опыт и понимание твоих трудностей? А ты думаешь, что Саддама Хусейна и Муамара Кадафи свергали не такие, как ты? И плясали на трупах? Лучше им стало, чем было? НЕТ!!!

14.12.2016, 12:36

"честные глаза Навального, никогда и ничем не руководившего" - зря вы так... Человек, на заре своей юности, уже руководил прачечной, отмывавшей деньги СПС!
И опыт борьбы с коррупцией у него хороший, ведь он, в совете директоров "Аэрофлота", именно борьбой с коррупцией и снижением издержек, неизбежно приведущем к снижению цен на билеты, и обещал заняться! А Навальный врать не может, если обещал - значит и коррупцию в "Аэрофлоте" заборол, и цены на билеты понизил.

13.12.2016, 23:04
Гость: Мда

А нормальных кандидатур же нет!

13.12.2016, 23:22

Есть и предостаточно, у нас есть прекрасные экономисты-патриоты Отчизны. А вы знаете сколько честных журналистов, выступивших открыто против кремлевской предательской и преступной власти, сидят в тюрьме.

14.12.2016, 08:29
Гость: не знаю

"Есть и предостаточно, у нас есть прекрасные экономисты-патриоты Отчизны."-кто такие?

14.12.2016, 08:26
Гость: не знаю

"А вы знаете сколько честных журналистов, выступивших открыто против кремлевской предательской и преступной власти, сидят в тюрьме."
Огласите имена,просветите,пожалуйста.

14.12.2016, 07:21
Гость: сколько честных журналистов

Ну и сколько? Только не говори, что миллионы.

14.12.2016, 12:40

Не миллионы - миллиарды!

14.12.2016, 09:10
Гость: Посмеялся...

Журналист работает не сам по себе, а по заказу. За что заплатят - то и напишет. Честный журналист - это утопия и фантазии, это принципиально невозможная вещь.

13.12.2016, 22:17
Гость: Нина

" Сказки Навального леса " - очередной дурдом его " Президентской гонки " .
Как же надоел этот провокатор . В " Сказки Венского леса " ещё можно верить , но честнейшему из чистейших : ха - ха ( 3 раза) !

13.12.2016, 22:12
Гость: Ха

Как сказал Теффт. Или ты Алеша пойдешь в пРезиденты России или пойдешь гулять на набережную, как Немцов.

13.12.2016, 21:14
Гость: Евгений

Я буду голосовать за него. да, возможно это не самая лучшая кандидатура, но все же это хоть какой-то выбор. Действующая власть за 17 лет добило образование, медицину, а россиян сделала еще более нищими, повсюду чиновничий беспредел, к судам доверия - ноль. Хуже будет только если поставить во главе руля вновь господина Медведева, он и во внешней политике полный ноль. Сколько можно уже жить под царем, может будем все же двигаться в сторону демократии? Никто не говорил, что это можно сделать без пути проб и ошибок, но стабильный развал и нищета меня тоже не устраивают. Мое мнение.

14.12.2016, 12:51

"Я буду голосовать за него" - хоть за него, хоть даже за святую троицу ЕБНь-Гайдар-Собчак, но все равно у вас %% не дотянет даж до прозвища Касьянова.
"повсюду чиновничий беспредел, к судам доверия - ноль" - когда Навальный служил прачкой у чиновников, объединенных в СПС, было иначе или тогда это просто-напросто вас не возмущало, поскольку вы сами были на подсосе у СПС?
"Сколько можно уже жить под царем, может будем все же двигаться в сторону демократии?" - "демократия", по версии Навального и его подельников, это "быдло в стойло, а шибко возмущающихся - расстрелять", что мы и видели в 1993.
"У меня семья всегда была достаточно политизирована, все смотрели телевизор, обсуждали эти все вещи, поэтому я достаточно хорошо все помню, - рассказал оппозиционер Алексей Навальный в эфире "Эха Москвы" о своей реакции на события 1993 года. - Семья была на стороне Ельцина, да, да, да..."(с)

14.12.2016, 09:11
Гость: он и во внешней политике

Зато во внутренней преуспел.

14.12.2016, 08:35
Гость: очень

интересная логика. /возможно это не самая лучшая кандидатура, но все же это хоть какой-то выбор/Осталось узнать-выбор чего? Борец с привилегиями уже рулил-страна пала,народ вымирал по миллиону в год,теперь борец,черт знает с чем,вор и жулик обычный и вы за него?Что дальше будет,если очередной популист придет к власти?

14.12.2016, 03:16
Гость: Евгению

".....Мое мнение." Это не твоё мнение, а мнение того у кого денешку берешь. Что, очень кусать хотся?

14.12.2016, 06:01

Созданием вида , будто бы Путин пытается возродить великую страну, идет на Западе; западу в этом помогает продажное СМИ .

13.12.2016, 21:41
Гость: Иван

Женя тебя выдает заученность банальных фраз. Ты казачек засланный. Вместе с Навальным, наверняка, закончил университет предателей в Гарварде или Йели, но плохо Вас там учили, не знаете вы Россию. Давай вместе с Навальным, Машей Гайдар, да Саакашвили - "Чемодан - Америка", или с кресным вашим общим папой Никитушкой Белых на нары. М.б. недалек тот день когда на эти нары попадут с вами и ваши самые большие шефы:Чубайс,Кудрин, да всякие Кохи с Авенами и Фридманами.

13.12.2016, 22:21

Вот почему вы сразу так реагируете? Нет, я не представляю ничьи интересы, учился в России, а не в США, я действительно так считаю. Никто мне не нашептывает, я пишу, что думаю. Я вот почему-то не называю вас прокремлевским ботом, а уважаю ваше мнение. Вот мое - такое, как я написал. Мне Навальный внушает большее доверие. Если у вас есть какие-то аргументы, которые вы хотели бы здесь изложить - пожалуйста, я с удовольствием подискутирую.

14.12.2016, 07:37
Гость: а уважаю ваше мнение.

До выборов два года - с чего тебе мое мнение "уважать"? А я твое мнение не уважаю!

13.12.2016, 22:33
Гость: внушает большее доверие

Где-то я читал: "Слишком вид благородный - надо следить, чтобы он часы не стянул!".

13.12.2016, 23:02

А что вы предлагаете? Опять за Путина? Внешняя политика - окей, пуска будет главой Минобороны, но не президентом опять! Странные вы, ругаете правительство и чиновников, но из года в год голосуете на выборах за Единую Россию и Путина.

14.12.2016, 07:38
Гость: А что вы предлагаете?

Я предлагаю попить чаю.

14.12.2016, 07:25
Гость: А что вы предлагаете?

А что, Навальный так рано выборную кампанию начинает? Навальный - никто и ничто. Расслабься. Чайку попей. Впереди Новый год. Советские люди встречают его с чувством исторического оптимизма!

14.12.2016, 13:35

"А что, Навальный так рано выборную кампанию начинает?" - а что, ему обязательно официальной дожидаться? Перефразируя Бендера "Я устрою свою кампанию, с блэкджеком и шлюxaми!".

13.12.2016, 23:07
Гость: Вега -Евгению.S

" Внешняя политика - окей, пуска будет главой Минобороны, "
Он и во внешнюю политику играет, как на балалайке.

13.12.2016, 23:27

Возможно. Ну я хоть как-то пытаюсь вести диалог с товарищем, хоть с каким-то компромиссом) Мне просто очень хочется понять эту логику - власть ругаю, ору о произволе чиновников, но при этом голосую за те же лица, даже шанса не давая каким-либо переменам. А откуда они возьмутся то с таким подходом, мне лично непонятно.

14.12.2016, 14:57

"Мне просто очень хочется понять эту логику - власть ругаю, ору о произволе чиновников, но при этом голосую за те же лица, даже шанса не давая каким-либо переменам" - дай мне свои деньги, я ими распоряжусь так что ты в золоте будешь купаться! Дай себе шанс на какие-либо перемены!

14.12.2016, 07:27
Гость: не давая каким-либо переменам

1917 года и 1991 года тебе мало? Сидим с этими шансами в большой заднице, еще Навального не хватает.

13.12.2016, 21:39
Гость: но все же это хоть какой-то выбор

Пятый барак меняется с третьим. Самое удивительное свойство людей - то, что они ничему не могут научиться. Избрали уже одного алкоголика - под предлогом, это, мол, партократы его так изображают... Оказалось, все верно - алкаш.

13.12.2016, 21:05
Гость: Остап

А пусть будет. Народ должен уметь отвечать за свой выбор. Выберет Навального-- значит, будет Навальный. Ответственность не на Навальном, а на тех, кто его выберет. А то сами Ельцина выбрали, а теперь Ельцин такой, Ельцын сякой- а мы хорошие, умные, только наивные. А еще, почему-то, бедные. Вы не знаете- почему?

14.12.2016, 13:44

"Ответственность не на Навальном, а на тех, кто его выберет" - очень правильный подход, его еще СПС озвучил, после деволта 1998. Никто в этом дефолте, кроме самого народа, не виноват!
Вопрос только в следующем: почему аналогичные правила не действуют на бытовом и производственном уровне? Почему айтишник, заливший сервак чаем, обязан компенсировать этот ущерб, а не эйчар, принявший его на работу или директор, подписавший приказ о приеме? Почему "проторговавшийся" продавец обязан гасить недостачу, а не его работодатель? Почему должен башлять затопивший подъезд жилец, а не ТСЖ, принявший его в свои ряды?

13.12.2016, 22:21
Гость: А то сами Ельцина выбрали

Кто не голосовал за Ельцина в 89-м - у того сердца нет. Кто голосовал за него в 91-м - лишен рассудка. У него, как я сейчас понимаю, все на роже написано было. Я ходил на митинг в Лужниках в 89-м (июль или август) - его "Мемориал" организовал. Были на трибуне: Попов, Гайдар (точно не помню),Станкевич, еще какой-то еврей из Текстильного института, и Ельцин. Самое поразительное тогда было в том, что Ельцин ничего не мог сказать, выступая в конце митинга. Мне нужна ваша поддержка! вот и все... То есть, не трибун, не лидер, не Фидель Кастро (Царствие ему Божье, хороший был человек!). Так, закомплексованный секретарь обкома из провинции, где предприятия были союзного подчинения и на него клали. Но он, по крайней мере, знал, как аппарат работает, да и страна при Горбачеве еще работала. Ему попал в руки отличный материал - и что эта бездарь сделала? Правильно, выпила, закусила и оркестром в Германии продирижировала.

14.12.2016, 09:02
Гость: Илья Заславский

Последними заметными государственными постами в номенклатурной биографии Ильи Иосифовича были должности заместителя министра Минземстроя РФ и заместителя председателя Госстроя России.(1998—2003 гг.) В министерстве он отвечал за вопросы системы ипотечного кредитования, работал над проектом Земельного кодекса. В Государственном комитете по строительству (Госстрое России) курировал подведомственные предприятия. В 2003 году Михаил Касьянов освободил Илью Заславского от занимаемой должности «в связи с переходом на другую работу». Заславский стал председателем совета директоров ОАО «Мосметрострой». С тех пор работает в частном бизнесе как CEO различных компаний и эксперт по земельным и строительным вопросам.

14.12.2016, 09:24
Гость: Илья Заславский

"В то время я был полон оптимизма и самых радужных надежд. Чувствуя поддержку большинства депутатского корпуса, предполагал, что дела у нас пойдут быстро и слаженно. Теперь, оглядываясь в прошлое, я могу твердо сказать, что структуры Советской власти оказались непригодными для управления районом уже с первых дней своего существования." В общем, не тот народ им в руки попал. Но от должностей не отказывался!

14.12.2016, 09:19
Гость: Какое он отнощение к строительству имел?

Родился 31 января 1960 года в Москве. Окончил Московский текстильный институт и аспирантуру этого же вуза. Кандидат технических наук.

14.12.2016, 08:55
Гость: С чего начиналось:

21 мая 1989 года, в Москве, в Лужниках, состоялся митинг, в котором, по разным оценкам, приняли участие от нескольких десятков тысяч до 300 тысяч человек... Перед началом митинга активист Клуба избирателей академии наук Анатолий Шабад проскандировал в микрофон тексты транспарантов, представленных на данном мероприятии: "Завоевания Октября защитим!", "Вся власть Съезду народных депутатов!", "Ключ перестройки - реформа политической системы", "Программу Ельцина - в жизнь" и другие. Все понятно? Кто стоял на трибуне: Михаил Бочаров, Гавриил Попов, Тихонов, Игрунов, Борис Ельцин, Глеб Павловский, Андрей Сахаров, Тельман Гдлян, Илья Заславский.

14.12.2016, 09:26
Гость: Илья Иосифович Заславский

Действительный Государственный советник РФ 3-го класса.
Свободно владеет французским и английским языками, знает немецкий. Инвалид с детства; был экспертом ООН по делам инвалидов. Женат вторым браком, имеет двух дочерей. В общем, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

14.12.2016, 11:33
Гость: Да, интересно!

Тридцатилетний парнишка, аспирант заштатного ВУЗа, постоял один час рядом с гением современной России - Ельциным, и получил полный набор житейских благ! Ради этого стоило разрушить СССР!

13.12.2016, 20:13
Гость: Нина

Все жулики-воры и только МЫ в ослепительно белом фраке ...
Только бараньё ( Sorry ) не понимает или не хочет понять , что Толян и иже с ним и никто больше , превратит вашу жизнь - вашу жизнь превратит в ... !

13.12.2016, 20:23
Гость: Лука..для Нины

...и Вашу то'ж э.... где зависть...Нина...

13.12.2016, 19:51
Гость: Лука Лукич

Навальный не сдаст тест на понимание происхождения жизни, в первую очередь, на его жизнь..., жизнь травы. Яблок, и просто.... в чем причина его притязаний на власть..., в России так много тех, кому навальные и в подметки не годятся...

13.12.2016, 20:55
Гость: в чем причина его притязаний

Все как всегда: самец хочет доминировать. Чтобы другие самцы ему подчинялись, и он мог трахать любую самку. Я не против Навального, но биологические причины его стремления к доминированию очевидны - у него на роже все написано. Но отсутствие практического опыта предполагает привлечение сторонних советников, а это мы уже проходили в 90-е: хорошо, если они просто идиоты - но могут быть и враги.

14.12.2016, 14:27

"Все как всегда: самец хочет доминировать" - это точно про Овального? Это говорящая голова, способная только озвучивать предоставленные хозяевами компромат и лозунги, хоть кем-то может рассматриваться в качестве доминантного самца? Да у Явлинского и Мишки-2% доминантности больше, хозяин Овального Прохоров может претендовать на доминирование, а Овальный может только обслуживать этих ребят!

13.12.2016, 19:50

Пучина мракобесия поглатила страну, но последнее время все это начинает напоминать уже «Последний Суд». Народу вновь хотят навязать ложь о величии скудоумного гаранта. Россия действительно начнет выбираться из болота, если сначала убрать оголтелый предательский и воровской тандем. Не умеют они писать стратегию. Они даже не знают, что это такое. Посмотрите, что творится. Любой чиновник , начиная с главы правительства и кончая министрами, с экранов телевизоров и СМИ может пороть туфту. Никто не может их опровергнуть. А уж что чешет, что попало пахан, и не отвечает за свои слова. И я, как честный и порядочный гражданин своей Отчизны, повесила бы на осине этого преступника, циника и негодяя на осине

14.12.2016, 14:32

"Пучина мракобесия поглатила страну", и процесс этот начали кореша Овального. Готов он признать губительность для страны деяний гайдарышей? Пусть выйдет к народу и расскажет об этом! А пока что его позиция точно по анекдоту:
- Посмотрите, что твориться вокруг! Коррупция, воровство, разврат!
- Вы идете во власть чтобы бороться с этим?
- Я иду во власть чтобы возглавить это!(с)

13.12.2016, 20:59
Гость: Народу вновь хотят навязать ложь

Я бы так не сказал. Что, при Ельцине или Горбачеве лучше было? Страна у нас нецивилизованная, склонная к бунтам - и возвращаться на конструктивный путь всегда было для нее трудно. Можно много писать о том, как плохи чиновники или полиция, как все воруют и как опустился уровень культуры, но кто гарантирует, что Навальный даст все, чего нет? Никто! Да и в чем заслуги Навального - что он с коррупцией "борется"? Чтобы я так жил!

13.12.2016, 19:35

Браво, Навальный!!Смелый поступок и верный. Надеюсь, что народ поймет наконец, кто есть кто. Ведь Россия в шаге от потери государственности под "мудрым" управлением воров,предателей, преступников и убийц. И наконец-то узнаем правду, что творили они, особенно за последние 18 лет. И не сомневаюсь ни на йоту, что поддержат нормальные, здравые лбди, а не валенки.

13.12.2016, 21:03
Гость: а не валенки

Это Навальный-то здравый? Дядя, не смеши! Желание человека быть любой ценой во власти никогда не было чертой нормальных здоровых людей. Нормальный человек наворует, обнесет дом пятиметровым забором и будет там пить, гулять и детей плодить. А в альтруизм верить... Нет, в 12 лет можно. Он коммерцией занимается, при фонде состоит - это что, нормально? Для тебя?

13.12.2016, 19:58
Гость: Вегу

Опечатка явно по Фрейду.

13.12.2016, 18:47
Гость: кот Матроскин

У меня развилась стойкая идиосинкразия ко всем этим разоблачителям и борцам за правду после того, как в этой роли крайне успешно выступил Борис Николаевич Ельцин. Молодые люди могут быть не в курсе, а я хорошо помню этого лучшего в мире борца за правду и с привилегиями партноменклатуры КПСС. Кончилось все созданием класса олигархов. У Навального был лозунг - "согнать жаб с трубы!" Согнать, и сесть на нее самому?
Внешне от не тянет даже на ЕБН - жидковат будет, нет напора. Тонкошеий болтун.

13.12.2016, 21:04
Гость: Тонкошеий болтун

Нет, это фото старое. Сейчас он и с животом, и с шеей. Несмотря на все тяготы борьбы с коррупцией.

13.12.2016, 18:20
Гость: Иван

Пусть убедится сколько он стоит В России. Один уже убедился!

13.12.2016, 18:15
Гость: Сергей

Как то он не смотрится мужиком.Рембо никогда не жалуется и не собирает сплетни ,он просто убивает.России нужен альфа самец такой как Путин,человек с харизмой, а не какой нибуть слюнявчик, которому каждый может морду набить.

13.12.2016, 17:52
Гость: Ъ

Чувак серьёзно на что-то надеется? 0,001% и будет мучительно больно.

13.12.2016, 20:09
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Это зависит от того, кто даёт указания Кисель-ТВ! При надлежащей обработке вата проголосует и за моего кота!

13.12.2016, 20:50
Гость: При надлежащей обработке вата

А ты кто? Голосуй за Навального - хотя рано он начал свою избирательную кампанию. Рано. И это хорошо.

13.12.2016, 20:24
Гость: Изя

Вы по развешиванию клюквы доктора получили? В двух предложениях семь шаблонов, в которые давно никто не верит, даже твои хозяева... И да, почему еще в России?

13.12.2016, 17:05
Гость: Слава**

"И ты здесь,Брут?"

13.12.2016, 16:49
Гость: Время Ч.

Навальный отлично знает, что шансов у него никаких, но вот пропиарится и потом орать о нечестных выборах он станет орать больше всех.

13.12.2016, 19:31
Гость: орать о нечестных выборах

А они честные? Сказочник.

13.12.2016, 16:40
Гость: Фрол.

Хазары во власти, хазары в оппозции. Создается иллюзия борьбы, в которой учавстуют либералы-инородцы, космополиты и крипто-троцкисты. Сначала нам подсовывали Хакамаду и сотоварищей, потом подсунули Прохорова, сейчас вот Навального. Антирусские силы сменяя друг друга хотят управлять Россией. При этом зомбированное и запутанное абсолютное большинство не совсем понимает истинную суть происходящего. Позор, но национал-патриотические и державные партии русского народа не допускаются до выборов и не регистрируюся. Во всем конспирология и либеральная ложь.

13.12.2016, 21:10
Гость: Прохоров

Родился в семье начальника Управления международных связей Госкомспорта СССР Дмитрия Ионовича Прохорова (родом из Барнаула и сотрудницы кафедры полимеров Московского института химического машиностроения Тамары Михайловны Кумаритовой.

13.12.2016, 22:06
Гость: O.

дед, Михаил Григорьевич Кумаритов был наркомом здравоохранения Дагестана[12], в 1934—1936 годах — директором Дагестанского медицинского института[11][13], а бабушка, Анна Исааковна Белкина — микробиологом и ученицей профессора Л. А. Зильбера

13.12.2016, 21:07
Гость: Хакамада

Родилась 13 апреля 1955 года в Москве. Отец — Муцуо Хакамада — японский коммунист, иммигрировал в Советский Союз в 1939 году. Мать — Синельникова Нина Иосифовна, имела русские, армянские и лезгинские корни, работала учительницей английского. Старший единокровный брат Сигэки Хакамада — профессор токийского университета Аояма, советолог.

13.12.2016, 16:33
Гость: Остап

А я так уверен, что победит товарищ Зюганов, с результатом 99, 99%. Иначе пошатнется вся моя вера в справедливое устройство мира.

14.12.2016, 00:02
Гость: косьма

Классика утверждает;- нет правды на замле, но нет ее и выше, и потому надо выбрать нескольких презедентов

14.12.2016, 09:04
Гость: Пишется "президентов"

Я думаю, что президентская республика - это наследие Ельцина. Ее неэффективность за 25 лет доказана.

13.12.2016, 22:25
Гость: что победит товарищ Зюганов

А зачем? В 2018 году ему будет 74 года. Зюганову давно надо вводить преемника, а он на себя все тянет. 45-50 лет - вот самый продуктивный возраст.

13.12.2016, 19:43

Остапик, правильно глаголишь. И не надо сбрасывать со счетов коммунистов и лично Зюганова- умнейший мужик с аналитическим умом, знающий как спасти Россию и вытянуть из болота, куда затолкали подонки из власти. И еше я вижу одну прекрасную кандидатуру - севастопольский А.Чапый.

13.12.2016, 16:23
Гость: Беда, однако..

В Штатах - кого не избери (хоть обезьяну) - жизнь, в общем, не плоха и особо не меняется. У нас выборы президента - вопрос жизни и смерти!

13.12.2016, 22:09
Гость: Изя

Да ви шо? Таки жизнь не меняется аж по неграм стреляют и негри по полиции.

13.12.2016, 20:16
Гость: Русский Националист.

Давай шуруй в штаты.

13.12.2016, 16:21
Гость: Слава 14

Ну кому нужна эта инфузория.

13.12.2016, 16:02
Гость: такс

Будет за кого голосовать

13.12.2016, 15:54
Гость: Вот оно как!

Теперь понятно почему НТВ начала дискредитацию Навального.Пришлось сразу соскочить на другой канал.

13.12.2016, 21:11
Гость: Теперь понятно почему

Ну, слава Богу!

13.12.2016, 15:41
Гость: Гыы

Опять хотят навалить Россиянину "гору" радости!

13.12.2016, 15:37
Гость: это прям анекдот для

Алексей Навальный объявил о планах участвовать в выборах президента России в 2018 году, передает

13.12.2016, 15:18
Гость: Абориген

А лучше бы боролся за место в КПЗ.

13.12.2016, 22:27
Гость: за место в КПЗ.

А еще лучше за место в КВН. Там этому "борцу с коррупцией" самое место.

13.12.2016, 15:07
Гость: бодался теленок с дубом...

Чудак-человек: до сих пор не поймёт
Под прессом какого режима живёт!
Эйдмана бы вспомнил: наивного друга,
Давно ли в Москве расстреляли Баруха!?

13.12.2016, 15:04
Гость: Интересно

А навальный не вмешательство в дела государства?
Как только будет достигнут стратегический паритет с США. необходимо подвергнуть ревизии финансовую деятельность НКО! З.Ы. на войне как на войне.

13.12.2016, 14:48
Гость: Трезвый

Запад пробует разные кандидатуры на пост президента и кроме Навального видимо будут и другие.Конкурентом Путину скорее предложат или Медведева или Кудрина так как они делом многократно показали свою прозападную ориентацию и являются настоящими продолжателями дела Ельцина.По ходу выдвижения кандидатур могут появится и совсем неизвестные публики фигуры и поэтому не нужно взбухать против лесовода так как он всего лишь пробный шар.Тяжеловесы всплывут чуть позже.

13.12.2016, 16:55
Гость: Вологда трезвому

Тяжеловесы всплывут чуть позже.
-------------------------
Назвали бы хоть одного тяжеловеса. Я же считаю что А.Навальный самый главный наш тяжеловес и есть .
Потому что Навального ни в одну телепрограмму не зовут -боятся как огня. И ещё ни один тяжеловес на выборах не набирал 27%. И это столько-сколько едря смогла оставить чтобы не поднялся шум. А на самом деле должен был быть второй тур.
И меня чрезвычайно радует то что велика вероятность что Навального зарегистрируют. Потому что иначе будет очень много вопросов у придувшивших санкциями. И друг Трамп может поинтересоваться -почему оппозицию отстёгивают на дальних подступах? И тут вряд ли проскочит трёп о мелкости и никомунеинтересности Навального. Трамп сам прошёл через похожую кутерьму.
И вот тогда посмотрим -что такое настоящие выборы-а не смешные пляски с постановочной шушерой.

13.12.2016, 19:33
Гость: Вологде нетрезвому

Может и ходорковского пригласите? Они с навальным обучались в одних американских колледжах, да и рожи и желания у них одни - разорвать наконец Россию!

13.12.2016, 20:06
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

А можеть Киселя? Он тоже в США обучался...

13.12.2016, 21:13
Гость: Он тоже

Слушай, а чего ты не выдвигаешься? Занялся бы, а? Чем тут патриотствовать...

13.12.2016, 22:11
Гость: чмо

Не,братану это не надо,он форумский вредитель,вполне приличная должность.

13.12.2016, 14:22
Гость: А957

Да он больной!

13.12.2016, 17:33
Гость: политнаблюдатель

Ага, спину, говорят повредил, когда на дельтаплане за стерхами гонялся.Очень, понимаешь, ему хотелось селфи с журавлями на фоне неба сделать, чтобы на всяких там саммитах хвастаться. Да забанили его на этих самых саммитах, будь они неладны. Здоровья ему и пенсии, как в Крыму.

13.12.2016, 21:13
Гость: как в Крыму

Ну у тебя пенсия какая? Как в Крыму? Или побольше?

13.12.2016, 16:56
Гость: нс 68

Я просто думаю,как этого судимого еврея в президенты,его ближе 100 метров вообще никуда не подпускать

13.12.2016, 19:34
Гость: SL

У нас за воровство не сажают, запомни, нами правят воры!

13.12.2016, 19:27
Гость: А что такого?

Евреи тебе коммунизм придумали и палкой по спине строить заставили, а то так и жил бы в лаптях при лучине.

13.12.2016, 22:38
Гость: Евреи тебе коммунизм

Я убежден, что без переворота 17-го года Россия сейчас бы была наравне с США. Или Франции. Жили бы нормально - при достатке и с достоинством. И не тряслись бы перед выборами. Переворот - это удар в спину России и ее населению.

13.12.2016, 23:19
Гость: Гы-гы -Жили бы нормально

Не жили бы. По многим причинам. Одна из них - соседи бы не дали: европейские, турецкие...

14.12.2016, 07:34
Гость: европейские, турецкие...

Так они и не дали - гражданскую войну устроили. А с турками разговор был бы короткий: даешь Босфор! Большевистский переворот - это удар в спину честно отвоевавшей 3 года России. Он показал, чего стоят эти союзнички по Антанте.

14.12.2016, 08:57
Гость: чего стоят эти союзнички по Антанте

Они и сейчас показали. Но, к сожалению, дети россиянской администрации обучаются за границей.

13.12.2016, 16:48
Гость: Сергей_К

Не просто, а "на ВСЮ ГОЛОВУ".

13.12.2016, 15:59
Гость: А чё?

Зато какая веселуха будет! Больной с хозяином Юмэ будут лаяться. Другие два старпёра уже давно никому не интересны. Хлеба нет, так хоть зрелище будет.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации