(Октябрь, 2015)
По словам главы кабмина Дмитрия Медведева, для повышения пенсионного возраста сегодня нет предпосылок.
Глава Министерства труда и соцзащиты Максим Топилин заверил, что пенсионный возраст не будет повышаться ни в 2015 году, ни в 2016-м.
(Ноябрь, 2016)
Глава Пенсионного фонда Антон Дроздов:
«Социальный блок последовательно и аргументированно выступает против повышения пенсионного возраста и считает, что этот вопрос требует глубокой проработки всех социально-экономических последствий», — говорилось в заявлении ПФР.
(01.02.2017)
Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что правительство России не принимало решения о повышении пенсионного возраста.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Правительство Медведева и сам он своей политикой НЕПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, что надо было делать ещё позавчера, сознательно и хитро вредили и вредят России и лично Путину.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Еще бы! - до выборов год с небольшим:
Терять голоса не хотел бы режим!
Вот станет главой солнцеликий опять,
Тогда не преминет и возраст поднять!
Я УЖЕ ПИСАЛ СЕГОДНЯ, ЧТО ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ В ДУХЕ ГЕББЕЛЬСА!
большевички несколько раз запускали уток в газетах. Никто не реагировал. Царя расстреляли.
Кто как, а я думаю, что коммунисты более успешные экономисты чем либерасты и дерьмократы:
1. инфляции и роста цен не было.
2. сейчас индексации, чтобы не стать нищебродами, а в условиях СССР повышали жизненный уровень.
3. Ни о каком повышении пенсионного возраста при коммунистах и речи не было, сейчас его правительство не поднимает, только т.к. боится ностальгии масс и связанных с этим волнений и потери популярности ввиду всего что может из за роста возраста.
Майбах неплохой вариант для защиты интересов рабочих и крестьян.
1. За счет развития собственной промышленности и сельского хозяйства из расчета на собственные силы и средства, что приведет к сбережению населения и повышению его жизненного уровня.
2. За счет торговли сырьевыми ресурсами страны, введения новых налогов, штрафов, акцизов, инфляции и пр. держа основную массу населения в постоянной бедности, наплевательского отношения к собственной промышленности и сельскому хозяйству.
Конечно, не пришло. А если придёт, и сделают 65, то как можно будет объяснить наличие 40 000 000 пенсионеров официально, если средняя продолжительность жизни российского жителя толи меньше 60-ти, толи 63-х.
у Вас такие годы, до которых якобы не доживают россияне?
Ведь выходя на трибуну в большой аудитории, надо опираться на достоверные факты и цифры.
Сейчас продукты еды есть и медицины хорошая. Можно пенсионный возраст до 86 лет увеличить. Бюджет этим много денег сэкономит и можно много всего построить больницы школы там всякие.
Как только объявят о повышении пенсионного возраста, придется вспомнить, чему учили в С.А. и откапывать старый МАКСИМ, отобранный у басмачей в 30-е.
Ага, время еще не настало. После выборов чувака "женатого" на России" - самое время и будет
которые начали работать до 91 года была дана гарантия выхода на пенсию в срок. И если эти п. не могут исполнять свои обязанности перед народом, то они должны исчезнуть со своих постов.
и помочь им в этом наша обязанность.
В СССР ДАЖЕ РАЗГОВОРА ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО.
Время для повышения пенсионного возраста настанет после выборов президента РФ.
Ничего, дорогие россияны, все пациенты палаты "86%" - вот дружно "сплотитесь" в 2018-м вокруг гаранта, гарантирующего сердюковым и чубайсам безопасность при разворовывании страны, и гарантирующего пустоголовым бездарям недимонам - возможность экспериментировать над РФ будто в песочнице играться - и наплевательски легко и без ответственности за сделанное - и получите заслуженное вами повышение пенсионного возраста.
Это-же было ясно больше года назад, когда всея Руси патриот сообщил на прямой линии, что он просто-таки всеми силами против повышения пенсионного возраста, но ...
"В середине января этого года глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что нельзя рассчитывать на повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет, а мужчин — до 65 лет как на панацею. По ее словам, прежде всего необходима модернизация системы социального страхования."
- без "санации" наполовину сгнившей, а наполовину мутировавшей правящей "элитки" ожидать улучшения ситуации в этой области, как и во всех остальных - это просто заниматься самообманом.
На "когда" элитка назначила свою само-санацию - можно узнать?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.