16:29 6.02.2017

Потерянные калории: где в России экономят на детском питании?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.02.2017, 09:46
Гость: я

ВКоми уже отменили компенсацию за пребывание в д/с.

07.02.2017, 00:09
Гость: Наша главная забота-

-не допустить ожирения нации!

06.02.2017, 22:40
Гость: Зоя

В РФ экономят не только на детях, а вообще на людях.
В России люди, местное население - это ничто, от них избавляются всеми возможными способами, как то - безработица, закрытие больниц и роддомов, мизерные пенсии и зарплаты, не обеспечивающие взрослым простого восстановления организма, а детям - полноценного роста, ликвидация прекрасного медобслуживания уровня советских времен. А что льется с экранов телевизоров и по радиоканалам! Взрослому стыдно смотреть, а наблюдают и слушают всю эту грязь еще и дети.
Идет ежедневное растление малолетних!
Между прочим, РФ занимает "почетное" первое место по самоубийствам детей и подростков.

06.02.2017, 20:00
Гость: пол.инета

Я в детсад ходила в советское время.Помню,как воспитатели хвалили тех детей,которые хорошо кушали.Я в детстве едок была плохой,но ради похвалы все съедала,правда,от второй порции отказывалась.

06.02.2017, 16:57
Гость: Ольга

Дети не должны недоедать ни в коем случае. Вы чего там, совсем чтоли?!! Неужели жажда денег настолько обесчеловечила тех, кто наживается на этом?
Пора уже и в регионах навести такой же порядок, как и в Москве.

06.02.2017, 16:48
Гость: vbr

Все от бюджета пляшет и умения им распоряжаться. Похерили СССР вот и расхлебываем профилактику детского ожирения.

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.