Эта автоубийца уже Народ не интересует. Интересует больше этот явно продажный "эксперт" со всей цепочкой таких же продажных ментов, прокуроров и судей. Неужели, как всегда, мусорье отделается легким испугом? Если этот "эксперт" не побоялся обьявить "пьяным в доску" 6 летнего ребенка, можно только представить, что творят другие "правоохранители" в этом городе. Да они не только страх, инстинкт самосохранения потеряли. Иосиф Виссарионович! Вернитесь! Я не верю ни одному обвинению, которое на Вас льет эта црущебелоленточная мразь!
Возможно она поймет что натворила, и ощутит боль родных задавленного ей ребенка, если такое горе коснётся её близких людей.
Она и ее адвокат не понимают, что она убила человека.
Это дело, как лакмусовая бумажка, показывает насколько прогнила вся наша влвсть...
Конечно мы все на стороне погибшего ребенка. Но не нужно перегибать палку, эта женщина тоже чья-то мать и несомненно, что она не хотела гибели мальчика. Да, она виновна, она понесет наказание, но степень этого наказания должен определять суд, а не раздраженные обыватели. И все ее действия в пределах закона по снижению наказания не должны быть предметом обсуждения и порицания, уж в этом точно нет ничего плохого.
Поэтому призываю всех успокоится и не спекулировать на трагедии. Трагедии прежде всего для семьи мальчика, но и для виновницы аварии тоже трагедии, как не крути .
:<должен определять суд, а не раздраженные обыватели>:-Да Я раздраженный обыватель,а сказать вам почему? Потому что, имея школу практически во дворе, должен был постоянно ,на смену с другими родственниками ,провожать и встречать ребенка из школы на протяжении нескольких лет( из-за таких вот С-К отмороженных)вместо того что бы спокойно лежа на диване смотреть футбол!
"Но не нужно перегибать палку, эта женщина тоже чья-то мать и несомненно, что она не хотела гибели мальчика" - дык, и никто из бухих водил не хотел убивать пешеходов! Может, и к ним надо с бОльшим пониманием относиться, а не только к тем, кто летает по дворам, прекрасно зная, что в любой момент из-за любой машины может появиться пешеход?
Несомненно она чья то мать и у нее есть дети ,но, но , но и еще раз но !Она ЖИВАЯ мать,ЖИВОГО ребенка!А каково родителям и бабушкам с дедушками у которых ОНА сына и внука-УБИЛА!??? ЗА такое нужно КАРАТЬ как за обычное убийство,а не давать 1/2 года колонии поселения,по сути пионерского лагеря.
Уважаемый Алекс, никто не давал полгода поселения, дали полтора года. И можете поверить, это не пионерский лагерь. Но я , собственно, не призываю давать меньший или больший срок, я за то, чтобы приговаривал непредвзятый суд, а не группа товарищей обоюдным ангажированным мнением ...
Могу разделить вашу горечь в части родных жертвы. Но и вы согласитесь, что эта женщина , хоть и виновна (не будем спорить-насколько) , но никому не угрожает, психологически она никакая не убийца.
Не будет она сидеть и 1/2 года т.к ей СИЗО зачтут один за два и выпустят в зале суда.А карать таких надо неотвратимо и обязательно не менее 2/3 срока от умышленного убийства другими способами,иначе общественную психологию "не настоящего" убийства путем наезда не переломить никогда.
Если человек по своей вине, убил другого человека транспортным средством, помимо уголовного наказания он должен быть лишен права управлять транспортными средствами навсегда.
" что эта женщина , хоть и виновна (не будем спорить-насколько) , но никому не угрожает" - а есть хоть малейшая гарантия, что она не захочет еще разок "прокатиться с ветерком" по какому-нибудь двору? А если это будет ВАШ двор?
"психологически она никакая не убийца", ей просто плевать с высокой колокольни на окружающих. Этот мальчик должен ей по ночам приходить, ее глаза должны быть красными от слез и недосыпания, но ничего подобного не наблюдается! Ее совершенно не тревожит, что она, в угоду своему чванству, УБИЛА РЕБЕНКА, ее тревожит только то, как бы избежать наказания...
Необходимо понимать, что эксперт, "нашедший" алкоголь в крови ребенка, а также первый суд, рассматривавший дело и оправдавший убийцу были заинтересованы в таких решениях не без вмешательства подсудимой, что должно рассматриваться как отягчающие действия и говорит о "моральной" составляющей этих людей. Таким мразям - смертная казнь нужна за их действия!
Уважаемый господин Селин, я бы согласился с Вами, если бы следствие ДОКАЗАЛО факт подкупа должностных лиц . Но этого нет, мы с вами такими данными не располагаем. Хотя история отвратительная сама по себе.
Такие как эта женщина не должны размножаться и плодить себе подобных.
За угон машины 5-10 лет колонии .За преднамеренное( превышение скорости и разговор при езде по телефону это явный умысел ) убийство ребёнка 3 года поселений. И КАК ПРИ ТАКОМ ЗАКОННОМ БЕЗЗАКОНИИ не перейти на самосуд ?
Это вы перегнули. Умысел, это если бы она имела целью сбить ребенка. А тут нарушение правил повлекшее смерть одного человека.
"Умысел, это если бы она имела целью сбить ребенка" - если какой-нить подонок, страшно спешащий, рванет по пешеходной зоне и снесет несколько человек, не успевших убраться с его дороги - это ведь тоже без всякого злого умысла, он же ведь не хотел их давить, это они сами виноваты, что не отпрыгнули с его дороги?
Знак 5.21 специально, для полных идиотов, содержит изображение бегущего за мячиком ребенка - ДЛЯ ЧЕГО??? Может, чтобы водитель понимал, что находится возле детской площадки, откуда в любой момент может сквозануть ребенок?
Если идиот, скуки ради, начнет из окна стрелять по пешеходной дорожке, "чиста паржать, как придурки разбегаться будут!", и кого-то убьет - это ведь тоже не злой умысел будет, а случайность?
а по моему тут явный умысел ,так же как пьяная езда и продажа катанной водки . Только все привыкли к этому и это воспринимается как мелкие шалости.
в подобных случаях при обжаловании приговора нужно не уменьшать срок а добавлять и присудить вместо 3-х лет, 5-ть лет, её вина очевидна, не нужно говорить по сотовому за рулём а смотреть на дорогу тем более во дворе большого дома. С подобной халатностью и связанную с ней преступлением бороться нужно решительней.
Странный приговор. Кроме превышения скорости еще пользование телефоном. Кроме того не оказала помощи. Попытка скрыть обстоятельства ( перенесли тело в ее автомобиль). Преднамеренная фальсификация материалов дела. Не самим же экспертам пришло в голову подделывать результаты экспертизы. Ясно, что срок должен быть по максимуму и строгого режима. Суд подкуплен очевидно.
Домысливать идеи о "преднамеренной фальсификации", "подкупленном суде" и т.д. можно до бесконечности. Такие вещи нужно ДОКАЗЫВАТЬ, только так . Или не фантазировать!
Саша. Желаю тебе такую водилу во дворе. Чтобы задавили а потом через продажного эксперта, который даже "сомневаться не будет"и подтвердит, что 6 летний ребенок был "пьяный в доску" и сам залез под колеса. Будешь им ДОКАЗЫВАТЬ и не фантазировать! У меня такое впечатление, что в КМ РУ работают специалисты, для подогрева аудитории, которые такие посты пишут.
Да отпустите её! Пусть народ сам расправится с этой ...
...хотя, разумеется, это обязательно случится когда-нибудь в будущем (вспомните бандита Буданова, сынков Иванова С. и Януковича и т.д.). Вот только тогда наступит полное удовлетворение.
Сын Янукович тебе чем помешал?
Не бандит. Возможно в некоторых случаях он действовал по закону войны, а не усмирял "сограждан", вот только он отвечал за людей и ненавидел убийц. А убийцы его и уничтожили. Посмотрите фильм "блокпост".
Буданов преступил черту, в пределах которой можно называться человеком. Он был законно осужден. И вполне справедливо! При этом, я не одобряю самосуд над Будановым. "Народ сам расправится..."- это никогда не бывает справедливым ни в одном государстве . "Народ", который "расправляется" -преступен по определению.
Нам уж 30 лет вдаюливают, что демократия - это власть, типа народа. По факту - власть буржуя. А вот народный самосуд это истинная народная демократия!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.