Как последние патриоты могли дать лучшее в мире образование, если они покинули Россию в 1917 году на более чем 70 лет? Настоящие патриоты не бегут из страны как крысы. И вернулись эти крысы на все готовенькое, что было построено и создано при Советской власти. А за последние 27 лет так ничего и не создали своего, отечественного: все закупали импортное.
Конечно не бегут от смертной казни коммунистов. А теперь на счет образования любезный ,объясняю как коммунисты пришли на все готовенькое созданное царской элитой " Мобилизационный скачок во многом был сделан при помощи США и немецких инженеров. Советский Союз не мог сам совершить рывок. Но почему тогда Российская империя не могла задействовать те же резервы? Развитие индустриализации заложили еще при Николае Втором. У нас любят говорить, что неграмотность была побеждена Советским Союзом. Но неграмотность начали одолевать в последнее царствование. Тогда создали систему широкого народного образования. Что дало плоды в начале 20-х годов." Это слова Заллесского научного сотрудника института стратегических исследований. Ничего твоя советская власть не стоит не нужна такая власть которая ничего не сделала,не сделает. Феодализм,что при царях, что при коммунистах,что сейчас. Село до сих пор живет натуральным хозяйством.Поэтому ничего твои коммунисты не сделали за которых ты голосовал в 1996 году после 1996 года и не сделают.
СССР еще водка приносила большие деньги.Жирик шут,но правильно торгует водкой,денга есть.
"Миллиардер" Грудинин не попал в Топ . А как начнут кричать олигарх Грудинин.
Я, говорю Грудинин-подразумеваю Путин. Ведь народ понимает, что и при Грудинине можно с легкостью нарушать законы и порядки. А, террор, первые места по всем видам катастроф, потреблению героина-это, сопутствущие потери воровству, блату, взяткам. Уверен, если бы два кандидата вышли в финал: К. Собчак и В. Жириновский, русский народ отдал намного больше голосов К. Собчак. Народ представляет только в страшном сне-вдруг заставят жить по законам и правилам.
только при глюцинациях может притти такое в голову и народ понимает от кудо эти кубометры.
Оказывается далеко не все "кубаноиды" из банды Цапков отправились в места отдаленные. Некоторые сидят даже на этом форуме
Самое позорное, что "писари" не считали, сколько потратил М. Прохоров на выборы в 2012 году, даже гордились, что кандидат в президенты РФ, строит самый большой стадион в США. За несколько лет до Цапков, в ХМАО было убито восемь подростков-сразу, в одном месте, спрашиваю "писарей"-никто не слыхал!Много "писарей" в госструктурах, так и живем.
Лучше бы роддом построил на эти деньги в какой ни будь области. Вот это была бы настоящая агитация.
А что тратить не заработанное, душа не болит.
какой роддом если за 25 лет набивания мошны он непомог никому коробкой спичек.
Почему информация о затратах кандидатов сведена только к стат данным? Чтобы понять ситуацию автору нужно было сказать кто дал деньги и на что они потрачены. По прежним раскладам избирательная компания ЛДПР и Жириновского это неплохая кормушка для тех кто занимается агитацией так как Жириновский не жалеет чужих денег.По сути деньги направленные в предвыборные фонды кандидатов буржуазных партий это аванс за будущее лоббирование в стенах Госдумы и пониже парламентов и в итоге они оборачиваются прибылью для спонсоров,но только тогда когда кандидат побеждает.Жириновский многократно доказал свою полезность своим спонсорам благодаря кухонным маргиналам количество которых постоянно и около 6% от числа активных избирателей.
Автору в следующий раз нужно давать более полную информацию так как посетителей сайта не сделаны руками папы Карло.
Результаты независимого голосования
Мой-Президент.РФ — сервис предварительного онлайн голосования, поддержите своего кандидата онлайн, приглашайте к интернет голосованию своих друзей и знакомых!
Официальные результаты голосования граждан будут опубликованы после подсчета голосов ЦИК РФ (после 18 марта 2018 года).
Список кандидатов
Грудинин
77.84
Путин
15.09
Жириновский
2.92
Собчак
1.99
Явлинский
0.83
Титов
0.34
Волынец
0.34
Бабурин
0.22
Михайлов
0.19
Баков
0.19
http://мой-президент.рф/#statistics
Обязательно проголосую ЗА ГРУДИНИНА!
Грудинин легко выиграет.
Зря Агурбаш так потратилась. Ей бы и трёх рублей хватило.
Жириновцы и путинцы еще больше миллионов истратят на анти агитацию против Грудинина, потом будут орать что эти миллионы противозаконно истратил Грудинин на выборную компанию.
Уже сейчас каждый день СМИ и интернет забит громкими разоблачительными сообщениями о председателе совхоза Павле Николаевиче Грудинине.
Вообще мне почему то кжется, что организаторы кампании против Грудинина недлеко ушли от американских шаблонов конца XIX века. Не верите - тогда перечитайте рассказ Марка твена "Как меня избирали в губернаторы"
В связи с грязью, которые выливают на Грудинина, я тоже вспомнил этот рассказ. В конце концов, вполне вероятна сцена из маленьких оборванцев, которые будут хватать Грудинина за полы пиджака и брюки и кричать "папа". Главное, надо всё это сделать во время предвыборной кампании. А то, что потом окажется, что все эти наветы, обращения в суд и пр. и пр. безосновательны - никого из организаторов этих наездов не волнует: по завершению выборов "самый справедливый суд" обяжет клеветников извиниться или опубликовать опровержения.
Если это честные выборы, то что тогда называется мерзостью и подлостью.
на всех каналах,каждый день бореться за "бедных русских" столько много лет,но не один русский неразбогател даже на рубль, а только с помощью Жириновского потерял последнее...пустозвон и провокатор со стажем.
Жириновский - ставленник долларовых миллиардеров, скорее всего, именно они сформировали его избирательный фонд (а не "русские и бедные", за интересы которых, якобы выступает лидер ЛДПР). Как известно, в большинстве своём российские олигархи - это воры и мошенники, не создавшие ничего полезного для страны, а только завладевшие общенародной собственностью, да делающие бешеные деньги из воздуха благодаря политики руководства ЦБ. Именно они больше всего ненавидят коммунистов и советское прошлое нашей страны, в котором невозможно было бы их существование - и эту их ненависть озвучивает лидер ЛДПР. Его лживые слова о Грудинине постоянно тиражируют все СМИ, также отражающие интересы господствующей олигархии. В то же время его самого всё время выставляют в позитивном свете.
Что олигархи что твои коммунисты "бесы" поменявшие красный стяг(знамя) на бело-сине-красный. ПРАВИЛЬНО НЫНЕШНИЕ ОЛИГАРХИ ЕСТЬ НАСЛЕДНИКИ КОММУНИСТОВ . Последние патриоты покинули Россию в 1917 году благодаря которым ты получил самое лучшее в мире образование,а не коммунистам 70 лет ничего дне делающим.
По тому, как Вы оцениваете весь советский период вижу, что из потомков белоэмигрантов будете. Так, Ваше благородие? И давно в Россию вернулись? Продолжаете традиции своих отцов и дедов - сотрудничаете со спецслужбами враждебных России государств?
Советское образование действительно унаследовало всё лучшее из дореволюционного, которое во многом было для избранных, а в советское время стало доступным для и детей работяг и кухарок. Из них вышли учёные, конструкторы и военачальники, которые прославили нашу страну.
P.S. В ВУЗе слушал замечательные лекции профессора из бывших князей. Не вся бывшая интеллигенция эмигрировали - многие остались в России и продолжали служить Отечеству.
Это его лебединая песня.
Жирика хочет продолжить его генетический наследик сыночек.Совсем не соловей как сам Жирик,но такой же подлый,Подлый,но простофиля.Что Жирик хранит в глубине своей душонки,сыночек выложил во всеуслышание,сказав матери ребенка с физическим недостатком,что таких детей надо утилизировать(это не дословно,но смысл тот же)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.