а почему наши патриоты не пишут как там плохо на украине у бандеровцев
Да потому, что вы - бандеровцы - никого, кроме судей и палачей не интересуете. Угомонитесь.
А В СССР МАТЬ СИДЕЛА С РЕБЕНКОМ ДО ТРЁХ ЛЕТ И ДЕТСАДЫ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ! Также в КАЖДОМ САДИКЕ БЫЛИ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ И ХОДИТЬ НИКУДА НЕ НАДО БЫЛО, ДА И ЗАПРЕЩАЛОСЬ!
В СССР ребенка можно было сдавать в ясли с трех месяцев, а при выходе из ясельного возраста легко было устроить в детсад. Никто с ребенком до трех лет не сидел. Устроить ребенка в детсад было очень просто, с рождения не надо было вставать на учет.
Я даже больше скажу, в СССР устроить дитё в детский сад я смог, только написав жалобу в райисполком.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.