Образование без воспитания это меч в руках сумасшедшего.
А нельзя депутатов на ослов поменять. Глядишь толку больше будет.
Хотя бы пару "человеков"оставить надо,для поддержания конкуренции,иначе антимонопольный комитет не пропустит.
Милицию на полицию заменили, как сразу лучше задышалось гражданам не криминального мира. Почему бы школьных психологов не заменить (переименовать) на воспитателей, а вдруг и уровень школьного образования сразу же улучшится, а школьные хулиганы станут лучшими помощниками педагогических коллективов.
школу - оперчасть.
Вообще-то каждый педагог в школе выполняет еще и воспитательные функции. Зачем дублировать это введением особой должности, не совсем понятно. Кроме того, школьный психолог гораздо полезнее, т.к. он помогает решать внутришкольные конфликты между учащимися и работает с трудными детьми, помогая им сформировать отношения внутри класса, с преподавателями и родителями. Так что предложение Яровой считаю бессмысленным и контрпродуктивным.
и необъятен круг интересов Яровой,откуда столько сил в ее тщедушном теле.Каждой бочке затычка,каждый куст в лесу помечает она своими маркерами пахучими,куда до нее медведям ,тиграм и собакам.А что,бабе с Аляски можно желать стать президентом США,а нашей из подобных северов нельзя продвинуться?
.... Яровая выступила за замену в школах психологов на воспитателей ....
---------------------------------------------------------------------------
Может тогда подхалимке Яровой выступить и за введение в школах должности экзекутора?
У некоторых депутатов иногда проявляется трезвые предложения и инициатива г.Яровой пример этого.
Вместо толерантных психологов, рекоммендующих вести себя правильно, воспитатели объяснят, что вести себя правильно это требование школы, а не рекомендация. Эти воспитатели должны быть связаны напрямую с полицией.
Помнится, что у школьных хулиганов «доводить» учителя – это был такой спорт.
Воспитатели, психологи, психоаналитики, паралитики . А может просто педагогов нормальных выпускать из нормальных ВУЗов ,где обучают по нормальным програмам?
Из воровской гвардии?
А она и в этом вопросе крупный специалист???
Эта дамочка опасна для России. То благодаря ей гребут за наши деньги весь траффик инета и разговоров, а теперь она еще и в образование лезет. Психолог, по крайней мере должен быть один на школу, причем не только детский, но и иметь опыт работы со средним и старшим возрастом.
Я бы Яровую тоже бы повоспитывал
лучше уж сразу надзирателей
и в Думу пробралась незаконно- никто никогда ее туда не выбирал.
Лучше не на воспитателей, а на надзирателей!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.