воровала?
тут у нас банда по хлеще есть: ворует в особо крупных размерах нефть, газ, золото, вырубает лес, выгребает полезные ископаемые и т.п. и т.д. .......... интересно, когда же их тоже поймают, и воздадут по делам их!?)))))))))))))
При чём тут "Почта России разоблачила банду"?
-
Как видно из текста,разоблачили воров простые граждане,а "Почта России" успешно долгое время покрывала бандитов.Видимо делились с начальством-"Очень эффективными манагерами".Тем миллионных зарплат и многомиллионных премий видимо не хватает на виллы в Тоскане.
Что вы за тутфту пишите, какая банда? Автор еще не научился отличать воров от бандитов?
Вот дурачки. Из-за нескольких штук баксов присядут на 10 лет.
В век цифровых технологий вообще нужно быть достаточно умным, чтобы не попасться. Камеры, отслеживание местоположения, платиковые карты, инфа в сети и многое другое позволяет раскрывать преступления быстрее.
Какие "несколько штук баксов"?
"Айфоны" и "Айпады" идут от 30 000 каждый.До сотни тысяч.
-
Всё было поставлено на поток.Обворованы тысячи.Там десятками миллионов исчислялся преступный доход.Видимо делились с начальством за покрывание.
-
И если-бы не простые люди,ещё долго воровали.
На долго не присядут - откупятся.В Балашихе сидят долго только честные люди.
что " Почта России" и есть главная банда.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.