• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минус один Шестун: Подмосковье отправляет конкурентов на нары

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.10.2019, 11:17
Гость: Иванова ЖАННА

пусть собака сидит в тюрьме, наворовал, жировали, пировали, за все в жизни надо платить, это происходит или рано или поздно

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.05.2021, 23:36
Гость: Андрей

Желаю Жестуну Саше хорошей отсидки ! Почувствуй разницу !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 14:00
Гость: Серпухович

Не думаю что Шестун соперник Воробьева на выборах. У Шестуна грехов хватает и акцию "Стоп Лесная" он организовал, после того, как губернаторская команда отодвинула его от этого бизнеса на свалках, в которых он имел долю.
Вот после этого он и стал активным противником свалок, хотя раньше, не протестовал.
Так что не нужно делать из него белого и пушистого.
Но надо отдать должное, он действительно не лег под команду губернатора и пытался сохранять самостоятельность.
К тому же был противником объединения города и района в один округ, а это очень большая и сложная территория, включающая и наукограды Протвино, Оболенск, Пущино.
Он так был категорическим противником назначения глав администраций губернатором.Вот за это его и упрятали. А нарушения у всех есть. Начиная с Кремля, и до последнего поселка.
Раньше в Серпухове главу города избирали жители, теперь депутаты горсовета.
Понятно , что депутаты выберут того, на кого укажет губернатор, иначе денег не видать из областного бюджета.
Серпухов сейчас преображается и претендует, на включение в Золотое кольцо России.
Нынешнему главе города, который назначен по указке губернатора, областные власти благоволят.
Собственно для горожан это неплохо. И дороги ремонтируют и скверы обустраивают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 13:26
Гость: Карл Маркс

Тренер ЦСКА и сборной,отличный комментатор Леонид Слуцкий уволен с Первого канала. За то что упомянул фамилию Навальный. На слова журналиста что немцам надо играть в навальный футбол Слуцкий оветил шуткой:"Навальный играет в футбол ? Хотелось бы посмотреть!"
Уволили Слуцкого подмастерья того кто боится Навального как огня. Того кто никак не может произнести его фамилию. Хотя на этим уже потешается весь мир. А ведь наверняка перед зеркалом тренируется! Но не получается -впадает в ступор.
Стыд и позор. Камбоджа и Туркменистан прочно отдыхают .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 19:40
Гость: Опять

бредишь? Слуцкий 21-го летит на сборы в Голландию, поэтому комментировать матчи не сможет.
Твой Навальный никому не интересен, хотя, действительно, было бы забавно посмотреть, как он в футбол играет. Если он такой же футболист, как и политик, то зрелище будет незабываемое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 10:47
Гость: о что не нравятся обоснования фальсификаций?

Всё вот так у ура-патриотов. Самое страшное для них - это правда

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 10:24
Гость: гнус

Подмосковье всегда было бандитским "подбрюшьем" Москвы и все в ней решалось, в нее же "откатывалось(ется)",что при Громове,что при Воробьеве.Отсюда строительство в заповедных зонах,песчаные карьеры,помойки, которые "разруливает" Президент и далее "по списку".Про ментовку и говорить не буду ,свежий пример с "ментовским начальником" из Протвино ,раздолбавшем встречную машину(Слава Богу люди живы)и слегший в"больничку"по отработанной схеме.Ничего не изменится ,как и все прошедшие 10-я,"система стабильна".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 10:12
Гость: Nik

Воробей какой-то не авторитетный, по фене не ботает, нет, такой патриотическим силам не подходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 09:32
Гость: старый солдат

Спасибо автору заметки... Очень большое СПАСИБО!!!
В сути нынешней власти и так сомнений нет, а тут очень чёткий и явный ПРИМЕР!!!
Ещё раз - СПАСИБО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 09:01
Гость: «зачищают» площадку под выборы губернатора

Что ж Грудинин, не будет выдвигаться ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 08:55
Гость: Макар

Не верю, что шептуна упрятали под выборы. Какая конкуренция, голоса как надо, так и посчитают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 08:17
Гость: stalker

Выборы по российски. Выбираем лучшего из худших. А стоит ли делать такой выбор вообще ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 08:17
Гость: о какой конкуренции речь?

При существующем лохотроне, во что превращены выборы, конкуренции быть не может быть по определению. Посадили просто по разнорядке властной вертикалии чтобы не вылезал со своей критикой, что никому во власти не нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 07:45
Гость: Придуманная

за Вышинского фраза говорит об убогости автора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 07:33
Гость: вадим иванович

только винтовка даёт власть мао цзе дун а выборы для лохов терпилы никак этого не поймут вот и результат бензин пенсия жкх и тп аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 06:35
Гость: SL

Честные выборы по хутLеровский!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 06:30
Гость: Да

Наоборот,никакой конкуренции допустить нельзя. Если выборы будут честными вряд ли
Едро много наберёт. Все эти ихнии праймерзы просто ерунда и они это знают. Интересно доживу ли я до того момента когда за членство в едре будут бить морду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 09:36
Гость: Макар

... Интересно доживу ли я до того момента когда за членство в едре будут бить морду....//
А чего ждать то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 05:58
Гость: Карл Маркс

УзнаЮ "Ошпаренного выборами"! Проиграв выборы мэра Санкт -Петербурга ,будучи главой предвыборного штаба Собчака,стал смертельно бояться честных выборов. Результат Навального на выборах мэра Москвы добавил запашку в исподнем. Поэтому с огромным пониманием относится к проблемам Воробьева и дал отмашку на посадку Шестуна.
Вот до чего мы докатились-неудобного человека просто, как делают известное действо с двумя пальцами,сажают в тюрьму. Посадили неудобного Шестуна,периодически сажают Навального и его соратников, отсидел Удальцов, еле унес ноги от посадки Мальцев. Нас нельзя называть цивилизованной страной. Нам до этого как до Луны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 09:05
Гость: Ну ты сравнил

Главу района с американскими наймитами(Навальный, Мальцев и пр.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 05:32
Гость: Algol

таких придурков ....нечего
Мож что то по чище будет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 03:15
Гость: Юстас

ЗЫ: Конкуренцию Воробьёву мог бы составить деятель (политик или другая медийная фигура) федерального уровня (Шойгу поднял планку правителя МО :)), допустим Глазьева или Рогозина или с другого края допустим Хлопонин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 09:10
Гость: допустим Глазьева или Рогозина

Рогозин назначен руководителем "Роскосмоса".
А Глазьева - почему бы и нет.
Всё в советниках ходит, критикует, Была бы возможность проявить себя на руководящей работе,хотя вряд ли ему это надо. Консультировать и критиковать проще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 08:37
Гость: Карл Маркс Юстасу

Шойгу поднял планку правителя МО.
---------
Он везде поднимает планку. Он здорово наловчился набычившись веско ляпать нижней губой слова. Это безоговорочно покорило васяток ,особенно васенок-они от него без ума.
Про заслуги: Свалки Подмосковья.Посадка в кресло губернатора МО Воробьева единственно потому что он сын друга. Трехлетнее торчание в Сирии вместо обещанных им 4 месяцев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 02:48
Гость: Юстас

Не охота вдаваться в описание личных качеств оппонентов. И даже в то, кто больше прав по закону. Есть законы развития общества (как нас в школе учили :)) - абсолютная монархия более энергоэффективна, чем феодальная раздробленность. И что в итоге получаем шансов у Шестуна стать монархом королевства МО - почти ноль. Кто он такой помнят разве, что в его районе да и то не везде ну и несколько олдскулов в связи со скандалами давних лет в которых чистеньких тоже не было. Создать фронду из обиженных баронов это да, но не больше. Воробьев в этом плане правильно действует, показывает народу, что он заступник их перед местным начальством, понятно, что тоже больше показуха но людям отдушина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 12:05
Гость: такая отдушина

что нечем дышать возле подмосковных городов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.06.2018, 00:00
Гость: На войне как на войне

Канкуренция, панимаиш... В орде как в орде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.