сенцов - преступник, вот пусть и отбывает срок, и нечего звенеть о нем на всех углах
а шендеровичи с улицкими и собчаками народ тоже не интересуют, ни они, ни их мнение. Сколько можно навязывать их подлость и слабоумие, надоело уже читать о всей этой мерзкой своре.
Есть закон, он должен соблюдаться. Всё.
Не знаю, был ли Сенцов действительно террористом. Вполне возможно, что не был. Знаю,что российские власти аморфны. Например, хмырюга, который обыскивал трупы в Доме профсоюзов, потом свободно приехал на похороны Немцова, был задержан и почему-то отпущен. Думаю, если бы Россия действовала, как Штаты, он сидел бы пожизненно. Давно уже завели бы уголовные дела на деятелей типа Турчинова, Наливайченко и педераста ихнего. Что же касается утверждения Черняховского, что вся перечисленная элита деграданты-это так и есть, лучше не скажешь. Кинодеятели типа Учителя,Звягтнцева, Лунгина, Сокурова, кто они? Они-отбросы мирового кино. Как и "лауреаты" типа Алексиевич. Они именно потому и "лауреаты", потому что отбросы. Индикаторы упадка российского искусства. Где таланты?-Их нет, время не то, или задавлены вновь созданными стандартами в искусстве, запутались в клубке новых реалий? Это трагично-язвы больного общества.
Май гаад,
Уже и Сокурова приплели сюда.
А Хичкока? Забыли?
:) Сначала - Райкин с Жванецким..тоже - ещё те "юмористы"...Жванецкий как-то всё разрушить предлагал..потом строить...строитель, блин :)
Пожалуй лучше и не скажешь.
Кто есть кто?
Есть патриоты...а какой антоним? Есть такой термин - дефекторы...которые уезжают и вредят..
Хотя при Сталине придумали термин "враги народа", но это упрощение..
А дефекторов надо превращать в "апатридов" - эти вроде бомжей :)
-------------
Кстати, идейные так называемые белые - это скорее патриоты, но оппоненты режима...большинство же отказалось сотрудничать с немцами?
Нет, в других местах они по иному назывались -
Маккарти́зм — движение в общественной жизни США, имевшее место в период с 1950 по 1957 год и сопровождавшееся обострением антикоммунистических настроений и политическими репрессиями против «антиамерикански настроенных» граждан.
Сенцов - террорист. Это доказано судом и свидетелями. Последний из которых сделал свое признание на прямом эфире украинского телевидения.
Зачем молоть воду в ступе?
Всякие публичные высказывания кого либо по отрицанию этого факта должны попадать под статьи УКРФ о пособничестве, укрыванию и помощи террористам на территории РФ.
Необходимо привлекать любого болтуна, кем бы он не был по званию или степени или членству к уголовной ответственности за поддержку сепаратизма и терроризма в РФ. С этим надо кончать.
Все боятся 37 года. А я скажу, что если для наведения порядка в стране необходимы посадки и смертная казнь - да будет так! Иначе, уже разоравали все что можно, тоннами вывозят валюту из страны, грабят золотом, алмазами, нефтью газом - все за бугор, а в стране более 20 миллионов нищих и впереди повышение пенсионного возраста.
Этот беспредел пора прекращать!
Богема-- актеры писатели и пр.
Разрушили 76 000 заводов,медицину,с/х ,образование,и пр.
////
Не юлил бы этот мудрец Черняховский и сказал бы открыто,что родине нужны востриковы.И побольше.
(Продолжение)
Во-первых, чекисты-рыночники- это государственники всё-же. Для них "эта страна"- не "эта страна", а их страна. (Ну и плюс, "Роснефти" Сечиных платят налоги, в отличии от "Юкосов" Ходорковских, посему, и мы пенсионеры, регулярно пенсию получаем. Спасибо варежкам, пошитым Михал Борисычем!!!).
Во-вторых, а зачем нам вся эта информационная грязь, очередной ее заход? Первый был в конце 50-х - начале 60-х годов позапрошлого века, во времена Александра II реформ. Когда не только тогдашние ходорковские из Лондона лили грязь в своих "колоколах", но и питерская и московская печать во время Гласности-I тоже лила грязь. Зачем нам это в очередной-очередной раз(и, кстати, если на то пошло, поставим точку, и скажем, что мы страна не "евразийская", а просто азиатская, и точка!!!).
Кроме того. Уже про внешние дела. Беды начались, когда "Петрухе"(термин Ивана Грозного-2) захотелось поучаствовать в "европейской политИк". Выйти на "Феатрум Славы". Не нужен нам этот "феатр". Россия - страна самодостаточная(но не подумайте- я не против, если верхние слои вертикали, да и просто хорошие работники, хорошо зарабатывающие, хотят оттянуться на Западе- имеют право! Но без импортирования евроценностей. САУДОВЦЫ ОТТЯГИВАЮТСЯ, И НИЧЕГО! А СТОРОННИКАМ ЛИБЕРАЛИЗМА И ГОМОСЕКСУАЛИЗМА РУБЯТ ГОЛОВЫ). Итак, надо объяснить трампам(а еще лучше болтонам), что вы нам свои печеюшки не суйте, а мы вам за пределами наших границ 1945 года разбойничать не помешаем!!!).
По Петру I... Петр проводил "вестернизацию" исключительно как модернизацию, то есть приобщался именно к культуре, прежде всего технологической..
А основное - социальное - он не трогал, даже наоборот...продолжил централизацию власти, как и его предшественники, уменьшил влияние боярских кланов и заменил их на служивых дворян..а податные слои даже ещё больше закабалил..
а мы вам за пределами наших границ 1945 года разбойничать не помешаем!!!).
--------
А если не поймут? :)
Можно и дальше мысль развить...мы не будем освободительную войну индейских племён поддерживать! :)
Почему у Черняховского не отражен скандал в Кыйиви, когда соучастник гей-мордого Сенцова рассказал, как возил к нему в Крым взрывчатку? И плакался, что как всегда продажные уркаинские спецслужбисты сдали Сенцова.
Далее. Черняховский пишет-"Защищая Сенцова, они, конечно, ведут свой бой с Путиным и властью – и ведут его тем более смело, что уверены и что доказано: этот бой для них безопасен. И поскольку они имели тысячу поводов убедиться, что это – безопасно, то они твердо уверены, что власть слаба и труслива и на самом деле их боится".
Похоже на то. Точнее на то, что самая вершина вертикали хочет по Пушкину быть единственным европейцем в России, не хочет замараться. Мне довелось однажды побеседовать с Михаилом Федотовым. Он твердо сказал- "Путин-человек демократических взглядов. Знаю его не один год!". Но почему его чекистско-(вросшее в рынок окружение!- так! я, может, тоже, как Черняховский сторонник социализма и Красного Знамени, ну пусть чуть другого, но у нас стал, есть и будет чекистский госкорпорационный капитализм!) не положит конец и этим кампаниям в защиту террорисов, как сенцов и воров, как серебринников? Почему не положит конец амнюэлям и "надеждиным" на ток-шоу? Зачем они терпят рассказы в Интернете и Новых газетах про белоснежные яхты Сечиных с юными прелестницами, про доведенные до отрицательного баланса банки Патрушевыми-младшими, про приватизированные и толкнутые налево детские лагеря для сотрудников ФСБ, коллегией ФСБ? Пусть все это даже так, зачем?
продолжу
Не стоит повторять старые ошибки. Пусть сидит от звонка до звонка.
Беда в том, что профессиональные качества наших творцов банально сходят на нет, а уходить от корыта с госфинансированием никто не хочет. Вот Звягинцев, взял реальный сюжет из американской жизни, использовал его для воплощения своих воззрений на Россию и начал ждать "Оскара" за "Левиафан". Это даже не русофобия, это большая человеческая трагедия. Если бы не Горбачев с Ельциным, Андрей бы мог стать если не космонавтом, то токарем 6-го разряда, и никто бы его не называл (причем справедливо) деградантом. И так кого ни коснись. Причем желающих из болота тащить бегемота не наблюдается.
Алексеевич, Щендерович и прочая и прочая.При царе они не любили Николашку.При Сталине - усатого горца...Брежнева не любили.Думаю что ругали Ельцина...они любят и уважают только себя любимых.Но премии и ордена берут с удовольствием...короче - "Смердяковы"(с)
Вся эта публика,творящая "беспредел"и попирающая законы ,обласкана изначально такой же либерально-лицемерной властью(пример хотя бы с "доской маннергейма").Поэтому удивлятся и искать ИСТИНУ в этой обстановке совершенно невозможно т.к она НЕ НУЖНА КРЕМЛЮ!Кто и что эта "тусовка",на КМ и других СМИ определено и высказано.По мне ,"тусовщики"не заслуживают к себе такого внимания, как "пена"в унитазе или "плесень"подвальная."Само отпадет".
Сенцов?
Понятно что за фрукт.
Мы всегда рады видеть Вас и на ЦТ то-же.
Но хотелось Вам показать, кое -что еще.
------------------
Мы любим Вас читать (я и свой круг)
Вы даете мысли или отправные точки, не смотря на слишком левые убеждения.
Мы говорили так-же как быть социальным государством и не нагружая бюджет. Через инвест. экономику.
Увеличить бюджет за счет наведения порядка в понятиях у всех по вертикале власти то-же можно. Но это не панацея - интерпретируя мы получим отъем средств у того -же народа и подменять понятия.
В лучшем случае половина австрийской слагаемых (пенсия + пособие + какие то льготы)
Есть разделение понимания.
Если либерал не значит не русский, а русский не значит "марксист"
Но все они могут конкретными шагами - показывать как улучшить жизнь не прибегая к традиционным идеям начала 20 века.
Грубо говоря если брать часы а 12 дня центрист. Мы на 14 часах. Иногда на 15. (По часовой стрелке в право от 12 это левее, т.к смотреть вперед но понимая прошлое) Считаем наиболее оптимальной такую идеологическую позицию).
Если модераторы Вам покажут разделения понятий - думаю Вы согласитесь.
Власть на самом деле очень завидует по-настоящему талантливым людям, поскольку у них есть то, что власть не может купить ни за какие деньги.
////////////////////////////////////////////////
Детский сад , нет..... хуже детские ясли . Влать может ВСЁ ! На то она и власть , даже купить себе талант,примеров море -окиян.Вопрос совершено в другом , намерена ли власть ублажать и цацкатся с дураками и декадентами .Или же общение с ними , ей и населению которым власть рулит , общение это может навредить нравственно.
Ни малейших оснований обвинять Сенцова в терроризме нет и никогда не было. И как раз дело это и доказывает. Однако не прекращаются попытки чем-то подкрепить достоверность сфабрикованного приговора по политическим причинам. В частности недавно некий неизвестный военный на Украине заявил, что передавал Сенцову некий пакет. ПРИ ЭТОМ СЛОВА "ВЗРЫВЧАТКА" вообще не употреблялось. Зато журналисты , руководствуясь "политическим чутьем" сделали вывод, что речь обязательно идет о взрывчатке (???), а военный просто нечетко выразил свою мысль. И понеслось: СМИ заявили, что военный якобы передавал Сенцову взрывчатку и признался в этом. То ли убили, то ли подарили букет цветов.
Такие вот "доказательства".
Объективно говоря, нахъен кому из властей нужен политический узник Сенцов? Впаяли 20 лет - неужели новый солженицын появился? 99% населения не знали об этом господине и что он вещал. Вся "правда" о кр. режиме у нас в свободном доступе, например на
ехе moscow и дожде( не смотрел , но от слухов уже начинается тошнота).
Боря кому вы баки забиваете. По вашим выкладкам и в Одесе дом сам возгорелся и людей убивали не нелюди ,а произошёл несчастный случай при обращении со спичками. И в Киеве покрышки сами возгорались.И понеслось, Российские СМИ раздули небольшое хулиганство ,до явного бандитизма. Боря вы же взрослый дядя ,так что ешьте сами вами же сваренную лапшу. Приятного аппетита и не подавитесь.
Читать Черняховского всегда интересно и духоподъемно. Все правильно написал, всю подноготную вскрыл, всех пригвоздил, всем поставил диагноз. Не поспоришь.
***
Но все гораздо проще: в России выгодно быть русофобом. Будь иначе, вся эта публика (которой грош цена в базарный день) помалкивала бы в тряпочку.
Познер ------ Собчак официальные идеологи РФ
Молодец автор, очень правильно расставил акценты. Спасибо за статью
Обратите внимание .Как наша ,,демшиза,,вначале обливала д....ом ком.идеи, затем скалил зубы по отношению к любому герою-патриоту Матросов, Космодемьянская, Панфиловцы. Скалились и ёрничали по любому вопросу связанным с достижениями СССР , маскируясь лозунгом,, Россией которую мы потеряли,,. Сйчас чувствуя полную безнаказанность, видя как во всех сферах общественной жизни расставлены их люди не стесняются никого и ничего. Всё по Достоевскому, Бесы.
Тёрки внутри страны - это нормально, надо двигаться в сторону гражданского общества,
иначе пропадём в бесконечных переворотах 17-ых и 90-х. Но если на этом зарабатывают
деньги, гавкая из-за бугра, то, например, я эту бабу с пропитым лицом, мордой по забору бы размазал.
Сенцов и перечисленная компания это не просто обслуга,а няньки компрадорской буржуазии и за то что либерасты интиллеги кормят с ложечки олигархат и высшее чиновничества своим пойлом выдаваемое за искусство, они получают себе на пропитание тугрики и притом очень много из бюджета.По сути эти кадры есть обыкновенное ворье и паразитируют на шее трудового народа с дозволения властей.Зачем это делается? А просто потому что подобная интиллега есть часть идеологического инструмента на страже капитализма и его власть.Тут уважаемый автор часто упоминает гаранта против которого якобы злобно воюют либерасты подобные Сенцову не понимая что если гаранта заменит патриот России,то он поганой метлой немедленно уберет либеральный мусор из страны.Гаранту они не опасны и он мочит в сортире совсем других.
Мы не знаем деталей дела Сенцова, но мы знаем российскую государственную машину, и мы знаем, что из себя представляет российское правосудие.
что из себя представляет российское правосудие.\
В каких тюрьмах сидели?
Прошу прощения... А шо там знать?
По материалу все видно ... Контра белая!
"контра белая" ? Ну уж скорее "блакитная". Украинец с фамилией "сенцОВ" может быть только...с свободной гендерностью.
"Мы не знаем деталей дела Сенцова", но мы знаем, если по нему суетятся Алексиевичи, Архангельские, Войновичи, Гельманы, Иртеньевы, Пархоменки, Улицкие, Чудаковы, Шендеровичи - соплеменники Сенцова, то нет никаких сомнений, что двадцадку Сенцову дали исходя из одного чувства гуманизма.
А я думаю, Путин прогнется, так же как с Ходорковским, Савченко и Эрдогадом.
Позвольте с вами не согласиться. Как раз с Савченко ВВП подложил незалежалым большой
В каком то смысле да, но ведь это бабо виновно в соучастии в убийстве граждан РФ, не много не мало.
...и жирный шмоток сала. Они теперь не знают с чем его кушать.
Позвольте с вами не согласиться. Как раз с Савченко ВВП подложил незалежалым большой
Сергей Черняховский , смешались в кучу кони ,люди.
Я не люблю нынешнюю власть, но менять ее с стану на выборах.
Дальше больше, те о ком вы пишите СССР и ее не видели, они не любят ни власть , большей частью все русское, а это другое.
Я сейчас на пляже, на против меня человек с татуировкой свастика, посмотрели мы друг другу в глаза и он свои вещи уволок...
Это все позволила нынешняя власть которая декларировала одно, делает третье...
Самое важное, такие как я не пойдут на союз ни с вами не с ними , результат вашей работы прекрасно виден,так что по делом вам ,нет у вас друзей - союзников и эти метания яркий пример.
Богема, очевидно, располагает информацией, которая нам неизвестна... Видимо, у Сенцова был "рязанский сахар" (не исключаю)..
Ося, у него был Одесский коктейль им. Вячеслава Михайловича Скрябина. Его там и разливали гимназистки румяные, угоревшие, драпные...
что вышеперечисленная богема обладает только ненавистью к России...Ничем другим она себя особо не проявила...
Ну, уезжали бы из страны, если им в России так неуютно жить...Гниль одна, как на подбор...Все из вышеперечисленных.
(если она летчица, то считайте меня космонавтом), теперь про режиссера кричат. Игиловцы, которые головы людям на камеру резали, такие же как он "сам себе режиссеры".
Алексиевич, Архангельский, Войнович, Гельман, Улицкая, Шендерович, Тодоровский, Учитель, Лунгин,Познер и Ксения Собчак... что-то русских не видно среди этих?! А где русские, которые против этих антирусских и анти России?!
И обязательно там будет присютьствовать величайший режиссер всех времен и народов, не обладатель ни одного Оскара и даже просяного прутика вечно визжащий как резанный поросёнок Гриня Амнуэль,
дорогие россияне,однако
Тут дело в другом. Власть на самом деле очень завидует по-настоящему талантливым людям, поскольку у них есть то, что власть не может купить ни за какие деньги. То, что делает их особенными, и выше по иерархии даже самой власти. Именно этим и вызвано "преклонение" властьимущих перед настоящими гениями. Власть на самом деле ценит лишь то, что нельзя купить ни за какие деньги в этом мире. А что касается Сенцова - ну не считают они его настолько талантливым, чтобы завидовать и преклоняться. Обычный третьесортный режиссер, возможно и профессионал своего дела, но далеко не гений. Таких миллионы. Прекрасных профессионалов, но при этом обычных. Вот если бы он был настоящий гений, тогда мог бы позволить себе больше, чем остальные. А так - он будет отвечать на уровне обычных людей, поскольку он "обычный", как все остальные миллионы и миллиарды людей. Даже Понтий Пилат в действительности не хотел распинать Христа, поскольку понимал, Кто на самом деле перед ним. Причем Пилат сделал все, чтобы спасти Христа. Не учел лишь одного - что народ выберет убийцу вместо мученика. Да, тот самый народ, который еще несколько дней назад поклонялся Ему, как царю. Вот в этом-то и была главная ошибка Пилата - дать народу право принять решение, и все мы знаем, к чему привела эта "демократия". Тоже самое мы видим и сейчас. Сначала власть пошла на поводу народа и выпустила Савченко, сейчас этот же фокус хотят проделать с Сенцовым. Если и на этот раз прокатит - завтра уже все узники объявят голодовку...
Любая ненависть к России, любая русофобия, всё это имеет "исторический фундамент"- идеи сионизма.
Нет! В мире другого фашизма и расизма кроме сионизма. Из него "всё проистекает".
Те кто себя называет "элитами" на самом деле не имеют права так себя называть, они самозванцы которые нахально напялили на себя звание "русских интеллигентов" а в реальности это не более чем отбросы бытового фашизма сионистов.
С террористами, в том числе несостоявшимися, очевидно нужно бороться, так как иначе мы будем иметь взрывы метро, домов, автобусов, поездов, самолётов, аэропортов и прочие плоды дьявольской фантазии. Мы всё это видели. Это ужасно. Благо, что сейчас службы безопасности работают на отлично. Мне не понятен предмет спора. Вина этого режисёра ведь доказана компетентными органами. Или кто-то думает, что дело сфабриковано? Основания есть, кроме профессиональной принадлежности?
Это ж не Квачков.Отпустят.
..."А если он не наказуем ни за что – он имеет право быть вне контроля и вне оценки и государством, и обществом, и зрителем."
----------------------------------
Ну это нормально. Если они видят , что у нас власть имеет право быть, вне контроля, неподсудной, вне оценки, безответственной, почему бы этой "богеме",..."элите", не хотеть того же самого?
У нас только народ, не имеет никаких прав.
Видал тут на RTVi интервью с одним из "компании". Надутый сопливый малолетний индюк на тропе войны с "режимом" своим "кокаиновым" мозгом выдавал лозунги, пытаясь затмить конкурентов по цеху "гениальностью и смелостью".
сейчас набегут троли и такой СУГС тут устроят.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.