В рекламе нуждается товар, который сбыть не могут.
не 450, а 448 депутатов надо тоже купить. Или даже меньше. Вот, например, я депутат. Прекрасно понимаю, что этим двоим заплатили. И я что, просто тупо проголосую что-ли? Нее-еет, мне тоже гони бабло, а то не проголосую за эту х!рень.
Зачем Вы здесь пишете?
Антон Горелкин есть в твиттере, фейсбуке. То же касается и второго инициатора этого закона.
Пишите им лично, может хоть какая-то польза будет.
Интересно а сами эти депутаты смотрят телевизор,неужели им нравятся рекламные перерывы среди фильмов и других программ,а где же девиз единой россии -все для народа...
Ну купили 2-х депутатов. Это понятно. А остальные-то 450 штук что, просто послушная биомасса что-ли. Их ведь надо тоже покупать, чтоб проголосовали за энту хр_ень. А где взять столько денег?
Это лоббизм чистой воды. Вероятно, нужно делать ровным счетом обратное. Для этого необходимо изучить рекламу на ТВ в цивилизованных странах, например, в Германии. Мне приходилось видеть программы только в двух странах. Ничего подобного, похожего на наши программы, не приходилось видеть. Как это удается в Германии, я не знаю. Но такой зомбирующей рекламы, как у нас, там я не видел. Поэтому, депутатам для начала было полезно изучить опыт развитых стран.
Ну так, П..ь не строить.
Всегда думалось, что депутаты - малосоображающие особи. И данное их предложение только подтвердило мое мнение, более того усугубилось: они - идиоты, поддерживая рекламщиков, которые, похоже, обещали им деньжат. А теперь давайте попробуем понять что происходит. Когда просматриваете фильм или какую-либо передачу, вы сосредотачиваетесь, т.е. начинаете ДУМАТЬ. Реклама прерывает этот процесс. После перерыва вы вновь начинаете пытаться думать, т.е. вспоминать что было и связывать новое увиденное или услышанное, т.е. пробовать вновь ДУМАТЬ. Процесс опять прерывается рекламой. И так далее. Совершается ПРЕСТУПЛЕНИЕ против людей. А теперь эти депутатские уроды предлагают увеличить данный процесс. Посмотрите, как молодые люди говорит: слоганами, нет логики, плохо понимают те или иные процессы. И естественно возникает вопрос: сколько этим "слугам народа" от «Единой России» Горелкину и Мукабеноой заплатили. Да они моральные уроды и это уродство навешивают на свой народ.
а что если показывать только рекламу лечат же нас по всем каналам
час рекламы разрешить 20 мин новостей.
Я уже лет 20 не смотрю рекламу (разными способами). Но, к сожалению, иногда проникает в меня рекламная информация (не успел переключить канал ТВ или выключить звук, взгляд остановился на улице на огромном рекламном мониторе и т.п.).
Реклама - это зло.
Мне отвечают: реклама - это информация.
Я говорю: да, согласен. Но незапрашиваемая мной, навязанная мне информация и есть то самое зло.
Живу, принципиально не покупая ничего из того что рекламируется. Особенно помогают объявления в магазинах типа объявления "Герой рекламы". Сразу прохожу мимо: НЕЛЬЗЯ ЭТО ПОКУПАТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нельзя финансово поддерживать это зло!!!
Господа, надо просто, видя какой-либо товар в магазине, отказываться от покупки лишь только по одной причине: этот товар рекламируется, всё, не смотрю и не покупаю его!
Наверно, пора запретить прерывать рекламу всякой ерундой.
Впрочем, у нас никто ТВ не смотрит. Если надо, можно найти в сети
без рекламы. Единственная проблема - сеть тоже зас...ли рекламой и на почту гадят.
Интересно, сколько стоит купить депутата государственной думы? Ведь своего ума у них для этого не хватает. На 120% уверен, что это лоббирование чьих то интересов и небескорыстно.
Есть отличное средство от телерекламы - кабельное ТВ с архивом передач по всем каналам за, как минимум, две прошедшие недели. Оно уже завоёвывает весь мир.
Я теперь почти ничего не смотрю напрямую - только избранные уже прошедшие передачи в записи. При этом любая реклама проматывается пультом за считанные секунды.
"увеличения продолжительности рекламы, распространяемой в телепрограмме"
А мы-то думали что для другого...
Недавно некто Минц с чадами и домочадцами свалил из страны потому, что СК начал проверку деятельности Минца.
Естественно народ негодует - почему позволили покинуть страну.
А все потому что закон это не запрещает.
Так разработайте !
Очень своеврменный законопроект. Фееричный, великолепный, фантастичный, по своему прорыву. Мне не хватает времени рекламировать свою нанохерню. В инете не читают, банят или матерят, а на ТВ этого не сделаешь. Наше будущее, это ваши дети. Чем больше они будут смотреть рекламу, тем меньше думать, меньше будут думать, будут больше платить нам за все.
Депутаты Госдумы от «Единой России» Антон Горелкин и Марина Мукабенова внесли в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается УМЕНЬШИТЬ установленный лимит продолжительности телепрограмм совмещаемых с рекламой и продолжительности прерывания рекламы в течение часа.
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/img/news/2018/7/6/tv.jpg
Правильно. Реклама в детских передачах ну просто абсолютно необходима.
Это как же посмотреть сказку на ночь и не послушать о простуде, таблетках от кашля, прочей дряни, а заодно и выучить наизусть пошлые слоганы.
Вы смотрели, что гоните по кабельному вообще (а "обратная сторона медали" = таблетки или таблички из металлокерамики от похоронных фотографов, - варикоз (в лучшем случае) это у них "стерео-изображение").
Во-первых, стерео - это о звуке.
Во-вторых - какого......(много слов)....вы гоните круговой обзор вокруг столба.
В-третьих : у кого там башка (это то, что у людей голова)окончательно съехала и вы решили (и постановили, и исполнили) гулялку по параллелепипеду со своими вспышками и прочей хренью.
При этом я понимаю, что та часть молодого поколения, которой пришлось сдавать экзамены ЕГЭ и учиться по новой программе абсолютно выпадает из той "ниши" соображения согласно отсутствию части школьных предметов в их школьной программе, которые до того , хоть на тройки еле-еле, но всё же проходили (пробегали, просыпали на уроках) ученички до них.
Кроме этой прелести им ещё и год обучения в школе добавили, а по српавнению с теми, над кем экспериментировали в конце 80-х - начале 90-х, целых два года.
ну просто абсолютно необходима=
В корень зрите!
В статьях для родителей на тему "Маленький ребенок и ТВ" отмечают, что ребенок двух-трех лет, в общем равнодушный к телевизору, заслышав рекламу бежит к телевизору. Нравится.
Таким образом депутаты от ЕР- лоббисты рекламодателей уродуют детей.
ну просто абсолютно необходима.
Да эти су...и просто деньги получили за этот закон
"В трудах" депутаты: пыхтят и пыхтят!
Чем рьянее "пашут", тем больше вредят!
От глупой рекламы мозги сумасбродные,
Но ей и потворствуют "слуги народные"!
Нужно только благодарить эти депутатские инициативы за заботу о психическом и моральном здоровье россиян! Дело в том, что сколько бы зловонных нечистот на протяжении десятилетий, денно и нощно не изливалось в их жилища и души с экранов вонючей останкинской телеканализации, тем не менее всё ещё очень значительное количество наших сограждан (преимущественно пожилого, преклонного и старческого возраста, которым не доступен интернет) продолжают упорно, ежедневно поглощать эту гадость, к радости стремительно прогрессирующего у них старческого слабоумия и маразма. Если эта инициатива депутатов будет принята есть надежда что даже безнадёжно зазомбированные любители гадкого телевизионного варева будут, матерясь и плюясь в экраны, выключать проклятый помойный зомбоящик!
Да убирать то рекламу надо, да только кто же вам даст это сделать. воровая, своим законом, не зря расчищала интернет и телевиденье, а чтоб заполнять все своими рекламными агенствами.
Тем кто имеет телевизоры нужно делать скидки за оплату электроэнергии. Сложить время всех реклам на каналах, перевести это в истраченные впустую КВт.часы. и умножить на рубли. Почему я должен эту туфту мне лезущую в глаза и уши, без моей просьбы, оплачивать.
а я телевизор давно не смотрю, мне эти говорящие головы несущие всякий бред осточертели.
а рекламировать будут иностранные товары. Своих то нема.
"Депутаты предложили увеличить лимит продолжительности телевизионной рекламы"
http://www.km.ru/forum/v-rossii/2018/07/06/televidenie-i-ego-vliyanie-na-obshchestvo-v-rossii/826705-gosdume-predlozhili-uv
Правильно.
И главное, чтобы только одна реклама была.
И заставлять, заставлять, заставлять покупать такое кабельное телевидение насильно!
А непокорных током электрическим шибать. Да посильнее, чем вы делаете это сейчас, чтобы знали, ЧТО в стране хозяин!
я рад, вместо телевизора куплю колбасу которую рекламируют по телевизору. круг замкнулся - депутат заткнулся
И траванёшься этой колбасой. Вот тогда круг действительно замкнётся.
Вот она мысль депутатская! Вот как надо работать на благо Отечества. Учитесь будущие лоббисты и просто взяточники. Обоим звание Героя России! Прислуживают и обслуживают по высшему разряду, как и Кириенко (для тех, кто не знает, кто это такое, напоминаю погоняло "киндер-сюрприз").
Лоббисты чьих то интересов,только не зрителей.Понятно.И сейчас телевизор из за рекламы смотреть невозможно,что же будет потом???Останется лишь выкинуть этот ящик и пользоваться интернетом.
Эх, какая раньше реклама была! Например, ролики банка "Империал"...
Эх, было время, когда в программе передач можно было найти такую строчку:
"21-45. Реклама".
И показывали эту рекламу раз в неделю. Вечером, когда дети спят. И шла она 15 минут.
увеличить установленный лимит продолжительности рекламы
===========
Слуги народные совсем оборзели!!!
Зачем это депутатам?
Не иначе мзду от рекламодателей получили! И так рекламы слишком много. Да ещё в детские передачи!
Ради обогащения превратить граждан включа детей в невротиков и психопатов.Ни совести, ни морали!!!
Не депутаты а враги народа!
/Восклицательные знаки ставлю умышленно\
Зачем нужны эти депутаты на очччень хороших окладах жалованья из бюджета в котором как нам говорят ДЕНЕГ НЕТ и предлагают ДЕРЖТЬСЯ.
Что ни примут всё во вред обычным людям.
Вместо того что бы ограничить до минимума, они наоборот увеличивают.От рекламы кроме вреда здоровью, так как она раздражает, ничего нет. Еще Говорухин говорил, что фильмы по телевизору смотреть из-за рекламы не возможно, так как теряется нить и смысл фильма. Рекламу нужно запретить во время показа фильмов и особенно советских о ВОВ,это во-первых. Во-вторых реклама должна идти не более 60 минут в сутки, этого вполне достаточно.
Больше рекламы - меньше зрителей.Все уйдут в интернет.
Это правильно! По зомбоящику до сих пор нет рекламы отжима Крыма, войны на Донбассе и в Сирии, повышения возраста выхода на пенсию...
У вас израилевских троллей любая тема к Крыму,Донбассу и пенсиям сводится.Всё как под копирку с одной методички и на всех сайтах!
Этот ящик,для идиотов(по Высоцкому)включаю крайне редко,если эти продвинут идею увеличения времени рекламы,то совсем включать не буду.Только стесняюсь спросить,кто и сколько проплатил за эту идею?
Я категорически против!!!
Наоборот уменьшать надо.
Ну что за страна такая - всё перевернуто
И так пестрят, что не возможно ТВ смотреть. Только контент.
СТС и ТВ3 в частности вообще не удается смотреть удобно.
Мы и забыли про них. Как и дебильный 1-й канал
У нас только- 3-4 передачи
Новости РТР - РТР24 и "Молочные реки" )))))))))))))) Звезда и НТВ. , РенТВ иногда ТВЦ - Пушкова интересно слушать - как он льет в отрыве от экономики. Интересен сам факт как он льет . Сам принцип. поэтому и моя цена Газику (своя) в моменте при случае И не только из за Пушкова.
Возможно каждый на своем месте. Включая и уважаемого Пушкова.
(без сарказма) Глупцов там нет в СФе. Другое дело умелые или разумные, Это к Савельеву больше ))))))))))) Но перебор огромный
Как было 3 канала ранее так и сейчас))))) Только по другим причинам. Но сам факт одинаков.. остальные смотреть невозможно, те что из ЦТ
И так фильмы уже стало невозможно смотреть из-за рекламы. Через 2 часа вообще забываешь,с чего фильм начался, вперемешку с презервативами, прокладками, соком и прочим дерьмом.
Всё отменить, оставить только рекламу!
И это правильно!
Антон Горелкин и Марина Мукабенова
--
вот два депутата которых надо гнать из госвласти взашей - коррупция очевидна.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.