18:36 29.08.2018

Москва заняла последнее место в репутационном рейтинге городов мира

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

30.08.2018, 09:56
Гость: Влад 33

Не знаю к кому обращаюсь, но тот человек, что мне ответил по поводу разваливающихся стадионов..((
- Хочу немного возразить..
1) Вся инфраструктура Осталась в России , а не уехала с почетным трофеем ЧМ по футболу! Вдумайтесь только - стадионы, гостиницуы, магазины, дороги, и.... Ответственность за эксплуатацию данных сооружений несут регионы.. ( загруженность данных сооружений, обслуживание , но с Постоянной «пропиской»!
2) Олимпийские объекты и объекты ЧМ по футболу - Окупились!!! ( Куда пошли эти деньги - не в моей компетенции)..
3) Таковые - Мундиали , или Олимпийские игры - Честь для любой страны, так как очень немногие верили , с самого начала, что данные турниры такого Высокого ранга , Россия сможет провести на должном уровне.. Но эти злопыхатели - просчитались..., а ВСЯ инфраструктура уже Есть, построена, да и Радует глаз! Поэтому, как вы выразились - «Мундиалить» - нужно(!), да вот не часто это происходит.., и, это пожалуй самое печальное во всем этом повествовании..
В данный момент идёт переделка мировой экономики, а в связи с этим и всевозможные трудности у многи и многих стран.. Хотелось бы, чтобы в России стало жить краше, интереснее и с каждым годом добавлялись не только спортивные сооружения, но и современные деревни и города!
Поэтому, ещё раз, Мундиалить - нужно, так как это выгодно !!!

30.08.2018, 10:28
Гость: евразиец

Вранье мундиаль ни у кого не окупился ,в том числе и у России.

30.08.2018, 08:12
Гость: ser

а-ха-ха, я умиляюсь этим рейтингам)))
то, что в Мехико могут зарезать за кроссовки, а в Лондоне отравить Новичком не мешает им стоять выше Москвы

наверное, из пьяных медведей с балалайками)))))))

30.08.2018, 08:49
Гость: рейтинг справедлив

УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ В ТОКИО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ МОСКВЕ.

30.08.2018, 08:11
Гость: Влад 33

К счастью таких консалтинговых компаний - очень много, поэтому я лично воспринимаю эту инфу как очередную «утку».. Те кто «ответственно и взвешенно» озвучили данные цифИри, смею утверждать(!), Не выезжали во многие из выше названных стран и городов!
Многие города из приведённых в статье я посещал лично! Поэтому , возьму на себя смелость, сказать форумчанам, что эти цифры взяты с «потолка» и не имеют никакого значения! Данная «статистика» - явно проплачена заинтересованными лицами!..(((
PS: Надо же как-то «нагадить» после ЧМ по футболу, где Россия Оочень хорошо организовала, провела этот турнир, показав своё Гостеприимство и заслуживающую уважения и всяческого поощрения - самобытность, красоту и Открытость!... А вы, господа журналисты КМ - не потакайте этим дешевым «статистам»! Их грязную «игру» - за версту видно! (((
Всем удачи!

30.08.2018, 08:51
Гость: Владу 33

ТАК ХОРОШО ПРОВЕЛА ЧТО НЕКОТОРЫЕ СТАДИОНЫ УЖЕ РАЗВАЛИЛИСЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА В ПОВОЛЖЬЕ НАПРИМЕР НАДО СНАЧАЛА УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПОДНЯТЬ МЕДИЦИНЫ ЭКОНОМИКИ А ПОТОМ мундиалить.

30.08.2018, 06:59
Гость: чистоплюй

Обязанность гражданина - выбрасывать окурки только в урну.
Обязанность государства - сделать так, чтобы путь до урны был не слишком утомительным.

30.08.2018, 07:36
Гость: Плагиат

Это сказал Фазиль Искандер. Где ссылка на автора?

30.08.2018, 10:36
Гость: Ха-ха-ха!

Так это он и есть. Фазиль среди нас.

30.08.2018, 00:38
Гость: Таисия- 12 тысяч против 3-5 миллионов?

Рейтинг "Reputation Institute" политизирован! Мнение 12 тысяч опросов никак не сходится с восторженным мнением 3-5 миллионов гостей Москвы на МЧ по футболу.Не смешите мои тапочки:Москва ниже Каира,Мехико,Нью-Дели и Стамбула?Как будто специально выбрали эти города:самые загруженные,с нечистым воздухом,нечистотами в реках,застаревшей пылью на деревьях,где автобусы движутся еле-еле,следуя за пешеходами,где управление города находится в руках мафии,а движение на улицах города-в руках самих участников движения и пр.,и пр.Пишу на основе своего опыта.В Каире,например,я спросила египтянина:"Почему так грязно в городе"?Он сказал,что этот вопрос к начальству,а он налоги на уборку улиц платит!Кстати,на днях СМИ США писали,что Зарядье-самое красивое место в мире как парк в центральном месте столицы.Ну,и как это всё совместить с рейтингом "Reputation Institute"?Политика!

30.08.2018, 07:41
Гость: соглашаюсь

были во многих столицах мира. Москва никому не уступает. Что за рейтинг "восьмерки"?

30.08.2018, 08:52
Гость: нет токило лучше.

ПО ЧЕМУ ПО УВАЖИТЕЛЬНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ СОМНЕВАЮСЬ Что вообще производит твоя Москва?

30.08.2018, 00:29
Гость: Евгений В

А иностранные футбольные фанаты считают по другому.....Совсем недавно эти хвалились во всех СМИ, особенно на ТВ. Правда они все в какой то степени дебильные....

30.08.2018, 07:34
Гость: SL

Давно пора привыкнуть к тому, что наша правда, которую льют с экранов телевизора, сильно отличается от мировой.

29.08.2018, 23:20
Гость: Зоя

Москва заняла последнее место в репутационном рейтинге городов мира.
Браво, Собянин! Уважуха тебе!

29.08.2018, 23:08
Гость: kot

Не удивительно - ведь в прошлом году в муниципальные органы Москвы попали сторонники Навального и прочие либералы. А от них воняет очень на весь мир.

29.08.2018, 21:52
Гость: Гость

3начит ты не видал лучший гopoд 3eмли!

29.08.2018, 21:20
Гость: Ну и что?

Будь рейтинг Москвы хоть какой никакой,
В ней мэром останется всё-таки "свой",
С любой точки зренья, быть может, и скверный,
Режиму зато по-собачьему верный!

29.08.2018, 20:48
Гость: Петровичу

Уровень уважения к людям оставляет желать лучшего в Москве.

29.08.2018, 19:29
Гость: Петрович

Кто то очень не хочет нового срока Собянина в должности мэра Москвы ... Что собой представляют "исследования и опросы" в странах "Большой семерки" по поводу России и "пятой колонны" в России, общеизвестно ...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.