Гостю: Далана! Вы пишете о статье Сталина, что это «это обычная пропагандистская статья, написанная на потребу событий». То есть, вы отрицаете, что Октябрьский переворот был задуман, разработан и осуществлен Троцким? Но факты говорят об обратном. Тем более, что Ленина в Петрограде тогда не было. Так что благодарите тов. Троцкого за октябрьский переворот 1917 года. Хотя, коммунисты такой неблагодарный народ, что благодарности от них исполнителю революции, наверное, не дождаться.
А то, что товарищ Троцкий создал Красную Армию, вы тоже, наверное, не знаете?
Гостю: Хех! Я спросил вас, верите ли вы в фейк Маркса, на котором построен весь Капиал – Марск считает, что цена равна себестоимости». И что же ответили мне вы: «вырванная из контекста цитата ничего не доказывает (не говоря уже о том, что противоречит тезису о "прибавочной стоимости" (откуда она возьмется, если нет дохода?). Так и не могу понять этих коммунистов. Ну почитайте Маркса! Этого идиота, запудрившего всем головы. Вот как Маркс доказывает, что товары на рынке продаются по себестоимости: ««Утверждать, что прибавочная стоимость возникает для производителей вследствие того, что потребители оплачивают товары выше их стоимости, значит только повторять в замаскированном виде простое положение, будто товаровладелец, как продавец, обладает привилегией продавать товары по завышенной цене». И целая глава в этом же роде. Ну почитайте этот бред! Именно из этого бредового положения Маркс и формулирует свою теорию прибавочной стоимости. Но не буду вам писать, как он это делает. Почитайте сами. Разберитесь и поймите, как коммунистов дурачат вот уже 150 лет.
Я спросил коммунистов, согласны ли они с тем, что территориально страна развалилась в период с 7 ноября 1917 года по 12 декабря 1991 года, то есть при правлении коммунистов и КПСС. Это же непреложный факт. И что же на это ответили коммунисты? Вот пишет Гость: Далана! «Коммунисты так "развалили" Россию, что либералы (как именует себя наше компрадорское жулье, назначенное американцами в мутные 90е) не смогли разбазарить за четверть века оголтелого дербана (переходящего в мародерство). Далана! Вас спросили, когда территориально развалился СССР? При правлении коммунистов? Или нет? В ответ вы несёте что-то совсем не по теме. То же самое и остальные коммунисты. Например, Гость: Совсем наивному «Коммунисты с 1917 года создали сверхдержаву. И это факт, не требующий доказательств». Если вы такой приверженец фактов, почему же не ответили на вопрос, когда территориально развалился СССР? Ведь он развалился при правлении коммунистов. Это тоже факт, против которого не попрёшь. А вот как на этот вопрос отвечает Гость: Павел «В СССР, вне зависимости от того, как было внутри всё поделено - граждане могли свободно ездить по всей стране и везде чувствовали себя как дома». Его спрашивают про Фому, а он отвечает про Ерёму. И никакие факты этим зомбированным людям не нужны. Естественно, люди с такими тупыми мозгами не могут сохранить свою страну. И после это есть люди, которые за них голосуют? Мн
Умеющие нажимать на клавиатуру и заходить на сайты, но не понимающие юмора и сарказма Вольфовича, недалекие люди.
У Жириновского крыша еще в прошлом веке уехала.
***
Но Соловьев зачем-то сделал из него аксакала, мудреца, пророка, отца русской демократии, превратив тем самым свои программы в балаган. Неужели сам не понимает, что весь этот лай просто неприличен, дискредитируя не только его лично, но и Россию? Ну, а тот факт, что в нашем телевизоре можно клеветать на Россию (как это делают полоумные бандеровцы, поляки, американцы и либерасты) - вообще не поддается разумному объяснению (не считая откровенной диверсии со стороны правящих либералов, которые засели во всех структурах власти, включая телевидение).
верные сыны Отечества, и программа их прославлять ...
Российский сыр стал лучшим на сырном конкурсе Fromonval во Франции.Тульский фермер Алексей Андреев смог. Он привез на конкурс несколько видов сыров и... получил «золото» в номинации козьих мягких сыров с плесенью.
Позитива хоть отбавляй - в любых областях народного хозяйства. Естественно, в том числе, и в области ВПК. Но цензура упорно не пропускает критику бредовых "экспертных" оценок от Виктора Алксниса. По мне - что Жириновский, что Алкснис. Оба несут (как минимум, по данной теме) бред.
ГостЮ: Наивнее наивнова. Вы пишете: «всё, что коммунисты собирали с таким трудом, создав великую державу,всё разбозаренно единороссами,поражения во всём, во в экономике, внешней политике, в военной отрасли,в религии.....». Отвечаю вам. Во-первых, все единоросы – это бывшие коммунисты. Или комсомольцы. И я никак не одобряю их политику. Во-вторых, территориально Россию развалили не они. В этом заслуга истинных коммунистов. Страна территориально развалилась в период их правления с 7 ноября 19017 по 12 декабря 1991 года. Или вы будете это отрицать? Вы согласны, что страна развалилась в период правления истинных коммунистов?
Коммунисты так "развалили" Россию, что либералы (как именует себя наше компрадорское жулье, назначенное американцами в мутные 90е) не смогли разбазарить за четверть века оголтелого дербана (переходящего в мародерство).
***
Короче, не вали с больной головы на здоровую. А называть ренегатов (типа Ельцина и прочих гайдаро-чубайсов) коммунистами, все равно что предателей - патриотами (мол, раньше-то клялись в верности).
Коммунисты с 1917 года создали сверхдержаву. И это факт, не требующий доказательств. Мы победили в войне самую мощную державу на то время, создали первоклассную науку. Этими заделами, особенно в ВПК, мы пользуемся до сих пор. Так что не надо нести чушь.
"Во-вторых, территориально Россию развалили не они. В этом заслуга истинных коммунистов. Страна территориально развалилась в период их правления с 7 ноября 19017 по 12 декабря 1991 года. Или вы будете это отрицать? "
- ты не наивный, ты лживый!
В СССР, вне зависимости от того, как было внутри всё поделено - граждане могли свободно ездить по всей стране и везде чувствовали себя как дома.
То, что тот-же Крым был передан УССР - никому не мешало туда ездить и там отдыхать! Я, в детстве, ездил с мамой в Ташкент из Ленинграда, и в 6 мая 1986 года, в пол-первого ночи, возвращаясь с ней домой из гостей - совершенно не испытывал беспокойства от того, что я в 3-х тысячах км от дома, вокруг полно незнакомых людей и на дворе ночь! Это в стране, которую с 1917 года развалили истинные коммунисты"!
Зато сейчас, в стране, в которой правят "не истинные" "не коммунисты", которые ничего не "разваливали" якобы - лучше в темное время суток из дома без травмата не выходить.
Так что ты не "наивный", а очередной "иван-лжец", а может - он самый и есть, .роститут из ольгинского подвала.
Гостю: Почему до сих пор не запрещена компартия? Вы пишете: «Коммунистическая партия в США с 1919 года и по сей день. Компартия есть даже в Израиле».
Почитайте труды Маркса, Энгельса, Ленина и вы поймёте, что весь марксизм – это большой ФЕЙК, сплошная ЛОЖЬ. Которым эти деятели запудрили мозги неокрепшим и тёмным людям. Например, весь «Капитал» Маркса основан на предположении, что на рынке товары продаются по себестоимости. Маркс доказывает это следующим образом. «… действительная цена товара всегда стоит выше или ниже издержек производства; но повышения и понижения взаимно покрываются, так что в пределах определённого промежутка времени, если рассматривать прилив и отлив в промышленности в их общем итоге, товары обмениваются один на другой в соответствии с издержками производства, а следовательно, их цена определяется издержками производства». Это своё положение Маркс повторяет много раз: «Цена всякого товара … равна издержкам его производства». «Цена товара в среднем всегда равняется издержкам производства этого товара». Только исключительно неграмотный человек может согласиться с этим. А вы, видимо, как и другие коммунисты, согласны с Фейком Маркса.
Расскажи это Западу, где интерес к Марксу только растет.
***
А вырванная из контекста цитата ничего не доказывает (не говоря уже о том, что противоречит тезису о "прибавочной стоимости" (откуда она возьмется, если нет дохода?).
Поэтому Жирику надо почаще сраного ковбоя Трампа пугать.
Гостю: Валлийский Коган. Вы пишете: «Наивный вы может быть и наивный, но горбатого лепить про Троцкого во главе революции это, батенька, брехня».
Уважаемый! Вспомните статью Сталина в "Правде" от 6 ноября 1918: «Вся работа по практической организации восстания проходила под непосредственным руководством председателя Петроградского Совета т. Троцкого. Можно с уверенностью сказать, что быстрым переходом гарнизона на сторону Совета и умелой постановкой работы Военно-революционного комитета партия обязана прежде всего и главным образом тов. Троцкому. Товарищи Антонов[-Овсеенко] и Подвойский были главными помощниками товарища Троцкого"
Так что горбатого не лепите вы.
Вы пишете: «Потом, как я помню из истории, российская империя развалилась до болшевиков». До большевиков никто из России не вышел! Обратите на это внимание.
Вы пишете: «Унитарность Сталину продавить не удалось». Сталин был верным ленинцем, поэтому, например, в 1936 году (обратите внимание на год) выделил из РСФСР автономную республику Казахстан и сделал её независимым государством в составе СССР с конституционным правом выхода из СССР в любое удобное для неё время. Это назвать? Только предательством России. А вы говорите…
Про «Гоби, ЕБНа со товарищи коммунистами» не понял, что вы имеете в виду.
Во-первых, Российская Империя посыпалась сразу же после Февраля.
***
А во-вторых, это обычная пропагандистская статья, написанная на потребу событий. Забавляет твоя готовность верить тов. Сталину (которого ты явно не жалуешь), когда это тебе выгодно.
При всей безответственной болтовне тов. Ж, надо отметить, что техническое задание на следующую, после С-500, наверняка, уже составляется.
И нет никакого дела, что ее ПОКА невозможно произвести. Планирование и проектирование, наверняка, уже производится.
Разумеется разработка перспективных комплексов ведётся. Но в железе их нет.
Как говорится в народе : Минц уехал ,а клоуны остались!
Энто всё фигня Автор!
Зато по мультфильмам мы впереди планеты всей!
И по болтологии правителей.
Однако с того времени в стране успешно прошла деиндустриализация.(С)
-------------
Автор явный проплаченный агент госдепа,а то бы писал правильно - духоскрепно : в стране успешно прошло вставание с колен и рывок.
наше с-700 взорвалось на Байконуре . И этим все сказано.
Этим ничего не сказано. Просто авария, и в отличие от американцев, ухитрившихся выдать показатель катастроф 33% по шаттлу, у нас нет жертв после СССР. НИ РАЗУ. Так что не дождётесь.
с технологами и настоящими инженерами у нас и в сов . период были большие проблемы ( основную массу состояла из идеологических погонял ) а сейчас и остались в основном вертухаи и надзиратели . Работаю на пред. и даже я человек с сред.спец. образованием встаю в стопор когда общаюсь с мастерами и нач цехов .Полная тех безграмотность .Нарисовать простой эскиз может только каждый пятый.О посадках и квалитетах я уже не говорю. О материаловедении знаний 0 верха такие же.
Кстати. Сей уважаемый ресурс аршинным заголовком объявил о прекращении производства беспилотника Альтаир. А сегодня корпорация МИГ вобновила разработку ударного беспилотника СКАТ, созданного по технологии Стелс. Потому что военные проявили интерес, и наконец то он вписывается в их концепцию. Ясно , что все наработки с винтового Альтаира передадут реактивному СКАТу.
А заголовка нет. Хе Хе.
Будет реактивно-винтовой!
Тебе эту сказку кто рассказал?
Жириновский?
Опечатка. Не производства Альтаир, а разработки.
Придворному шуту все позволено.
Шут не шут, а уже сколько лет у кормила (не весла). А ещё помню его размышления о тектоническом оружии. После этого в США резко скакнули вверх акции предприятий производящих памперсы.
И тут Вольфыча понесло. «Есть и с-700» . Где он есть? А с - 500 успешлно испытан, но там не менее 4 типов ракет. Так вот, самая высотная ,по спутникам, ещё недоработана. Ее только разрабатывают.
А он мелет про с-600/700.
что-то про уехавший цирк и одинокого отставшего клоуна.
Таким образом, деиндустриализация поставила под удар обороноспосоность страны и её безопасность.. для восстановления обороны на минимально необходимом уровне должны быть построены или восстановлены сотни или тысячи предприятий общепромышленного назначения...начиная с необходимых..одними чисто оборонными не обойдёшься
А-У СОВБЕЗ!
Где решения по индустриализации и задания "экономическому блоку" создать необходимый для БЕЗОПАСНОСТИ тип экономики??
у него толстое, но короткое пугало.
Так,что получается: король то голый?
С-400 тоже сегодня неплохо.. а С-700, это, скорее, для звездных войн-2...
Трамп вон тоже космические войска создавать намерен...вот С-700 это против планов по "звезде смерти" :)
Не нужно всё воспринимать буквально. Вымоем сапоги в Индийском океане-этот прогноз Жириновского исполнился в полной мере. Не торопитесь.
Почему до сих пор не запрещена компартия? Сколько можно слушать эти бредни всяких Алкснисов. Мы до сих пор не можем оправиться от коммунистического переворота 25 Октября 1917 года, совершённого под руководством Троцкого. Который потом передал лавры победителя предателю Ленину. Посмотрите на ту часть России, которую Ленин и Сталин выделили в независимую республику Украину и подарили ей Новороссию, Малороссию, Восточную Польшу и др. территории. Сколько можно терпеть этих предателей и их современных прихвостней? Сегодня произошёл раскол в православии. Коммунисты должны быть довольны - они так упорно боролись с религией. И вот результат налицо. За последние 100 лет со дня переворота Россия терпит одно поражение за другим. "Благодаря" коммунистам Россия потеряла четверть своей территории и 150 млн. человек - половину своего населения. И после всего этого коммунисты ещё о чём-то вякают? Неужели наш народ настолько зомбирован коммунизмом, что не видит историческую правду? Хотя, по той же Украине, где тоже наш народ, мы видим, что к сожалению, он очень восприимчив на вражескую пропаганду.
Наивный вы может быть и наивный, но горбатого лепить про Троцкого во главе революции это, батенька, брехня.
Потом, как я помню из истории, российская империя развалилась до болшевиков. Они её обратно собрали. Не всю правда. Унитарность Сталину продавить не удалось. Жаль.
Опять же, если вы Гоби, ЕБНа со товарищи коммунистами считаете, то здесь поспорить можно. Они же сами о том вещали. Хотя членами они были. Но это как и Троцкий технически вступил в большевики летом 1917.
Это демократия, малыш.
Коммунистическая партия в США с 1919 года и по сей день.
Компартия есть даже в Израиле)))))))))))
Почему не запретят Единую Россию, всё, что
коммунисты собирали с таким трудом,
создав великую державу,всё разбозаренно
единороссами,поражения во всём, во
в экономике, внешней политике, в военной
отрасли,в религии.....
Поражение в религии. И уж святой водой кропим, и молебны служим. Да только не помогает ничего. Может там, наверху, спят все, как и обещали ?
Маму запретить нельзя. Невозможно, она всегда будет.
Это даже в песне поется: "...пусть всегда будет мама, пусть всегда буду- Я!".
*
Вот так-то, ребенок. Наивный ребенок, дитятя.
Если ты хочешь быть - мама необходима. Но тебе это еще невдомек, мал ещё, потому что женилка не выросла, ничего в жизни не понимаешь...
*
А комментарии писать..- так это у тебя от слова пис...ть.
Пройдёт.
Темнота С600, С700 и последующие версии ПВО сам лично Владимир Вольфович разрабатывает на своей даче в свободное от заседаний в госдуме время, а пистолет «Элиптон» он все время в кармане носит, все ровняйтесь на вождя ЛДПР он стоит следующий по списку на президенский пост в РФ и ждет своего часа, когда нынеший наломает дров и ждать осталось не долго.
Вождь ЛДПР забыл посоветоваться насчет С-1500 с Наполеоном из соседней палаты. Скоро сын юриста перестанет сам себя узнавать, но его все равно в соловьиный помет приглашать будут.
Профессиональные клоуны выехали на ПМЖ, остались любители.
нч
Деменция эпохи в стадии маразматизации: победа власть-коммунизма как монополизация Общественного Бытия "боевым отрядом" профессиональных революционеров.
Жириновский никогда ничего не говорит просто так.
Многие воспринимают его как болтуна или шута горохового. На самом деле Жириновский говорит то, о чем все молчат. И в данном случае, я верю, что он знает нечто большее чем обычный гражданин.
Ничего удивительного. Все это может быть. Проекты разработок вооружения должны простираться на следующие 25, 50, и даже на 100 лет вперед.
Чем больше фантазируют наши молодые научные умы - тем успешнее будут их разработки и изделия. Уверен, что и С 600 и С 700 - в проекте.
А что это за проекты, на каких принципах, какие новейшие разработки будут применены и какие уже задачи подготовлены для них ? - это покажет
Время.
Сегодня время сокращается. В 1990 году о смартфонах никто не знал, а сегодня это самая необходимая вещь в женской сумке и в кармане пиджака.
Еще тридцать лет назад никто не знал об интернете - глобальной сети. Сегодня нет ни одного человека, который бы не был зависим от нее.
В 1985 году Рейгономика взорвала сознание людей пластиковыми кредитными картами, а сегодня это - само собой разумеющееся. Куда ж без них ?
Еще в 2000 году ни у кого и в мыслях не было понятия гиперзвуковая ракета, а сегодня о них знает каждый ребенок.
Об оружии вообще отдельная история. Оборонка всегда была впереди и это - нормально. Так что не надо жить представлениями прошлого века и нужно верить в то, что все изменяется быстро, иногда даже слишком быстро.
Иди проголосуй за сына юриста, глядишь Россия встанет с колен в 22 веке.
Не мы выбираем - нас выбирают. Вы вероятно не знаете, что вся власть - от Бога. Если Богу будет угодно, то Жириновский и без моего голоса станет президентом РФ и вот тогда хохлатым жiдам будет плохо.
Получат нацики и за Киев и за Одессу и за Донбас.
Но и кроме Жириновского есть люди, которые могут стать Божьими избранниками. Главное, чтобы мы сами были достойны того выбора.
Глупо все это. Одной из основных черт нашего менталитета это ласковое отношение к умственно ущербным людям которым часто прощается и вредительство.
Лучший секрет это вот.
Российские власти не будут раскрывать план дедолларизации экономики. Об этом заявил в понедельник, 15 октября, замминистра финансов России Алексей Моисеев.
Будет это - будут тогда и упомянутые Вами секреты.
Не будет этого - не будет самого предмета секретов.
Скрывай - не скрывай всё одно - нечего скрывать.
Лучше бы Вольф проболтался бы где депозит внутри системного банка под 30% годовых под проэкт того же завода который теоретически мог быть построен для выпуска подобной техники.
А то знаете. тем кого он собрался защищать не горяче и не холодно скорее холодно
Для не сведущих.
30% образуются от стоимости построенного завода + смешанные субсидии.
А то знаете тех кого он собрался защищать - грабят те же кто пристроился.
-----------------
По описанному принципу (вклада) работает Дженерал Электрик и Пратт-уитни
Таким образом, ужимание расходов - если там есть такое ))))))))))) для конкретного человека компенсируется таким способом.
Социализм советский - в лучших проявлениях.
Разуметься для тех кто хоть что то соображает. ))))))))
Благодаря такой системе Лучшие и самые мощные двигатели для авиалайнеров позволяющие ставить не 4 а 2 движка. уже как лет 10-15. Тяга 45 тонн
Не надо заниматься пиаром в сфере обороны, тем более дилетантам. Оценок ведущих специалистов по понятным причинам мы никогда не услышим, а политики пытаются "набирать очки", делая такие заявления.
Насчет того, что мы "можем всю планету закрыть". Это вопрос очень сложный. В случае войны, скорее всего, одновременно могут быть использованы тысячи ракет, причем с малым подлетным временем, поскольку НАТО приблизилось вплотную к нашим центрам. Как он себе представляет отражение такой угрозы даже при наличии отличных по характеристикам противоракет?
Коля, отражение угрозы ВВЖ представляет себе очень просто. Удар будет нанесён 21 июня. 22 июня в принципе быть не должно. И "закрыть" планету теоретически для России не сложно. Всего лишь нужно взглянуть на карту.
Трепаться надо меньше.
Это он про НИРовские работы проболтался...
Из открытых источников:
у С-600 будет принципиальный скачек в обнаружении, в том числе
нового поколения "невидимок"(когда самолет отражает-трансформирует активный ответ, что он- птица или туман)
У С-700 будет уникальная ракета и он будет объединять все ПВО нескольких стран.
Не беспокойтксь, секреты под замком!
Будет включение гравитационного поля , которое станет прижимать противников к земле, превращая их в лепёшки. Сам видел чертёж.
"у С-600 будет..."
"У С-700 будет..."
Вопрос, когда оно "будет".
Вот рогозин, например - несколько более откровенен, некоторое время назад он сообщил, что к 2030-му году у РФ будет база на Луне.
И кстати - когда уже "будет" в армии РФ самолетик Т-50, о котором говорили году ещё в 2011-м, задолго до "арматы", которая тоже куда-то спряталась, даже на танковый биатлон её не выводят...
Господа. Ну не будем же мы всерьез обсуждать глупые высказывания Жириновского. И мы не Свободная Пресса. Это детище господ Шаргунова и Прилепина постоянно пытается напугать читателя. Но мы-то серьезные господа.
Уж не интеллектом ли ты собрался мериться с Шаргуновым и Прилепиным.
про уехавший цирк?
"Глупо думать, что разработчики С-500 сидят сложа руки".
Также глупо думать, что американские и европейские разработчики сидят сложа руки.
И к чему может привести это соревнование?
В. Высоцкий, из песни "Пожары":
"И кто кого - азартней перепляса,
И кто скорее - в этой скачке опоздавших нет,
А ветер дул, с костей сдувая мясо
И радую прохладою скелет".
.....
"Удастся ли умыться нам не кровью, а росой?"
Ну нам-то ладно. А им?
Военные разработки во все времена были двигателем прогресса. Необходимость выжить, а лучше и победить в войне (текущей или будущей), заставляет искать все новые технологии и материалы для совершенствования орудий войны. Поэтому каменный боевой топор был заменен на бронзовый меч, бронзовый на железный и т.д.
Поинтересуйтесь хотя бы историей последней мировой войны с технической точки зрения и узнайте, какой скачок сделало человечество за те 5-7 лет в области авиации, радиосвязи, материаловедения и прочем. А потом уже изобретенные для войны технологии перекочевывали в производство продукции для мирной жизни.
Так что если бы не было этого соревнования, которым Вы недовольны, то Вы и по сию пору занимались бы тем, что скоблили бы шкуру мамонта вручную каменным рубилом.
Двигателями прогресса были не военные разработки, а любопытство некоторых талантливых людей. Например, точкой отчёта научного пути по созданию атомного оружия стал 1896 год, когда французским учёным А. Беккерелем была открыта радиоактивность урана.
А дальше как в той песенке про кузнечика: "Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот конца".
О каком прогрессе человечества можно говорить в случае применения такого оружия всеми странами, у которых оно есть, и что останется от человечества после его массового применения? Вряд ли кто-нибудь сейчас знает ответ на этот вопрос.
А еще он обещал водку по 3.60, колбасу по 2.20, каждой бабе по мужику, и каждому мужику по бутылке водки.
Стартовавшая ракета определяла своё положение при помощи системы радиомаяков SAGE и непрерывно поддерживала обмен данными с системой, выходя на цель при помощи автопилота. При приближении включалась головка самонаведения ракеты, которая могла захватить на сопровождение цель размером с крылатую ракету на дистанции до 20 км.
Новые двигатели RJ43-MA-11 позволили увеличить радиус до 800 км при скорости до 4М.
где то это уже было.
Чудаки! Да ничего Жириновский особо не наврал.
Автор статьи, как и большинство публики, далекой от практики научно-технической работы, не имеют представления, как эта самая работа делается.
Так вот, в каждом КБ, занимающемся военной тематикой в некотором направлении, имеются наметки по перспективам развития данного направления на много-много лет вперед. И не только в плане бумажных планов, но и кое-что в железе - какие-то отдельные узлы, компоненты или аналоговые модели. Конечно, основной коллектив трудится над текущим изделием, но отдельные подразделения решают вопросы очень отдаленного будущего. Как у нас говорится, работают на задел.
Можете не верить, но, например, работы по гиперзвуку, который вот только год назад стал на слуху у нашего обывателя после известной презентации президента, начались еще в 70-х годах, если не раньше. Во всяком случае в те годы я был зеленым студентом и нас водили по разным НИИ, чтоб мы имели представление о том, чем занимаются спецы нашей профессии. И вот как сейчас помню, что, когда нам некий такой спец рассказывал о том, что ныне называется гиперзвуковой ракетой "Кинжал", и показывал его аналоговую модельку с ноготь величиной для продувки на гиперзвуковых скоростях, я ему по наивности ни в грош не поверил в том, что это когда-нибудь будет в реале. А оно теперь есть!
Вот и Жириновский - видать куда-то его сводили, кое-что рассказали, а он завелся от восторга и хвастается своей осведомленностью. Но всё это будет, дайте срок!
Согласно данным Всемирного банка, доля 15-летних подростков, которые доживут до 60 лет, в России ниже, чем в Казахстане, Монголии или Эфиопии, но на уровне Афганистана, Судана и Папуа–Новой Гвинеи. Эксперты банка рассчитали индекс человеческого капитала (ИЧК), один из показателей которого – выживаемость.
Ну, Вы бы хоть улыбались, рассказывая эдакую чудесную сказку.
Вот врет и не уволишь как чиновника саратовского,он же памятник.Здается тока мне чиновник был честней.
По итогам 9 месяцев 2018 года содержание чиновников, скупка валюты и статьи "национальная оборона" и национальная безопасность" съели в сумме 60% федерального бюджета, следует из оперативной оценки Минфина.
Расходы на силовые структуры увеличились на 188 млрд рублей, или 6% - до 3,305 трлн рублей.
11 млрд рублей дополнительных ассигнований получило МВД, 9 млрд рублей - Росгвардия, 10 млрд рублей - структуры ФСБ ("органы безопасности" в классификации Минфина).
Финансирование армии выросло на 127 млрд рублей, или 9%; расходы на ядерное оружие подскочилм на 11%, или 3,2 млрд рублей.
Содержание госаппарата подорожало на 40,2 млрд рублей, или 5,1%. Основную прибавку получили органы, ответственные за наполнение бюджета, контроль за сборами и финансовые надзор - 16,5 млрд рублей.
Резко - почти в 1,5 раза - подскочило финансирование фундаментальных исследований, отнесенный к "общегосударственным вопросам".
Расходы на поддержку национальной экономики при этом были урезаны на 4,9% - с 1,440 до 1,369 трлн рублей.
Финансирование социальных программ упало на 9,4% - с 3,812 до 3,453 трлн рублей, главным образом за счет экономии на пенсиях. Трансферт из бюджета в Пенсионный фонд уменьшился на 14%, до 2,365 трлн рублей.
Откуда цифры? Источник пожалуйста, будьте добры...
Это наверное с finanz.ru.
Я там встретил,если что точно такие-же цифры.
-
Но не советую Вам туда заходить если вы из "киселёвцев".
Будет разрыв мозга и анурез от огорчения.
-
ПРАВДА она очень неприятная штука.
Макар, а про google Вы что-нибудь слышали?
Если нет, узнайте, что это за штука, и все находится влет!
А если по существу, то подтверждаю - я тоже читал подобную информацию в финансовых новостях.
Жириновский иногда поэт. Эти его С-600, 700 я сразу воспринял, как поэтическую метафору. Не зря Соловьёв сразу пошутил.
Весь политический ,,бомонд,, России-сплошной Парнас.
...Жирик в детство впал или старческий маразм. Тут где то =Тоже врач= обитает, хотелось бы услыхать его диагноз.
Смешить вас мне с годами все трудней,
Ведь я не шут у трона короля.
Я Гамлета в безумии страстей,
Который год играю для себя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.