Должен же быть механизм отзыва депутата, если он не оправдывает доверие и тем более идет против своих избирателей!
Что значит "добровольно подал заявление в ПФР о формировании накопительной пенсии"? У нас нет добровольной накопительной пенсии. Взносы берут со всех, не спрашивая. И сами решают, зачислить ли их в накопительную часть или потратить и учесть в страховой части. Что значит "оттягивание решения проблемы"? Деньги уже потрачены. Что, после 21 года люди смогут решить, как им распорядиться потраченными деньгами?Либо журналисты что-то напутали, либо дума наша в тяжелом бреду принимает законы.
А это - уже кража!
И что? Павловская реформа отжала у СССР 2,6 триллиона советских рублей, это по курсу 3,7 триллиона долларов тогда было! ТОГДА! Сейчас около восьми было бы по тем деньгам. Это позволило "кому то" и "куда то" вывезти более 2000тонн золота из Гохрана под обеспечение этих триллионов рублей. Поскольку рубли СССР это были настоящие деньги- залоговые векселя на которых были слова об обеспечении всеми активами СССР, и государственном банке. Второе обеспечение- имущество СССР было открыто роздано тем, из кого решили лепить "горбатого"- будущую буржуазию. Третье обеспечение рублей СССР было попросту украдено- недра России втихую кем то оказывается приватизированы! Все понят запрет ходить в лес за ягодами и грибами? Потому что лес уже чья-то собственность, барин холопам не велел! И почему отказывают гражданам РФ в ренте за грабёж недр- просто мы наёмная рабочая сила а недра их собственность и делится с нами никто не собирается. А вы кража...
От победы к победе! Не нужны россиянам ни пенсии, ни медицина, ни образование. Главное что встали с колен, Крым и спасение сирийского и прочих братских народов. Это главное. Хоть камни с неба! Все как и обещал наш великий вождь и бессменный учитель. Не зря вы за него голосовали.
У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
В. Путин
"Он также отмечал, что очередная заморозка — лишь оттягивание решения проблемы" - а чего тянуть-то? Пусть снова выступит несменяемый, привычн объяснит, что это обещание давнишнее, с тех пор экономика значительно выросла, а потому терпилы пусть идут в ...! И все, вопрос решен!
каждому пенсионеру выдать по Е-балу.
Одним словом, ГД РФ расписалась в полном провале ранее с помпой заявленной Правительством РФ пенсионной реформы, суть которой сводилась к разделению пенсии на социальную и накопительную. Только вот кто теперь людям вернет их отчисления в накопительную часть пенсии, которые они вложили в НПФ и которые были благополучно после этого уворованы с попустительства государства ?
Это лчень сакрально выглядит. Сакральней чем в КНДР.Там хоть выборов нет совсем. А у хоть выборы и подделывают , но даже без подделки 50% електората вприпрыжку бегут голосовать за того кто их обворовывает.
По просьбе своих соплеменников поехал Чукча в Москву узнать, когда будет коммунизм. Приходит чукча на прием к Горбачеву и спрашивает:
– Когда будет коммунизм?
– Вот смотри: видишь, стоит моя «Волга», «Волга» Лукьянова, «Волга» Лигачева. Вот когда будет рядом стоять твоя «Волга», тогда, считай, и будет коммунизм.
Вернулся чукча в стойбище.
– Узнал?
– Узнал. Вот видишь, стоят мои унты, твои унты и еще унты. Вот когда рядом будут стоять унты Горбачева, тогда, считай, и будет коммунизм.
Накопительная часть к пенсии обесценится... купишь на них 3 бутылки водки, вот и всё.
Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.
что главное богатство страны нефть и газ? Главное богатство страны - пенсионеры.
Зачем эти игры в демократию ? Скажите сразу, что пенсий никому (ни старым, ни молодым) не будет.
Молодёжь не заработает стажа из-за занимающих её рабочие места, предпенсов. Кормить их будут бабушки с пенсии. Потом родители. А потом бабушки и родители умрут, и останется бездетное и беспомощнее поколение ПОСЛЕДНИХ, без пенсий.
После чего шакалам будет нетрудно добить этих несчастных...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.