20:15 23.10.2018

Эксперты «Роскачества» представили рейтинг «докторской» колбасы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

26.10.2018, 20:24
Гость: Сергей

Вы только представьте сколько будет стоить кг докторской колбасы, если её делать из мяса животных которых не пичкали антибиотиками и стероидами, плюс при изготовлении не применяли ни одну добавку "Е". Я думаю не менее 5 рублей за кг. Богатенькие Буратино приблизительно столько и платят за эксклюзивную фермерскую колбасу.

24.10.2018, 11:56
Гость: Эксперт - не на зарплате

Я ей говорю, этой " Докторской ": " Не плачь ! " А она в холодильнике плачет. Через три дня вся мокрая и склизкая от слез.

24.10.2018, 07:25
Гость: Иван Петрович

Странное исследование. Просто отварите кусок колбасы и поймете, почему повсеместно исчезло из меню столовых "студенческое" блюдо - отварная колбаса с гарниром. Докторская колбаса должна делаться по советским гостам. То есть, без всяких наполнителей, консервантов, красителей, улучшителей и прочего, что не разрешалось советскими гостами. А брать только советское название и делать совсем другое - это должно быть запрещено законом. Тем более, использовать название "докторская". Просто посмотрите историю названия и создания этой колбасы.

23.10.2018, 22:06
Гость: Дмитрий

В магазинах не видел

23.10.2018, 21:59
Гость: ветеринар

Кушаю лишь белорусский продукт!А кошки,всё выше перечисленное,не едят-наверное читать не умеют!Ха-ха...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.