а что, года раскидали на всех,значит? Зато сколько шума... как будто каждому выписали. Как же мы любим преувеличивать свои...кхм... достижения!
Отдавать таких заключенным и дело закрывать.
Издевательство над заключённым - есть страшный смертный грех, приравненный, по тяжести своей, к убийству и содомии... Тяжелей его только самоубийство. Потому, каким не было наказание негодяям, все прелести расчёта у них ещё впереди (при условии если у них не хватит ума начать своё скорбный путь покаяния прямо из камеры СИЗО).
добавить еще 3 месяца и будет сказочный сюжет
фильм "Пейзаж после битвы", где освобожденные заключенные концлагеря расправляются с надзирателями.
В той же колонии?
Если бы по 33 каждому, был бы в стране порядок, а то власть безответственна.
убийство есть убийство..
однако непонятны мотивы.
не просто так опера решили мочкануть зека.
похлеще было: там иголки под ногти втыкали и кипятильник в одно место.
заключенным.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.