• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Кремль выразил сожаление из-за проигрыша россиянина на выборах Интерпола

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

22.11.2018, 09:58
Гость: Elena

На большее и не способны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 09:44
Гость: Шило

Если у нас экономика в Ж,причем глубокой, надежды вще и ни по каким вопросам быть не может. Насколько я понял, у нас полная Ж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 08:57
Гость: ликбез

Брат Александра Прокопчука Игорь - постоянный представитель Украины в ОБСЕ.
В МИД Украины заявили, что с начала российской агрессии за постпредом при ОБСЕ не замечено никаких действий, которые могли бы его скомпрометировать и нанести ущерб национальным интересам Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 06:56
Гость: van-Osmos

Этого следовало ожидать, а не раскатывать губы. Видно, что все международные организации, в которых участвует Россия, третируют её, откровенно смеются. А мы их поощряем своими денежными вливаниями. На альтруизм это не похоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 05:21
Гость: проф. Преображенский - уточнение

1) ПМЖ
2) Инфраструктура судов - как на Преображенке где 11 ходит трамвай или ходил - в сторону заднего въезда НИМДАРа. И специализирующиеся на правах. Если само ЕСПЧ как в подчинении ЕЭС - проблема.
-----------
Такие центры в каждом областном центре с частью сетевых функций. Примерно 128
На это нужно 10-12 млрд. у.е
Что натворили ? из-за каких то 10-12 ярдов
Нац. проэкты были...и подмена...........ё- мобиль! Чего жуем ? !!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 00:29
Гость: проф. Преображенский

И правильно сделали , что прокатили.......
Прокатят еще в другом.
Нечего.
Пусть у нас в стране открывают отделы ЕСПЧ по правам граждан, от воровства и придержащих
А то знаете, каждая строка сейчас депутатов Едросов нарушение этих прав .
Отчитались бы в интерпол что открыты хотя бы областные отделы ЕСПЧ.
По любому вопросу - только не прямые политические.
И всё. Главное тех граждан которые без выезда на ПИЖ 3 -е поколение.
Для КМ - это наше предложение.
Чего бояться. Понятно чего.. Сами же сделали себе так.
С. Капица еще предупреждал.....
А так были бы хотя бы областные отделы ЕСПЧ с положенным обслуживаюшим штатом как раньше облисполком - тогда бы и заняли этот пост. Адвокатов и подготавливающих достаточно. Вон пестрят объявления. Частники. А так бы они работали бы здесь - в отделах ЕСПЧ.
Все на халяву хотят . а поработать ....... не могут или не знают как.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 19:47
Гость: гнус

Ну просто об......ся,от этих "здравомыслящих" в Кремле,в Интерпол "собрались",это же не "домашний"ЧМ по футболу и не надпись на московской высотке"Москва сс.те",которую бандюки-"бизнесмены" накропали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 19:46
Гость: Ох,

нетолерантно ведёт себя Кремль. Ну, да ладно. Лишь бы опять стулья против этого нового Пака не применяли. Нельзя так с высокоранговыми

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 18:37
Гость: Эх,

туда бы памфилову.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 17:56
Гость: Я думаю

они научились проводить выборы как у нас. Жаль не было ЕР там, тогда бы победил наш генерал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 17:26
Гость: слетелись...

Положа руку на сердце, вот только честно - вам всем есть дело до интерпола?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 18:36
Гость: Интерпол

наше все. Последний рубеж.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 17:20
Гость: Константин*

Ясно, что это результат, полученный под давлением США.
Нет худа без добра.
Представим, что российский бы представитель стал бы руководителем Интерпола.
По статистике, большое число документов на преступников поступает в Интерпол из Украины, причем многих из этих людей на Украине объявляли преступниками по политическим мотивам. Когда президентом Интерпола был представитель Китая, никто на Украине особенно, когда Интерпол отказывал в преследовании людей из-за политики, не возмущался, понимая истинные причины отказа.
Если бы президентом Интерпола стал российский представитель, то отказ в преследовании на Украине объясняли бы кознями Москвы. Кроме того, когда Россия подает на розыск уголовников в Интерпол, эти преступники имели бы формальную возможность заявлять о политическом заказе из Москвы.
А теперь у Москвы ещё больше оснований объявлять Запад в тотальной русофобии, тем более, что профессиональная репутация российского представителя России по результатам работы в Интерполе очень высока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 20:46
Гость: Трудно не

согласиться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 17:14
Гость: Поручик

Радоваться нужно что российский генерала не выбрали главой Интерпола. Он бы Интерпол превратил в российскую ментовку, где отбивают почки вымогая взятки, отпускают опаснейших преступников которые смогли откупиться и закрывают их уголовные дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 18:16
Гость: gvozd

французская полиция "случайно" сношает в задний проход дубинками во время задержания..
американская десятками лет Игнорирует цепочку политических убийств за хитлери и уже Всем очевидную сеть педофилии в америкаснком политическом истеблишменте.
в округе фашингтон - самое большое количество в сша исчезнувших детей.. дела по педофилии не рассматриваются даже к делопроизводству.
в англии активиста который требовал Гласности при рассмотрении дела пакистанской банды Годами насиловавшей малолетних британок под прикрытием полиции и политиков - судья попытался Убить, Сфабриковав дело и Сециально отправив активиста в тюрьму которой заправляют мусульманские банды.
если бы не возмущение во всем мире - его бы тихо убили и дел с концом.
и это я еще даже не начал перечсиление коррупции и продажности западной полицейской системы.
все это не мешает этим же странам что то там указывать рф.
если бы в рф было настоящее правительство, оно бы поставило вопрос о выходе из интерпола - из за вопиющей ненависти на основе этнического происхождения кандидата.
но мы все знаем, что нерусское правительво никогда на это не пойдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 16:37
Гость: Vlad

Песков что, идиёт?
Корейский кандидат был действующим и.о. Главы Интерпола после того, как китайцы оставили Интерпол без руководителя.
Поэтому это были не выборы, а техническое переназначение и.о. в действующего Главу. Что у нашего енерала, что у любого другого, шансов выбраться вместо кандидата, занимающего в момент выборов должность и.о., не было никаких. Вам любой Путин это подтвердит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 16:17
Гость: фёдор

Ещё и шведам проиграли да и нефть круто упала в цене .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 16:03
Гость: А не вызывает

сожаление количество осужденных за коррупцию, убийства, изнасилования сотрудников мвд, в том числе высших офицеров?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 16:59
Гость: примерно так

Хотя они и сволочи и сукины сыны, но они наши сукины сыны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 16:39
Гость: А что

В Корее их меньше? Или в США?, речь не об этом, к Прокопчуку, который долго работает в Интерполе в ранге вице-президента, ни у кого претензий НЕ БЫЛО!
Чтобы ты знал, тебе для просвещения- выбирают не страну , а конкретного человека и его национальность не имеет значения, а только профессионализм и личные качества.
ссылки на национальность это НАЦИЗМ в чистом виде. Пора бы тебе умнеть.
Вот и возникает вопрос- и где же хваленая западная демократия, когда наглым и неприкрытым давлением и вмешательством в выборы не выдуманном, а НАСТОЯЩИМ, можно проталкивать любые решения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 19:59
Гость: а то

что кандидат любой страны-кроме России-предсталяет именно себя Российский генерал предсталяет Россию и все прекрасно понимают что на этом посту -в случае его избрания-он будет выполнять указания России А Россия -это ВВП Во всяком случае так заявил г-н Володин Репутация России и ВВП на международной арене скажем так-не позитивная Ну и зачем Интерполу все эти проблемы на свою голову Общение с Россией сейчас стараются ограничить до минимума Вот и прокатили Прокопчука Этого и следовало ожидать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 18:23
Гость: А почему

спускаются на тормозах изнасилования офицерским чинам? В любой нормальной стране министр уже бы отдыхал в отставке. И почему ваш прокопчук другой? Еще не попался?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 20:52
Гость: какол в США™

ваша ("А почему") вера в существование "нормальных" стран умиляет и одновременно отталкивает. Не иначе, как вы "с" Окрайны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 18:21
Гость: фёдор

Совершенно согласен,что выбирают не страну ,а человека и поэтому странно говорить о предвзятости и давлению при голосавании кореец набрал необходимые 60% против 30%россиянина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.11.2018, 20:58
Гость: видишь ли, хвёдор,

твои доводы были бы хороши, если бы не глобальная война против России под предводительством США. А на войне, как на войне: все средства оправданы, в том числе и неизбрание кого-то, или, напротив, избрание кого-то

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.11.2018, 03:04
Гость: Федор

Все правильно сделали ,никому в Итерполе не нужны разборки которые были бы обязательно если избрали россиянина,а так будет как было и это хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.