А путин кадырову сколько? И кто теперь бандформирование?
А, где фамилии двух гражданок России? Небось-Маша Иванова и Вера Караулова.
ФСБ-контора ,где парни "с горячим сердцем и холодной головой"?
Так они отморожены ещё со времен Железного.
ИГИЛ-совместный проект Иран-Россия.Членов ИГИЛ,где самих россиян более 2000 чел , финанисуруют не копеечными вливаниями за счёт мечетей.В Сирии Россия словно Дон Кихот воюет якобы с ИГИЛ,уничтожая оппозицию Асада,а оппозиция вынуждена находить убежище не в России,а в Европе.
"«Перевели более 38 млн рублей»: ФСБ задержала подозреваемых в финансировании террористов ИГ"
===================================================================
Да, большое "достижение"
А где задержанные, переводившие за 2018 год 46 миллиардов долларов за бугор? Это почти годовой бюджет оборонного ведомства России. Вот кто наш главный враг и его надо задерживать в первую очередь.
Так что ФСБ, не смеши нас такой мелочью, как 0.00567$
Уточняю:
Так что ФСБ, не смеши нас такой мелочью, как 0.00567 млиллиардов долларов
Мария Бутина призналась в среду в окружном суде США в Вашингтоне,
что она вступила в сговор с неназванным американцем,
чтобы действовать по указанию российского чиновника,
чтобы установить неофициальные линии связи с американцами,
имеющими власть и влияние на политику США
... на благо Р. Федерации
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.