• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МИД прокомментировал ультиматум США по ракетам

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.12.2018, 14:33
Гость: Нэмо

Россия должна делать все для укрепления обороноспособности и плевать на вопли пиндосов. Они же недоговороспособные, с ними не имеет смысла договариваться ни о чем, так как подписав любое соглашение сегодня, завтра они уже его нарушают. А уж если договорились, то надо контролировать исполнение ими обязательств с первой минуты, пока чернила еще не высохли. Россияне же всегда бегут впереди паровоза, с доброй волей. Например, сокращать ракеты надо постепенно, по мере сокращения своих ракет американцами. А то свои ракеты уничтожили и ждут когда тоже самое сделают американцы, а они этого уже никогда не сделают, зачем, если они уже достигли своей цели, заставили Россию разоружиться. А надо действовать не спеша, уничтожили пару ракет и подождать пока американцы сделают тоже самое и только после этого продолжить, но опять не более двух. Только тогда будет толк, а стахановские методы тут не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2018, 11:47
Гость: mesozoic_2

Опровергнуть США по ДРСМД можно только постоянно жестко разоблачая ложь США, но этого то Лавров не допускал многие годы, поэтому МИД заранее проиграл.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2018, 13:39
Гость: Alex202

Разоблачать ложь - это именно то, на что США и рассчитывают. Все внимание уйдет на никому не нужное разоблачение. За это время будут вброшены ещё десяток лживых заявлений. Переиграть можно только реальными действиями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.12.2018, 15:41
Гость: Реальные действия

Это всего две супермины у США. И как только они начинают на Украине, сразу автоматически Америки нет. Единственно, волна будет большая и заодно Британию смоет. Жаль, но трояколживым нет места.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.