09:35 24.12.2018

Роскомнадзор пообещал не отключать Россию от мирового интернета

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.12.2018, 15:22
Гость: SL

путин нам с 2002 года много чего наобещал, а кроме нищеты и бесправия ни чего не видели.

24.12.2018, 13:03
Гость: Президент

вон обещал не поднимать пенсионный возраст, и что?

24.12.2018, 12:33
Гость: Вот и с интернета и надо начать.

А вот я считаю что просто необходимо Россию отключить от мирового интернета. И вот почему. % россиян ХОТЯТ НАЗАД В СССР. Думаю что этим всё сказано. Ведь главное =достижение СССР= это железный занавес.

24.12.2018, 14:11
Гость: 123

вам бы историю поучить..
железный занавес был организован сша, а не ссср.
точно так же как и Сегодня - вокруг рф сша строят железный занавес, а не рф вокруг сша..

24.12.2018, 16:22
Гость: Вот это и есть железный занавес.

Поизучал историю по вашему совету и узнал.... Что это Совок не выпускал своих граждан из страны, что это совок глушил иностранные радиостанции, что это совок за доллар найденный в кармане у человека сажал в тюрьму. По США таких примеров не нашёл. Это совок руками ГДРовских погранцов стрелял собственных граждан которые осмелились приблизиться к ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ СТЕНЕ разделяющую Германию. США и сантиметра такой стены не построили.

24.12.2018, 13:12
Гость: Прошу прощения.

Не пропечаталось -66%. А так всё верно.

24.12.2018, 11:00
Гость: Loud Voice

Да уж скорее бы отключили, чего тянуть то? Быстрее на листовки перейдем, всякие там "правды" - "искры", как в 1917 году. Тогда посмотрим, кто кого.

24.12.2018, 09:59
Гость: ДА Медведев

Поручаю Своим Указом солнцу всходить на один час двадцать три минуты раньше.
В случае неисполнения Моего Указа повелеваю Роскомнадзору ввести блокировку Солнца на территории России.

24.12.2018, 09:50
Гость: Skeptik

Конечно, отключат
Шансов у режима выжить в открытом пространстве нет
Давно разрабатывают Фаервол

]]>
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.