Косвенными налогами в магазине уже взяли. Против какой-либо регистрации и прямых налогов, хоть и в конституции они прописаны.
самозаняты исключительно одной мыслью-в какой банк свои последние деньги отдать.
)))))
банке,еще не в баксах?Спешите родимые,завтра будет поздно!
Как собирать деньги - это они придумают
Как платить - ))))))))))))))))))))))
Нет главного
Проэктов и долевой участия в них вкладчиков.
Например
Крымский мост - или Сочи - мы бы вложились
А так сами себе в карман.
Пока этого не будет мечтать о каком то уважении. к отдельным представителям власти - не приходиться
-----
Подчеркиваем
К отдельным - хоть и частым, представителям власти.
на самого себя.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.