19:20 17.03.2019

Школьницу осудили за письмо Путину и вынудили уйти из школы

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

18.03.2019, 12:29
Гость: "..хочу быть в передовых рядах советской молодежи ..." В.В.П

Ой! Да эти письма на почте в мусорную корзину выбрасывают. Подумаешь письмо. Миллионы протестовали против повышения пенсионного возраста и им Путин показал всем известное слово. Есть такая порода людей, преимущественно женщин, которая любит многих мужчин. Президент же должен быть верен слову, однажды данной присяге и не быть марионеткой у золотого тельца.

18.03.2019, 11:26
Гость: А местным что за дело?

Крепосные гены спать не дают? Посмеялись бы, да и забыли. Какой интерес травить тётку с малым дитём, ни за что, ни про что? Вождь ведь всё равно не оценит.

18.03.2019, 10:40
Гость: Кот Мурр

Девочка не правильно прошение подавала,поэтому то царь не ответил,а возмущённые её наглостью скрепцы заклевали "агентшу госдепа"!
.
Всем ведь известно,что к Поднимателюсколен надо обращаться только стоя на коленях со слезами умиления и щенячьего восторга.

18.03.2019, 09:24
Гость: Шило

Ну и гидэ, прокурор, полиция,обуцмен,главарь администрации!!!????
Правильно,на ребенка и мать с 12 тыщами за месяц на двух работать наехать проще простого. Ну и какие выводы?

18.03.2019, 10:38

Если-бы это была Мара Багдасарян,все эти-же люди перед ней виляли бы хвостиками!

18.03.2019, 09:17
Гость: испокон веков

Вот такие отношения между людьми среди русского народа.Стараются найти жертву и затравить,а потом удивляются откуда берутся маньяки.И это испокон веков,поэтому русских сейчас не 500 млн,а гораздо меньше.Больше чем русские,друг друга никто не убивал.

18.03.2019, 08:53
Гость: ser

ага, Газета.ру - очень доверительны источник)

и потом, девочка написала письмо Путину, но Путин его не получил, но виноват однозначно, потому как не подарил трактор))

18.03.2019, 10:37

Конечно царь ни когда ни в чём ни виноват.Это всё злые бояре 19 лет сливают страну в унитаз.А Добрый царёк всё это время рыбу удит.

18.03.2019, 06:45
Гость: stalker

Не понятно за что надо травить эту школьницу и ее семью ? В сельской местности практически все так живут. Это не исключение, а, главным образом, суровая действительность. Больших доходов нет, помощи от государства не дождешься, закрытие школ в сельской местности стало нормой, зачастую нет постоянного транспортного сообщения между населенными пунктами. Все это на языке современных чиновников называется оптимизацией расходов. В годы СССР на это средств не жалели. Оттого в сельской местности не считали себя заброшенными со стороны государства и местных властей. Нынешние же власти преуспели лишь в поиске средств в карманах граждан. Даже тех, кто от государства ничего не имеет и ничего не просит. У тех же самозанятых. Все это показывает всю ничтожность самой власти, которая, в отличие от советской, ни а что не способна и ничего не может добиться. Самой государственной и экономической системы, которая не способна достичь даже того, что было в годы СССР. Сейчас принято ворошить прошлое и критически о нем отзываться. А чего мы добились в нынешние десятилетия построения капиталистического общества ? Практически ничего. Подразумевается, что капитализм дает толчок развитию экономики, науки, образованию и другим секторам жизни. Ну, и где все это ? А может это и не капитализм вовсе ? Зависли мы где то между тем и другим. От старого и проверенного отказались, а к новому так и не пришли.

18.03.2019, 02:51
Гость: Ray Bloom

Сейчас жаловаться кому-либо бесполезно: везде одна и та же шайка.

18.03.2019, 01:47
Гость: Ну-ну

Хорошо ещё соседи хату не подожгли... это у нас умеют...

18.03.2019, 01:12
Гость: Скептик

А у меня коммент заныкали.
Кто посмел?

18.03.2019, 01:02
Гость: колода под змею

Россияне,это фейк !100% фейк! Все русофобы живут вне России.Они и придумывают все эти гадости,чтоб расколоть общество.Русские своих не бросают.И вообще,у русских доброе сердце и огромная душа.

18.03.2019, 10:55
Гость: Все русофобы живут вне России.

Далеко не все. Далеко.

18.03.2019, 01:00
Гость: Из достоверных источников из аппарата Пескова стало

известно о разработке семьи девочки на предмет полного непонимания ею роли президента в РФ.Трактора и мотоблоки не в компетенции аппарата президента,другое дело,если бы речь шла о щенке породистой собаки.Исследуется также роль пустившегося в бега папаши девочки,есть данные агентуры о принятии им ислама,отрощенной густой бороде,скрывшей характерные приметы подозреваемого.Историей заинтересовалась фабрика телесериалов,правда юридический отдел правления фабрики опасается возможных обвинений по закону о фейк нюзах.

18.03.2019, 10:43

Девка мутная какая то.Явно агентша госдепа порочит святое имя Самоговлиятельногочеловекавгалактике по заданию Обамы-чмо на деньги Сороса.
.
Лодку раскачивает и скрепы шатает.

17.03.2019, 23:45
Гость: Путник

Знаю я 'пскопскую" публику. Очень похоже. Бог им судья.

17.03.2019, 22:59
Гость: ramzay

собрали 90т. удивляюсь что так мало...

17.03.2019, 22:54
Гость: Гость

Какие у нас люди злые те кто девочку стал терроризировать. Видимо актер Серебряков это и имел ввиду.
А то что живут в регионах очень тяжело - об этом и речь. Зато олигархов больше всего в мире. И жиреют они с каждым годом больше и больше. Вот такой у нас Олигархизм.

17.03.2019, 22:43
Гость: Гость

Ну не знаю, лично я уже столько разных "писем счастья" им написала, что при Сталине меня наверное бы уже давно расстреляли. А эти ничего - терпят. Вернее в самом начале тоже и пугали, и угрожали, и посылали, а сейчас уже ничего - привыкли. Мне иногда даже кажется, что им нравиться читать мои писульки - в смысле весело. А что - писать я умею, с фантазией тоже все в порядке - вообщем развлекаю народ. Так что уметь жаловаться - это вам не хухры-мухры - здесь особый талант нужен. Надо написать так, чтобы тебе не только за это ничего не было, а наоборот - получить то, что тебе нужно. Вот и подумайте над задачкой - как можно смешать с дерьмом власть, чтобы она тебя за это еще и наградила. Опыт знаете ли великое дело. Вообщем, не умеете - не беритесь...

17.03.2019, 22:26
Гость: охотник за бакланами

Также девочка поделилась, что ее мама, работая на двух работах, получает всего 12 тысяч в месяц.
========================
Это че по $ 92 c одной работы,или $ 3,83 в день с двух работ , а как-же МРОТ ? Думаю в другом ,и в третьем районе Псковской области (да и в других областях РФ) дела с оплатой труда обстоят не лучше.
Неудивительно что хотят завести (как баклажаны )10 миллионов мусульман в РФ

17.03.2019, 21:56
Гость: Путинизм

в действии.

17.03.2019, 21:39
Гость: Может

ее по 282?

17.03.2019, 23:05
Гость: Либерал-демократ

Да надо бы, это что же такое будет если каждая нищаяя девочка письма Президенту писать будет, да у нас таких миллионы. Наказать однозначно!

17.03.2019, 21:34
Гость: Сергей

Милый дедушка, Константин Макарыч, нету никакой моей возможности... Ванька Жуков надеялся на дедушку, это вернее.
Неужели до сих пор можно верить в доброго царя?!

17.03.2019, 21:33
Гость: Нашли у кого просить

у этого казла зимой снега не выпросишь.От сюда и травля,что бы другие не просили.

17.03.2019, 21:27
Гость: Владимирыч

Путин доиграется с "царскими подарками".

17.03.2019, 22:40
Гость: Пшено вопрос!

Собачку подарит. Как обычно.
Чтоб из нищенской зарплаты еще ее кормили.

17.03.2019, 21:15
Гость: александр

видимо мужика в доме нет

17.03.2019, 22:36
Гость: нв

А мужики в это время за плугом ходят.

17.03.2019, 21:12
Гость: Отец

Кто же прочитал письмо школьницы Путину? Неужели Почта России?
И почему тогда хранит молчание Прокуратура РФ?

18.03.2019, 00:09
Гость: Деревенский

Во времена СССР все письма,направленные с пометкой вроде"Москва.Кремль","Москва.Центральное телевидение"и т.п подлежали обязательной перлюстрации специальным отделом при структуре регионального отделения КГБ.Но!Если письмо не содержало:оскорблений,бредовых высказываний и проч.-после проверки "читчиками"оно направлялось по указанному адресу.Естественно,не напрямую адресату,сначала в фильтр клерков-по тематике,но шанс "достучаться до небес"был реальный.Это абсолютно точно-по молодости сам написал,был "нерешаемый"вопрос.И достаточно быстро-месяца через два получил ответ из Москвы,а жил я тогда в Красноярском крае,и вопрос оказался решаемым,причем сразу.И никто меня за это не шпырял-скорее наоборот.А сейчас,думаю,первый же чиновник,рангом чуть побольше веника, приказал вскрыть письмо,может еще и на уровне сельской администрации.Они сейчас ничего не боятся,боятся только своему начальнику не угодить.

18.03.2019, 11:01
Гость: Если бы ты имел

представление о временах СССР, ты бы эту чушь не написал.

18.03.2019, 14:25

Милай,так я 1956 года рождения,так что о СССР знаю достаточно.

18.03.2019, 12:21
Гость: Сам то чушь не пиши.

Каждый проживает свою жизнь и это твое глубокое заблуждение, что у всех жизнь похожа на прожитую тобой. Мне приходилось дежурить на " Агитпункте " во время проведения выборов. Был журнал в котором граждане могли обратиться к избирательной комиссии. Приходили. В основном бабушки. Дверь в подъезде гремит, кран течет, а слесаря не дозваться. Каждое утро справку в партком предприятия ( председатель избирательной комиссии как правило из членов парткома ) о жалобах населения. Звонок в ЖЭК главному инженеру и слесарь моментально заменяет текущий кран ( замечу бесплатно ). Не дай Бог коллективная жалоба подъезда с отказом идти голосовать. Тут начальник с гл. инженером запросто могли расстаться с партбилетами. Вот такие были выборы в СССР и реакция на жалобы. Первое с чем я столкнулся при демократии это 2006 год. Пошел с сыном впервые голосующим и что ? Никто его не поздравил как в СССР ( собственно из-за этого я пошел), а журналы в 19.00 были абсолютно пустыми. На нашей странице проголосовала еще одна семья. Так 1996 году Ельцин стал фиктивным президентом РФ. С этого времени власть в РФ юридическая фикция.

17.03.2019, 22:46
Гость: НХ

В молодости слышал рассказ родителей школьного товарища. Они написали письмо Сталину с жалобой на местное начальство. Через две недели пришло уведомление: "Ваше письмо поступило в канцелярию товарища Сталина". А ещё через некоторое время власти выполнили законное требование обратившихся с жалобой. Письма по адресу: "Москва, Кремль, товарищу Сталину" всегда доставлялись по адресу.

17.03.2019, 21:56
Гость: Макар

А что - прокуратура...?

17.03.2019, 21:12

Несчастные,обманутые,наивные люди...Они еще надеются на эту власть.

17.03.2019, 21:03
Гость: Вадим

Журналисты. Задайте вопрос Д. Пескова об этой истории. Интересна его реакция.

17.03.2019, 20:33
Гость: не ожидал

Ругаюсь много, но столько стихов и песен про современную дурь российскую на Ютубе не ожидал. Сейчас идёт похоже волна блокировок. Какие 86%? Боятся гады.

17.03.2019, 20:08
Гость: однозначно

травля ребенка организована власть местной и вышестоящей,а никак не жителями по собственной инициативе.Именно власть,создавшая все эти безобразия заинтересована в таком развитии событий.

17.03.2019, 19:45
Гость: Если кто

может устроить подобную травлю, то это местные олигархи во власти. С них и спрос. Народ конечно не причём - это антипутинский фейк.

17.03.2019, 22:42
Гость: Точно!

Местные деревенские алегарки.
У которых "состояния" аж по "писят тыщ рублей"!

17.03.2019, 19:40
Гость: Отмечается, что письмо до президента не дошло...

Неистребима в русском человеке вера в "доброго царя"!

18.03.2019, 05:06
Гость: Ы?!--а вот

Эта девочка будет жить при
Царе.

18.03.2019, 09:01
Гость: Иван

Дай-то Богъ!У тела - голова, у Государства - Царь!

17.03.2019, 19:38
Гость: Питон

А вы наивные думали что если местные власти сволочи то напишешь письмо или позвонишь и царь-батюшка защитит и разберется а они все за одно одна банда.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.