А, кто им сдает жилье, принимает на работу, выдает Свидетельство о регистрации и пр? Обычные русские люди.
в алеппе и они перебрались в Тюмень.
Это все последствия бездумной миграционной политики руководителей РФ.Ведь террористы взрывают самых бедных россиян в метро,в троллейбусах,на вокзалах.А их властям не жалко испокон веков.
Главное,что Рублевка,Барвиха,Жуковка,Завидово под надежной охраной.
Как за них ответят те, кто их пригласил, дал работу,легализовал и выдан документы? Полагаю, что сотрудник почты, который принимал миграционную карту и заявление.
Надо больше приглашать трудовых мигрантов. Тогда все и везде прекратить в игил и небудет никакого терроризма.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.