]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Тюмени в ходе спецоперации ликвидировали боевиков ИГИЛ

09:45 13.04.2019

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает о двух ликвидированных в Тюмени сторонниках запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ, планировавших теракты на территории региона, пишет "Интерфакс".


Фото с сайта nac.gov.ru

"Сегодня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий Управлением ФСБ России по Тюменской области была получена информация о нахождении в одном из частных домов в Тюмени двух вооруженных лиц - сторонников международной террористической организации ИГИЛ, вынашивающих намерения совершить террористические акты", - цитирует агентство представителей НАК.

 

 

 

В НАК пояснили, что оперативным штабом в Тюменской области было принято решение о проведении контртеррористической операции (КТО) и введении соответствующего правового режима на территории района города Тюмени.

"На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы. Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди сил правопорядка нет",- заявили в НАК.

На месте происшествия осуществляются необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.


Фото с сайта nac.gov.ru

В областном департаменте здравоохранения агентству "Интерфакс" сообщили, что в ходе проведения КТО в Тюмени сотрудники правоохранительных органов и мирные жители не пострадали.

"Пострадавших и погибших среди них нет", - сказал сотрудник ведомства.

Фото с сайта 72.ru

По данным местных СМИ, эвакуированных жителей частного сектора, проживающих в районе, где был объявлен режим КТО, разместили в лицее №34. КТО проводилась в границах улиц Новоселов, Магнитогорская, Локомотивная.

Темы: Антитеррористические операции в России, Борьба с терроризмом в России, Исламистские экстремисты и террористы, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.04.2019, 20:51
    Гость: старый кубаноид

    А, кто им сдает жилье, принимает на работу, выдает Свидетельство о регистрации и пр? Обычные русские люди.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.04.2019, 16:02
    Гость: Их победили

    в алеппе и они перебрались в Тюмень.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.04.2019, 14:44
    Гость: сначала создаем проблему

    Это все последствия бездумной миграционной политики руководителей РФ.Ведь террористы взрывают самых бедных россиян в метро,в троллейбусах,на вокзалах.А их властям не жалко испокон веков.
    Главное,что Рублевка,Барвиха,Жуковка,Завидово под надежной охраной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.04.2019, 12:14
    Гость: Путин

    Хотел на них бабок нарубить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.04.2019, 11:18
    Гость: Путник

    Как за них ответят те, кто их пригласил, дал работу,легализовал и выдан документы? Полагаю, что сотрудник почты, который принимал миграционную карту и заявление.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
В Москве проходит прощание с экс-министром транспорта Романом Старовойтом
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Путин рассказал, как готовил речь для Мюнхенской конференции в 2007 году
Кто убил киевского диверсанта?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Борис Карпичков — кандидат на роль новой «сакральной жертвы» британцев после Скрипалей?
Бранимир «Жизнь и смерть Скруджа Макдака»
Большая пресс-конференция Владимира Путина: «Найдите 10 отличий»
Скворцы Степанова feat. Гудтаймс «Фрисби» (интернет-релиз)
Месть за несговорчивость: Татьяну Доронину лишили личной гримерки и служебной машины
Если вы не занимаетесь геополитикой, то геополитика займется вами
СтимфониЯ feat. План Ломоносова «Легенда о Коловрате» (интернет-сингл)
Томшин Бэнд «Калинов мост»
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
Почему Россия - правопреемник СССР - не отдает долги гражданам?
Hi-Fi & Hi-End Show-2021 - главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.