Схема прастая. Чем прадавать что-то по отдельности, прададут госдолю "Сбербанка" оптом, разгаворы о переименовании уже были.
Удивительные в России ИТ-кампании с хозяевами "либералами", с конспирологическими персонажами, с двойными гражданствами. Разве это наши национальные компании? Где их сервера?
Это на самом деле известная схема либерал-троцкистов. Одни троцкисты поддерживают на плаву и вкладывют в других троцкистов. Вы думаете, если бы хозяином Яндекса был бы не олигарх-космополит с двумя-тремя гражданствами Аркадий Волож, а кто-то другой, разве инвестировал кто-нибудь в эту компанию. Кому еще что-то непонятно?
Наши все интернет- сервера в штатах, но любая попытка сделать независимый интернет от их серверов вызывает поросячий визг на этом форуме.
Парадокс. То есть вкладывать в виртуальные ИТ-компании госкомпании Сбербанк и ЦБ могут и делают, а вот инвестировать в производственные и технологические производства, развивать и поднимать по всей стране малый и средний бизнес либерал-троцкисты, сидящие в госкомпаниях и ратующих на словах за частный бизнес, от этого категорически отказываются(привет министру Браверману). А может они совсем и не либералы, и не рыночники, и не бизнесмены? Троцкисты? Сталин поднимайся.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.