Зачем?
Таки, оплата за дрянную нефть. Не иначе.
ЗЫ: «Деньги портят людей – так что у нас в стране народ в основном хороший» (не моё).
Почему-то все думают, что белорусская сельхозпродукция натуральная и экологически чистая, забывая, что бОльшая часть территории в той или иной степени пострадала от катастрофы на ЧАЭС. Радиоактивные стронций и цезий имеют свойство накапливаться в животных продуктах, особенно молоке, мясе, яйцах. Период их полураспада что-то около 30 лет, поэтому надо ждать по крайней мере ещё 120 лет, до того времени, когда сельхозпродукты из Белоруси действительно станут экологически чистыми. Ао мне лучше есть сыр с пальмовым маслом, чем заработать рак, поедая белорусский радиоактивный сыр.
..ЗРЯ! Всё равно это копейки. В лучшем случаи в Смоленской обл. их увидят. Пущай бульбаши за российские кредиты рассчитываются Землей и Предприятиями. Перекредитование ОТМЕНИТЬ. Добивать надо колхозника Луку.Годик ему оставить до отставки…)))
Русский пупок развяжется от присоединения Беларуси.
Что мне иметь на столе или качественную молочную продукцию или отраву с пальмовым маслом (читал, что его закупили кремлевские "бизнесмены" РФ аж
350 000 тонн в качестве уплаты за истребители СУ) зависит от ручного при кремлевской власти чиновника. Почему "кремлевские", да потому что такие сделки без благословения Кремля не могут быть. Лукашенко по этому поводу давно вывод сделал.
Шо-шо, школота, косящая под пенсионера там лепечете про качество быд.орусского молока? Легенда созданная при ЕБНе жЫвёт до сих пор?! Таки, да, при первой рыгорычевско гиперинфляции, было некоторое время запрещено поднимать цены на молоко, но ушлые быд.орусские капиталисты быстро смекнули как жЫдь дальше. Так, что свой ротик прикрой
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.