"В Госдуму внесен пакет законопроектов, предусматривающих уголовную ответственность за распространение информации, способствующей введению санкций против России. "
- этимрази окончательно уже о..ли! Они - не "Россия" и санкции, введенные против ОПГ рулящих одонков - никаким боком Россию не задевают! "Санкции против России", точнее - против большинства граждан России - введены именно российскими гнидами, дорвавшимися до власти!
Но цель этих "сраконо-прожектов" - ясна - сделать уголовно наказуемой публикацию сведений о том, кто из дружков главного вора - сколько украл, и где за бугром украденной захомячил, или что в России на украденные деньги хапнул!
В США и без подзказок знают, где прячет российское ворье, счета.
Емельянов сам себе подписал приговор, вместе с ЕР.
=В Думе предложили сажать за публикацию способствующих санкциям сведений=
Какие такие посадки. Сразу расстрел без суда и следствия.
Санкции нам на пользу Значит тот кто способствует увеличению санкций приносит пользу Родине или я неправильно понял ВВП Он умный вот недавно посчитал что если дали скидку 20 процентов то вместо 17 ти самолётов за те же деньги можно купить 76 ть самолётов Уважаемый человек с Голиковой даже в столбик считает
засуетились.
Санкции мешают прятать наворованное за границей?
почему не расстреливать?
тогда первым надо посалить того чтьё имя не называется)))
Он прилюдно просил ввести Запад против нас все санкции сразу)))
"Президент Владимир Путин считает, что было бы хорошо, если бы все страны, желающие ввести санкции против России, сделали это «как можно быстрее». Об этом он заявил на международном форуме «Российская энергетическая неделя», трансляция которого идет на сайте «Россия 24».
«Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас», — сказал президент.
Путин также добавил, что санкции вредны. «Это вредит тем, кто это делает, мы это давно установили с вами, поэтому мы никогда не поддерживали и не будем поддерживать незаконные санкции, которые вводятся в обход Организации Объединенных Наций», — заметил глава государства.
В ходе выступления Путин подчеркнул, что политика санкций, проводимая США, подрывает доверие к доллару как к мировой резервной валюте и это ошибочный путь. «Реально пилят сук, на котором сидят, это странно даже, удивительно», — заметил он. По мнению президента, это типичная ошибка любой империи."
))))))))))))))))))))))))
-------------
ИМХО это уже шизофрения)))
А если снять "неприкосновенность" с думских депутатов, сколько депутатов останется в думе?
Так что, санкции уже не на пользу?
наконец-то дозрели...еще три года назад такое надо было сделать!
Практически ВСЕ Законы, принимаемые Госдумой , являются "Информацией , способствующей введению санкций против РФ ", со всеми вытекающими последствиями...
воры последовательно пытаются защитится от наказания - следующий закон будет для судей - вынес обвинительный приговор чиновнику - сразу сам на нары ...
Я полагаю что сначала надо не закон этот принимать, а записать в Конституции :
Статья 1.
Воровство есть национальная идея. Никто не может возразить вору крышуемому Главным Вором.
И это не ерничество-это действительность.
Предллагаю провести референдум по вашей идее изменения конститутции!!!
Вся власть Ворам!!!! ВВВ Да здравствуют Воры - ум честь и совесть нашей эпохи!!
ваша страна украина, перестаньте косить здесь под гражданина России и ступайте на цензор.
Ты что ,думаешь что в России все готовы как ты работать на главного повара? Ошибаешься. Работай сам.
Так же к твоему сведению: нам у хохлов учиться нужно. У них Порошенко набрал на выборах всего 24% голосов. Это население показало ему что даже потихоньку воровать нельзя. А представляешь сколько бы он набрал если бы он был урожденным вором ? Если бы он сделал десяток друзей миллиардерами? Через 5% бы не перелез.
разве не каждый день достоянием гласности становится информация о всё-новых и новых случаях гигантского воровства в россии???
вообще непонятно кто раболтает)) такое впечатление что все граждане воруют)))
"Уймись, дурак"!
Предлагаю сажать Думу.
Методы дума ввдвигает криминальные
Они противоречат праву распространять общественную информацию
Олигархи Харанта устанавливают в стране террор
Дума превратилась в пособников криминала
А как быть в случаях когда санкции вводятся в связи с коррупцией? Может все-таки сажать коррупционеров, а не тех кто правду говорит? Есть суды - ЕСПЧ и другие с доказанными кражами патентов, работ, чиновниками.
А как быть в случаях когда санкции вводятся в связи с коррупцией?
\\
Это называется вмешательство во внутренние дела государства.Коррупцию нужно узаконить как в США назвав лоббированием.
Эт чё, санкции уже нам не на пользу! Кто ж воду-то возле Кремля мутит? "Справдоросс" или мелкий жираф, что крикнул из правительства (тьфу, ветвей) в 2018 году, что "санкции положительно повлияли на конкурентоспособность России в сфере промышленности и высоких технологий". Кто-ж, как и кем теперь положительно влиять будет, если за это враз во вредители лет на 10 упекут.
Времена наступают хуже Сталинских .
Не применяй имена великих в суе!
да уж постарались воры-либерасты напакостить России, что теперь нужен неоСталин, что бы рассовать всю эту шайку по лагерям и камерам смертников.
Самое забавное: лет через сорок-пятьдесят, тем кому удалось удрать с наворованным баблом на запад, как этот директор Роскосмоса, будут всплескивать руками, сокрушаться о "России, которую мы потеряли" и "разоблачать ужасы неосталинизма". Да, и еще говорить, что воровать их "заставляли".
Времён "хуже сталинских" быть не может. Ведь тогда по приказу злого диктатора расстреливали врагов народа, предателей, саботажников, коррупционеров и уголовников.
зачем писать то о чем не имеешь представления именно при Сталине и жил простой народ точнее советский НАРОД лучше пишите о том правосланые что Симоньян пишет что в РФии булет мусульманство и првить будет Хабиб но это иносказательно а имела ввиду Рамзана вот и чешите себе репу ка жить будете вернее доживать эх ры русичи опозорились по полной отцы и деды одолели такого страшного врага как фашизм а вас унизили вымираете жрете неизвестно что и молчине молча вымирая и даже не вздыхая даже животные когда что то грозит их вымиранию спасают себя а вы
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.