А звания "Заслуженный коррупционер" не планируется учредить? Давно пора.
Заслуженный пред-атель России?
Лучше:"Заслуженный продавец России"
Тогда Кудрины, Силауновы, Чубайсы, наконец, получать заслуженные награды.
Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы.
Ф. М. Достоевский
рублей народных денег потраченных на каждого такого зубарева за весь срок его полномочий можно было бы ожидать более существенных результатов чем это идиотское предложение.
Вначале надо учредить звания - заслуженный депутат, министр, премьер и президент, а уж потом всех других заслуженных.
Одного из настоящих предпринимателей России-Грудинина,сейчас жрут заживо,стараясь отобрать и растащить результаты его и его коллектива многолетнего труда,в том числе и те,кто предлагает учредить звание «Заслуженный предприниматель России».А таких хозяйств,как у него штук 200 на всю страну.И для кого,хочется спросить,учреждается это звание?Для сырьевых графьев?Тридцать лет-страна на вывоз,деньги в свой карман!Так это,вроде,не предпринимательство называется,а несколько по другому.Торговля невозобновляемым сырьем-лишение страны будущего.Впрочем,это сугубо мое личное мнение.
Тогда уж сразу «заслуженный вор».
Почетное звание это, безусловно, замечательно, НО ГЛАВНОЕ, чтобы к каждому такому званию в виде бонуса прилагась Статья УК не менее Десяти Лет с Конфискацией. Только тогда наконец (может быть) заработают законы в России и даже может быть появятся зачатки той самой хвалёной демократии..., а не законы партократии, не ворократии и не олигархократии...
а слабо - Заслуженный Олигарх? или, к примеру - Заслуженный Взяточник?
Когда сайт Компромат почитаешь еще смешней становиться эта новость.
Ни одного положительного отзыва! Где 76%?
Они сюда не ходят и критические отзывы о власти не читают. У них один источник информации- зомбоящик,а там все замечательно.
и прировнять к ордену иуды 1 степени
Раньше символ был золотой зуб или вся челюсть.. Может возродить традицию
Депутат Госдумы Виктор Зубарев ("Единая Россия") предложил учредить почетное звание "Заслуженный предприниматель России", пишет РИА Новости
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Депутатская дурь безгранична!!!
ГосДуме осталось поДУМАть об учреждении почётного звания "Заслуженный жулик России"...
Звание "Ударник предпринимательского труда" с вручением удостоверения и нагрудного знака для обязательного ношения: например, кошелёк в венке из лавровых ветвей с надписью "предприниматель России", а также правом ношения золотой нагрудной цепи и именного перстня с вензелями.
Тогда надо будет утвердить звание"Заслуженный вор России".
Промахнулся чуток. Надо учредить "Заслуженный чиновник РФ"
Давайте учредим Орден Приватизации трех степеней! - Страна должна знать своих героев!
...В этом доме происходили торжественные приемы и блестящие балы, устраивать которые особенно любил в восьмидесятых годах князь В.А. Долгоруков, правивший столицей в патриархальном порядке. На его балах бывала вся Москва, и в роскошных залах, среди усыпанных бриллиантами великосветских дам и блестящих мундиров, можно было увидеть сапоги замоскворецких миллионеров, поддевку гласного Давыда Жадаева и долгополый сюртук ростовщика Кашина… Ростовщики и даже скупщики краденого и содержатели разбойничьих притонов бывали на этих балах, прикрытые мундирами благотворительных обществ, в которые доступ был открыт всем, кто жертвует деньги. Многие из них даже получали чины и ордена, ими прикрывали свои преступные дела, являясь недоступными для полиции.
Подъезжает в день бала к подъезду генерал-губернаторского дворца какой-нибудь Ванька Кулаков в белых штанах и расшитом «благотворительном» мундире «штатского генерала», входит в вестибюль, сбрасывает на руки швейцару соболью шубу и, отсалютовав с вельможной важностью треуголкой дежурящему в вестибюле участковому приставу, поднимается по лестнице в толпе дам и почетных гостей. А пристав, бывший гвардейский офицер, принужден ему ответить, взяв под козырек, как гостю генерал-губернатора и казначею благотворительного общества, состоящего под высочайшим покровительством… Ну как же после этого пристав может составить протокол на содержателя разбойничьего притона «Каторга», трактира на Хитровом рынке?
За операции по развалу промышленно хозяйственного комплекса ссср и ограблении 250 МЛН. человек присвоить почетное звание "пахан".Знак ордена представляет
перевернутую пятиконечную звезду , окаймленную рубинами в виде капель крови.В центре накладка с изображением горящего Белого дома , и 2 сабли.Парадная цепь выполняется в виде плакеток с изображением черепа и костей,Флага . и доллара.
В представлении прилагается доп. справка -"взятка"по соответствующей форме
Женский орден - "воровка на доверии"
«Заслуженный предприниматель России» звучит ещё тупее чем "Герой Социалистического Труда".
Ты Героя соцтруда не трожь, блогушка. Это надо было заслужить трудом, о котором ты имеешь весьма смутное представление.
Дума, самых заслуженных предпринимателей, сделавших миллиарды долларов из воздуха, у нас трое - музыкантишко Ролдугин, его Надоевший всем крышеватель и владелец тосканских виноградников Медведев.
А звание на аукционе будут давать?
Американский миллиардер Роберт Смит за $40 миллионов погасил всему курсу выпускников колледжа их долг за обучение.
А российский миллиардер Роман Абрамович за $40 миллионов приобрел пентхаус в Лондоне.
\\\В Госдуме предложили учредить звание «Заслуженный предприниматель России»\\\
И исчо:
засл. обуватель России.
засл.раздеватель России
Засл.запытатель ее же...
и вознаграждение:от 5 до 25 лет строгонького с полной конфискацией.
и ещё: заслуженный бабловыноситель!
Дополню: ЗасГосДумец (Заслуженный государственный Думец) России, ЗасПЕдРоссец России, ЗасЧленСовФедец и т.д.
это свидетельствует об уровне этого органа власти и ставит вопрос о целесообразности его существования на народные деньги .
Еще можно ввести звания "заслуженный олигарх" или "заслуженный вор", что, впрочем, одно и то же.
Необходимо переименовать эту шаражкину контору в госДуру, чтобы по крайней мере она оправдывала свое название...
Не забыть Думе про учреждение следующих новых орденов:
- Орден рыжей ленты Чубайса Незванного.
- Орден за заслуги перед Отечетвенными ворами,1ой, 2ой и 3ей степени.
- Орден за заслуги перед врагами Отечества.
- Орден за успешное и недоказанное разворовывание средств Министерства Обороны.
- Орден за упорное, многолетнее, неустанное и рискованное взяточничество, а также Орден за заслуги перед взяточниками Отечества
- Орден за лучшую Крышу
- Орден почетного Жирного Кота,1ой-3ей степени.
- Орден за распил народных денег имени святого мученика БАБерезовского
- Орден Иуды за успешное стравливание и уничтожение народов бывшего СССР (Этот орден обязательно Вручить Горбачеву, Чубайсу и Наследникам Ельцина и Гайдара итп) Кстати, не забыть прибить этот орден на дверях Ельцин-центра и наклеить на лоб Горбачеву.
- Орден за уничтожение русской культуры.
- Орден за уничтожение российского образования.
- Орден за уничтожение российской медицины.
- Орден за уничтожение российской Авиационной Промышленности.
- Орден За враньё предпенсионерам, за сокращение жизни Пенсионеров,и за регулярное увеличение пенсий на три копейки.
- Орден за безупречное и бессовестное многолетнее враньё в средствах массовой информации
- Орден за успешный вывоз чемоданов с валютой и за оффшорные махинации
- и специально для ув.Аллы Борисовны,её многочисленных родственников и прочих разрушителей российской культуры ввести Орден за многолетнее героическое "хриПенье" при отсутствии голоса.
Впочем,ещё много вариантов :)
Интересно, по каким критериям будут отбирать кто является лучшим предпринимателем России ? По крупности осуществляемого им бизнеса, по количеству уплаченных им налогов (сборов, пошлин) или по отсутствию судимости за экономические преступления ? А что до инвестиций, то тут надо понять о чем именно идет речь. Или об инвестициях в развитие бизнеса или о чистой воды благотворительной деятельности. Но, в последнем случае надо вручать премии другого рода. Например, за вклад в развитие общества и благотворительную деятельность.
От безделья маются. Имитация деятельности вместо действительного решения главных проблем, стоящих перед народом
Предлагаю пойти дальше. Заслуженный олигарх, Почётный коррупционер, Народный вор РФ. И прям с Кремля начиная всем раздать. А потом по принципу "вор должен сидеть в тюрьме" согласно званиям и "заслугам".
Так самый заслуженный предприниматель России давно известен. Это Чубайс. И превзойти Чубайса может только Чубайс, например, в США. Но депутаты так часто не додумывают. Вношу предложение - ввести форму для заслуженных предпринимателей. А чтобы не обидеть всех желающих стать заслуженными - ввести знаки различия. Маршальскую звезду, конечно, нужно оставить за Чубайсом. Звезды генерал-полковника отдать всем хапнувшим на приватизации. Для раздачи званий и звезд учредить министерство заслуженных предпринимателей. Каждое лето проводить сборы оных с практическими занятиями, в том числе и на тему как не нужно делать с привлечением заслуженных практиков. Дабы присутствие заслуженных практиков обеспечить - принять закон о временном, например, целевом отпуске из мест лишения свободы. Не забыть о телемостах со сбежавшими за границу козыревых, хрущевых, а также вольноотпущенных, например, скрипалях. В качестве специального гостя приглашать Горбачева М.С. с воспоминаниями на тему "товарищи, я посоветовался с Раисой Максимовной и она решила, и это товарищи правильно". Вот так, глядишь, и добьемся хотя бы понимания как делать не надо. Да, и еще не забыть все это разтрезвонить по телевизору в целях открытости и транспарентности. Благодарный народ ответит вновь избранием отличившихся депутатов в Госдуму.
Заведомо плуты и очковтиратели,
Какие в Эрэфии "предприниматели"?..
Дабы оправдать и возвысить позор,
Уместнее званье "Заслуженный вор"!
Хорошо написано, однако. Только бы подправить, на мой взгляд. В РФ в сфере предпринимательства воруют особы, приближенные и крышуемые власть имущими. Да и не только в РФ. А средние и мелкие предприниматели стараются занимать оборону. Такая оборона пытается перейти в фазу активной, когда властями заявляется об очередной заботе для предпринимателей. Вот бы средними и мелкими предпринимателями учредить да вручать премию типа шнобелевской для этих самых. Да вручать обязан губернатор, а для самых выдающихся шнобелей вручает премьер-министр.
Ударник феодального труда.
Заслуженный участник ОПГе!
затем народный вор России.
воровать это легко? Попробуйте сами.
путевкой на Колыму. На 10 лет. Без права переписки.
Когда собаке делать нечего, она яйца лижет. Никто не может объяснить: зачем вообще Дума в нынешнем состоянии нужна стране. Её задача контролироать власть и финансы, а она прикормлена и никакго влияния не имеет. Плесень на теле государства.
Не оскробляйте полезных собак и кошек сравнением с депутатами госдумы не только бесполезных, но чрезвычайно вредных тварей.
Причем тут собаки? Это коты втягивают в блудняк. :-)
У "едросов",одни предложения(как и у остальных "партийцев")вместо дел треп и балаган.По сегодняшней ситуации самый раз "утвердить" звание:"заслуженный вор" от "конторских","культурных","партийных",.....и протчих "структур".
В Госдуме предложили учредить звание
...
«Заслуженный олигарх России" и орден или медаль с изображением профиля Кащея Безсмертного с руками загребущими.
- Заслуженный Казнокрад России
- Почётное Трепло России
- Народный Раздолбай РФ
-
Учредить звание и премию, главное, чтоб премию побольше и чтоб из бюджета и побольше , на государственном уровне, чтоб видно было всем вот идет заслуженный вор и предприниматель. Чтоб гордиться можно было. И чтоб за страну не обидно, наши предприниматели и воры лучшие..
А заслуженный бедняк или нищий будет?
Это звание себе любимым будут присваивать плюс повышенную пенсию.
Теперь дело за малым осталось...учредить звание "заслуженный вор России" . Сегодня это почетно, быть вором и обманывать людей...
А не проще "Герой капиталистического труда"!?
Точнее будет: Заслуженный барыга России.
А причем тут Россия?
Перечень исторических родин - в гд.
"Заслуженный вор России".
Это более актуально.
Главное разбииь по специфики типа заслуженный предприниматель с добавлением продавец лапши и т.д.
вывод. Прошу поддержать предложение избирателя депутата Госдумы РФ об учреждение "Застуженный вор России","Застуженный жулик России" и "Заслуженный дурак России". Кроме того вношу предложение об учреждение "Застуденный депутат Госдумы РФ" и "Застуженный чиновник РФ" с награждением ордена Ондрея Второзванного и ежегодным пансионом в размере оклада председателя правления "Зверьбанка".
Товарищ трезвый, кащунствовать на Св. Андрея Первозванного не моги, не гневи Бога и так под Его гневом ходим!
Учёные установили размеры вселеной 30 млрд световых лет. осталось только одна бесконечная величина. Человеческая глупость
Кодла развлекается
Стыдно быть земляком с этой ОСОБЬЮ. Предложил бы для себя звание ГЛАВНЫЙ ПЕРЕБЕЖЩИК ИЗ ПАРТИИ В ПАРТИЮ. А если коротко бог обидел.
А предприниматели,которые берут на работу людей без договоров и не отчисляют в ПФ,платят мизерную зарплату за работу за троих,с плохими условиями труда и техники безопасности,не платят больничные,праздничные,ночные,выгоняют больных,пожилых и беременных,кроме этого всячески унижают своих работников,и таких нужно награждать?
за то как звучит!!!
Звание «Заслуженный предприниматель России» будет присуждаться тому кто больше всех украл из бюджета.
До чего же в России среди депутатов (татупедов, по Михаилу Задорнову) много "котов", которые лижут одно место, когда им делать нечего. Так сказать по Д.А.Медведеву поощрять не материальными ценностями, да кого, - предпринимателей. Ну точно татупед. Во-первых, их надо для начала создать. В России нормальных предпринимателей по пальцам можно пересчитать. Во-вторых, их интересуют только материальные ценности, и никакими званиями их стимулировать не возможно. И в-третьих, зачем же так подставляться и позориться?
Лучше бы ввели звания заслуженный распильщик россии, заслуженный жулик россии, заслуженный взяточник россии, заслуженный уничтожитель россии, заслуженный гнобитель пенсионеров россии, заслуженный работник на врагов россии итд итп... по крайней мере в этом не будет извечного вранья и лицемерия наших российских бандитских депутатов и прочих представителей тн власти...
Вроде уже есть для них почётное звание - ВОР В ЗАКОНЕ.
Сам присутствовал в Италии, при награждении лучшего предпринимателя из России медалью в своей нише лет десять назад. Там это обставлено классно. Вилла с накрытыми столами, музыка в стиле мартини- джаз. Официанты в белом, возникающие как кудесники из за спины. Умеют обхаживать нашего брата.
Почему в России нельзя это делать. Если Олег Сирота выиграл массу призов в категории мягких сыров в Швейцарии и Франции, то о нем должна знать и вся Россия.
Заслуженная Дерибаска России.
Или Предприниматель в законе, или Лучший Неприкасаемый Предприниматель.
У меня мухи на потолке от смеха полопались.
Это всё равно, что на зоне учредить звание "заслуженный вор в законе".
Или для уголовников ещё сделать медаль "заслуженный щипач..." "заслуженный гопник...""век воли не видать пять ходок".
Не смешно. В России "предприниматель" уже давно синоним слова ВОР.
В го-ве размывается грань между криминалом и самим го-вом.
И самое главное, какие такие "заслуги" у них могут быть?
Кто сколько нагрёб на офшорных счетах?
От "бизнеса" в стане пользы ноль. И чем "больше" бизнес, тем меньше пользы и больше вреда стране.
Видимо буржуазия вняла словам ржавого Толика о том, что нард не ценит их красивых, вот приходится им самих себя оценивать. У них там уже всё между собой, теперь друг дружку будут награждать за заслуги перед самими собой. А кого ещё? Не ткачих же в самом деле и доярок или упаси боже учителей и медсестёр.
Ты не ерничай.На Зоне Люди,босота и бродяги лет 200 назад как уже разобрались в этом вопросе.И даже без тебя.
Встречное предложение - учредить звание заслуженного правозащитника России. И про льготы...льготы не забыть!
А, что в уголовном кодексе статьей мало?
Статей то им хватает, а вот орденов можно бы за воровство и прибавить. Так урал миллиард, его под суд, а он давай орденом махать, так и выпустят глядишь, как Васильеву и Сердюкова.
Браво!
Скромно как-то. Почему не заслуженный мошенник и по степеням? Или хотя бы по гильдиям. Например, заслуженный предприниматель-мошенник гильдии внутренних органов третьей, второй, первой и высшей категории. Зачем скрывать суть?
Актуальнее учредить звание заслуженного коррупционера России, заслуженного мошенника и вора, заслуженного единоросса-оборотня, заслуженного зюгановца-приспособленцв...
правильнее заслуженный спекулянт мошенник и коррупционер РФии
Любопытно, это начиная с какой суммы украденного?
Я думаю не меньше чем с тонны денег. В цифрах там давно никто не меряет это дело, только минимум в центнерах.
Захарченко- 1,5 тонны
Аушуков 4 тонны (только в одном хранилище)
полковник ФСБ Чекалин - 2,25 тонны
Как то убого смотрится на этом фоне взятка мебелью у одной из чиновниц.
От же дурни..., ну что от них еще ждать, на большее просто ума не хватает!
Абрамовичу!
Женский орден у всех чиновников жёны талантливые предприниматели
Уже есть кандидатуры! Один заработал 9 миллиардов, другой - вроде 12.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.