Можайка и при царях и при советах была учреждением УМНЫХ ЛЮДЕЙ - артиллеристов и ракетчиков - и, естественно, никаких происшествий НЕ БЫЛО !
Все ракетчики - люди умные, образованные и очень ответственные.
Если бы в РВСН была бы ХОТЬ СОТАЯ ДОЛЯ ОБЫЧНОГО АРМЕЙСКОГО ИЛИ МОРСКОГО РАЗГИЛЬДЯЙСТВА - то Земной Шар уже бы несколько десятилетий был бы НЕОБИТАЕМ ... .
Это сапёру разрешается ошибаться целый ОДИН РАЗ ... .
Ракетчику НЕЛЬЗЯ НИ РАЗУ !
А вот как понабирали всякую ШВАЛЬ - баб, сапёров, минёров и прочих недоумков - то всё и стало взрываться и позориться ... .
Это только по документам - у всякой пЯхоты, десанта, летунов, трактористов - танкистов - якобы, "высшее" образование ... - на самом деле это совершенно ДРЕМУЧИЕ И НЕОБРАЗОВАННЫЕ солдафоны !
"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона."(с)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.