Виктор Алкснис: «Взрыв в Дзержинске – не случайность, это уже система»(С)
--------------------
Вот до чего довели страну за 19 годков проклятый Хосдеп и Обама-чмо!
Виктор Алкснис: «Взрыв в Дзержинске – не случайность, это уже система»(С)
---------------
Верно Алкснис - ЭТА СИСТЕМА ДЕГРАДИРУЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО!
В огороде бузина у вопроса -Кокорин.
//////////////
Причем здесь Кокорин ,Джержинский бы быстро разобрался, белогвардейские колчаковцы порочат имя гордого поляка.
Смысла в словах Алксниса никакого - своей статьёй он мажет грязью своих политических противников. Не более того. Впрочем, Алкснис имеет право на месть едросам и питерским.
На химзаводах всегда что-то горит или взрывается; просто не всегда это бывает так громко. Именно поэтому там все очень серьёзно относятся к технике безопасности.
На химзаводах всегда что-то горит или взрывается; (С)
-------------
Странно,Оправдала ворья,в Польше полно химических производств,но что-то не припомню ,что-бы там ,что-то хоть раз взорвалось ,или сгорела?
.
Ах да,"там климат другой"!(С)Коронная отмазка ельцыноидов-утинистов).
Повторяю, на всех химических производствах по всему миру всегда что-то случается. Польша - не исключение.
Есть особо опасные химические производства. Во время происшествий там бывают жертвы.
Если только один способ избежать случаев на химпроизводства - это полностью закрыть их.
Оборудование оборудованием, никто не спорит - оно ветшает, а падение квалификации персонала?
Увы, весь мир ныне под властью дефективных менеджеров. Везде инфраструктура разваливается и исключений нет. В списке и Россия и США. И еще неизвестно, где лучше...
Правильно лахтинский п...ст - "везде пенсионный возраст 65 лет"(С),"Везде инфраструктура разваливается и исключений нет."(С)
.
Только к статистике не обращайся,смотри Кисель -ТВ,а то растроишься даже ты - Платный иудушко.
.
Ведь тебе и твоим детям летать "Супер-Джетами",ездить по убогим дорогам,жить возле свалок,лечиться в "оптимизированной" медицине,жить при разваливающихся производствах и т.д.
.
Не думаю ,что ты живёшь в Лондоне как твой коллега Брилёв,или имеешь два гражданства-Италии и Израиля как Шапиро(Соловьёв).
17 мая 1984 года в Североморске случилась одна из крупнейших трагедий эпохи СССР. В первые минуты и часы событий многие думали о начале Третьей Мировой из–за характерных "грибов" возникших над городом.
По официальной версии 17 мая 1984 года в городе Североморск, на главной ракетно–технической базе Северного флота, в воинской части 63976, произошли взрывы на складах ракетного оружия. Форма и мощность взрывов были идентичны трем ядерным ударам. Северный флот мгновенно лишился 50 процентов ракетного вооружения, трагедия унесла, по разным подсчетам, 200–300 жизней. Большинство погибших были техники, которых отправили прямо в огонь для безуспешной попытки разбора и обезвреживания боеприпасов. Пожар начался еще 13 мая на складах базы Окольная из–за неправильного хранения боеприпасов
Ты со своими саратниками об одном - а в СССР было хуже. Всё, что угодно, готовы написать - лишь бы Советы очернить ( а нынешнюю власть оправдать).
Ты кого-то защищаешь, сурковская .... ?
Ещё со времён обезьян прямоходящие обзавелись парой рук. Правда, каждый из них использует и называет их по-разному. Например, предприимчивые назвали одну из них невидимой рукой рынка, которая и вытворяет только то, чему научилась - взорвать, потопить, уронить, сжечь и прочее в этом духе. Другому она не обучена, т.к. плевать она хотела на опыт и знания. Другую предприимчивые назвали незримой рукой власти, которая шарит по карманам непредприимчивых, в бюджетных сусеках и закромах, опустошая их и наполняя свою бездонную крокодилью пасть. Таких особей ныне развелось много и потому можно смело говорить о них как о чудище сторуком, победить которое невозможно отрубанием энного числа. Победить это чудище можно только отрубанием ему головы, которая прячется в высоком тереме за высоким забором и за строем её держиморд. Вот как созреет большинство для этого, так сразу новый Илья Муромец проснётся и встанет с печи, на которой его прадед спал целых 33 года.
5+++!
вывод. Отличный коммент. При гнилой власти гниет все и в том числе и техника.
Это не вы спровоцировали Кокорина возомнить себя новым Ильёй Муромцем?
Самолет суперджет: Никто не пострадал, ну 1 раненый, ой 41 погибший.
Склад взорвался: никто не пострадал, ну стекла выбило, ну порезался кто-то... а через неделю ой = сотня трупов :(
Количество косоруких неумех и пофигистов растет в геометрической прогрессии. А количество специалистов и людей ответственных - снижается.
Таким дай самую совершенную технику, они ее все равно сломают.
Эпоха не инженеров, а менеджеров.
Алкснис прв - все оборудование давно выработало свой ресурс и подлежит замне. Это касается всего- начиная с рельсов и электростанций. Но деньги никто не хочетв это вкладывать -лучше украсть. Поэтому КАТАСТРОФЫ БУДУТ НАРАСТАТЬ.
Горе для семей потерявших своих близких или их родственников и друзей , оказавшихся в числе пострадавших - знаю как трудно сейчас вам.. (((
По поводу устаревшего оборудования ( на 75-80% всех заводов и предприятий в России!) - согласен полностью! Отсутствуют, или утрачены ( после 90-х особенно) те не многие технологии, которые принято называть «передовыми» и это грустно! Ситуацию необходимо исправлять.. Таких заводов - немного, и, может даже начать исправлять данную ситуацию - конкретно, «по списку»..? Ростех необходимо «взять за жабры» и выявить всех тех, кому «по барабану» проблемы заводчан..
Закрыть производства ( совсем!) до устранения нарушений выявленных на предприятиях! ( ответственные бараны ( иначе , мягко, и не назовёшь этих...) - мигом зашевелятся и ( уверен!) примут неотложные и все необходимые меры..
И ещё одно :- суперджет , откровенные поджоги лесов в Сибири ( недавнее видео все помнят), раньше - ракета упала.., и так далее..- всему этому , как и данным взрывам, мы можем ( и найдём!) всегда найти объяснение и .. виновных.., но мне кажется кто-то нас «травит» ( как дихлофосом), нагнетая обстановку в стране и за кордоном, как по заказу!?.. - Ублюдков таких необходимо выявлять и «прятать» в отдельные ( не со всеми вместе!) тюрьмы ... на всю оставшуюся жизнь!..
И что, я не прав?
...таких "ответственных баранов" или к стенке поставили или отправили лес валить на Колыму. Эти отделаются тем, что их снимут с должности в лучшем случае, а потом они всплывут на других ответственных должностях.
Никто ничего не боится, безответственность, рождает вседозволенность.
Главное,что бы провокаторы скрепу не шатали рассказывая про взрывы в прессе и интернете.
Предлагаю засекречивать все техногенные и природные катастровы чтобы не возникало паники у населения. А тех кто будет писать об этом в соцсетях сажать на основании принятого закона.
В СССР так и было. Чернобыльская станция грохнула, а детишек вывели на демонстрацию. Правда, только детишек рабочих и крестьян.Детишки коммунистов уже мчались куда подальше, вместе с родителями. Но паники не наблюдалось.
Упыри ведут страну по пути Детройта
Заводы все закроют, на нефтянку наймут западных рабочих, свои сопьются
ЧК менагеры будут жить в городах крепостях
Народ будет заниматься натуральным хозяйством
Валюта будет золото.
Набеги кочевников, обширны самообороны
У нас же вертикаль власти и ручное управление
Так и судить следует самого главного в этой вертикали
При плановой системе -незаменимых нет. Рынок создал дефицит слуг народа.
Пессимист: - Хуже уже не будет... Оптимист: - Нет будет, будет!!!
В России путин, и это главная беда страны!!!
Взрыв в Дзержинске - это Чернобыль сегодня!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.