Все играюццо с обоих сторон...
А правильно так:если это не наша Зона - нечего и перехватывать,а если наша - гасить решительно.Пиндосики понимают только уроки а-ля Пауэрс :)
Летел Посейдон - значит недалеко наша подлодка. Вот тока был ли смысл перехватывать такой тип патрульного самолёта, да ещё и шедшего в международном воздушном пространстве? Сомнительное геройство. Рассуждаю, что в аналогичной ситуации нам бы это не понравилось. Шейнин бы обдулся от визга. Глупо.
перехватывать самолеты вероятного партнера, особенно в тех случаях, когда партнеры сами предоставляют такие возможности. Постоянная боевая учеба в условиях, приближенных к боевым позволяет повышать классную квалификацию защитников неба и готовить мастеров воздушной атаки в условиях различных театров военных действий.
...три раза?! Достаточно два раза, на третий должен был сбить американца. А то разлетались, америкосы, не посоветовавшись с Шойгу!
Путин три раза игил в Сирии побеждал!И чЬто с этого?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.