14:58 9.06.2019

Елена Малышева нашла «лишних людей»: слова телеведущей вновь возмутили жителей России

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

13.06.2019, 12:15
Гость: Смирных Галина

Эту Малышеву не только слушать, видеть противно. Мерзкая, лживая, до неприличия грубая. Чувство такта отсутствует совершенно. Как только начинается её передача, сразу переключаю канал. Она одна умная, другие все дураки и невежи.

11.06.2019, 18:59
Гость: Ludmila

Бройлерные цыплята после 4-5 месяцев выращивания не стоят на ногах, они у них ломаются от веса. Нам это мясо преподносят как диетическое, хотя можно понять что будет от такой "диеты". У наших людей после 50 нет финансовой возможности питаться полноценно : рыба и морепродукты стоят дорого, овощи и фрукты - дорого, остается картошка и макароны и молоко из пальмового жира и мутанты -цыплята. И при чем здесь природа которая избавляется ? В Японии, Германии, Дании и т.д не избавляется, а у нас избавляется ? Она не дура, а просто проплаченный тролль, морочащий людям голову.

11.06.2019, 13:54
Гость: Ох

Когда, наконец, выгонят амерскую гражданку (малышеву) с нашего ТВ за антиРоссийскую деятельность и работу на цру?

11.06.2019, 05:43
Гость: ГОСТЬ

Малышева такой же врач ,как например Розенбаум они наверное уже забыли свою специализацию и спекулируют этим словом в своих новых профессиях .

11.06.2019, 00:04
Гость: Слушайте

... здравый смысл, а не этих теле-трепачей.
В данных условиях, адекватные и более-менее здоровые люди старше 50-лет имеют не только самый качественный трудовой опыт, но и способность помогать воспитанию внуков!

Когда и муж, и жена вынуждены работать, а им с детьми некому помочь, то дети растут...растениями. Эти "растения" везде. Разве невидно?

Этого хочет мылышева и ей подобные - дальнейшего распада семей и пуска подростков под откос.

Не смотрел системно её "шоу" и не буду. Помои с "1-го".

11.06.2019, 04:46
Гость: Хазарин

Интересно посмотреть в этом смысле на стаю волков ,когда они передвигаются по глубокому снегу.Впереди протаптывают дорогу не молодые и здоровые ,а старые и слабые.Которые ''на дожитие''.Экономят силы молодым для спаривания и охоты
.

11.06.2019, 09:11
Гость: Гость

В волчьей стае старых и слабых съедают, поэтому старые волки часто доживают отдельно от стаи.Те, которые протаптывают дорогу, еще не самые слабые. Но как только они станут для стаи бесполезны, их сожрут. Нет у волков пенсии.

10.06.2019, 21:50
Гость: Сергей Ярославль

>>> Врач и телеведущая Елена Малышева...
Ну какая она «врач» и «телеведущая»? Попса от медицины и телевидения не самого высокого качества. Делец в юбке под медицинским прикрытием.

10.06.2019, 21:43
Гость: Кто людям помогает - тот тратит время зря!

Хорошими делами прославиться нельзя!"

10.06.2019, 19:11
Гость: Винни- пух и все все все

Это ЖЖЖ не спроста... Само дерево жужжать не может. Значит кто-то тут жужжит? А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? А зачем на свете пчёлы?

10.06.2019, 17:44
Гость: Малышева тоже «лишняя»!

Самой-то 58.
И тест на профпригодность не проходит.
Морда лица в экран не влезает.

10.06.2019, 14:21
Гость: Современные технологии

позволяют получить потомство в любом возрасте-природа не запрещает.

10.06.2019, 14:20
Гость: Отец Леонардо да Винчи прожил 77 лет,

был четырежды женат и имел 12 детей. Отец пытался приобщить Леонардо к семейной профессии, но безуспешно, сын женщинами не интересовался.

11.06.2019, 08:01
Гость: Sans nom -"художника всякий может обидеть".

Папа
Леонардо был адвокат.
Странно,однажды принес сыну заказ-кто то попросил изготовить
Щит,боевой,с чем то устрашающим.
Сынок с энтузиазмом принялся ,набрал в дом рептилий,змеюк,жаб,ящериц,и пр. Проникнуться стихией,такскзть.
Сделал.
Заказчик пришел за щитом,из комнаты раздался вопль ужаса,стал заикой. Ой,что потом
Леонарду было !

10.06.2019, 13:19
Гость: XeX

Примитивный биологизм-дарвинизм с лососями, мальками и пауками к белому человеку не применим. У человека Хомо Сапиенс (белые европеоиды - по классификации Карла Линнея) происхождение "божественное" ("искусственное") - то есть у него есть инженер-проектировщик, а способ жизни, под который спроектировано его тело и разум - общественный в сложной цивилизации. Отсюда склонность к наукам, искусствам, ремеслам-технологиям, творчеству, преобразованию окружающего мира, чего нет например, у негроидов, австралоидов и других примитивных племен подвидов Хомо. Именно поэтому его образ и стиль жизни не имеет смысла в примитивном биологическом понимании, так как не имеет ничего общего с эволюцией, т.н. пещерными людьми, обезьянами и другими фантазиями масонов-дарвинистов 19 века. Белый Хомо Сапиенс появился в нашем мире в готовом виде и сразу начал жить в сложной цивилизации, руководствуясь высшей моралью и разумом. Цивилизация эта пережила некую катастрофу в 17-18 веках и сейчас мы живем на ее "руинах". Эти руины по всему миру в одном и том же стиле официальная наука называет "античностью", "ренессансом", "ампиром". Чтобы скрыть этот простой и очевидный факт, в 19 веке была переписана история и сделано большое количество археологических и антропологических смешных подделок. Чего только стоит один "пилтдаунский человек", а там все такое! Или пещеры, где каракули детей "Средних Веков" выдаются за творчество "дикого человека десятки тысяч лет назад"...

10.06.2019, 12:40
Гость: С нашей косметикой вы и в 16 лет

будете выглядеть моложе 14!

10.06.2019, 12:00
Гость: baletmeister

Из Малышевой врач - как из меня балерина.
////////////////////////
А нты интересная очевидность, мне тоже бапка не нравится,а почему понять не могу .

10.06.2019, 11:29
Гость: гость

Вспоминаю Белянчикову. Она рассказывала о достижениях медицине, на ее передачи приходили всегда были известные врачи и ученые, котрые рассказывали о насущных проблемах и т.д. А Малышева- просто клоун в юбке. У кого IQ около ноля, тот может и дальше смотреть.

10.06.2019, 11:25
Гость: Моня

Рожать в 60 конечно можно, но каково будет потом ребенку? В 10 лет его мама будет 70 летней бабушкой.

10.06.2019, 17:25
Гость: Да

:) С

10.06.2019, 11:03
Гость: А кто

это?

10.06.2019, 10:08
Гость: Ученик

Объективная реальность неумолима, меняется диаметрально-противоположно во всем и всегда. Не каждому дано воспринимать эти изменения с радостью, удовлетворением, хочеться жить в своем постоянстве или субъективной реальности. Зачастую компенсируется неудовлетворенность расстроенных людей заеданием, запиванием и тп. Кто неудовлетворен Малышевой - не расстраивайтесь, не заедайте свое горе, ибо Малышева будет права.

10.06.2019, 09:57

Да ведь она сказала правду. Кого-то, возможно, и закон всемирного тяготения оскорбляет. Но природе плевать на чувства идиотов. Человек после 50-ти лет (а то и раньше даже) с точки зрения эволюции - ненужный балласт. Потомство уже оставил, ДНК передал - все, в утиль. Нечего потреблять ресурсы, которые нужны потомству. Потому после 50-ти и растет количество разных болезней у людей, включая онкологические. Природа всеми силами избавляется от ненужных с ее точки зрения особей. Кстати, никого еще не оскорбило, что солнце всходит на востоке? Неполиткорректно же.

10.06.2019, 16:33

"после 50-ти лет (а то и раньше даже) с точки зрения эволюции - ненужный балласт. Потомство уже оставил, ДНК передал - все, в утиль"
===========

Вполне адекватных профессоров далеко за 70 встречать не доводилось?

А я вот и сейчас встречаю..

А если брать школу жизни - учить своих внуков, так это и в 90 можно, если доживёшь..

---------------

И не надо про эволюцию в этом контексте...конечно, вы правы, к возрастным болезням организм не готов,но ведь и раньше не был готов, однако средний возраст подняли с 35 до 70 всего за 500 лет..

И, ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ, ТАК У ПРОФЕССОРОВ ОНИ ТОЖЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ...:) ТАМ ОПАСНОСТЬ - ЗДОРОВЬЕ...НО ГЕНЕТИКА ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА, А ТАКИЕ ДЕТИ, КАК ПРАВИЛО, ИЗНАЧАЛЬНО НА ПОРЯДОК ПОТЕНЦИАЛЬНО СПОСОБНЕЕ..

Мир меняется на глазах...:)..

10.06.2019, 19:35
Гость: учить своих внуков, так это и в 90 можно

Эх,хе-хе, это в идеале.
А в реальности теперь всех и 3-х летних и 100-летних интернет учит.
Как детей пеленать, кормить уже у бабушек не спрашивают, а в интернете на форумах узнают. Поэтому и не сильно здоровья прибавляется с учетом передовых разработок.
Технологии то передовые, зато целое поколение людей находится в условиях эксперимента без советов стариков. ,Чтоб, вообще, забыли и если что не смогли бы просто выжить, или хотя бы просто жить без этих технологий.
==

В любой передаче , почти мимоходом , от вполне вменяемых людей, можно услышать если идет сравнение, то , мол раньше в СССР были темные , не развитые, "не такие как надо люди" т.е наши родители бабушки дедушки. И если на Победу и Сталина уже есть нормальная реакция у большинства, то о наших советских стариках ,( если это не отдельный ветеран в День Победы), можно как угодно в эфире высказывать свое высокомерие и неуважение

10.06.2019, 20:37
Гость: поколение в условиях эксперимента без советов стариков

обречено на судьбу Спящей красавицы. Сколько бы не дали даров добрые феи, достаточно одной злой, чтоб это все не принесло ей пользы. И только ,в лучшем случае жизнь отложится,и как минимум, лет на 100 . И это, с учетом того,что кто-то, возьмет на себя миссию поиска заброшенного и забытого королевства, и найдя девушку, сочтет спящую, такой красавицей, которую, невозможно не поцеловать.
=
"... Жаль только — жить в эту пору прекрасную. Уж не придется — ни мне, ни тебе».

10.06.2019, 17:32

Чем человек способен прожить дольше, тем он дольше сохраняет активность...один мой дядя, полковник, участник войны, сверхдальняя радиосвязь, ещё в 80 лет ходил на охоту, правда, только на уток уже...

А ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ ЕЩЁ ЧУТЬ НЕ СТАЛ НАРОДНЫМ ХУДОЖНИКОМ..РЕЗЬБА ПО КОСТИ...ПАРА ВЫСТАВОК БЫЛА...УМЕР ГОД НАЗАД, 94 ГОДА..

10.06.2019, 14:15
Гость: Человек после 50-ти лет

А дубу и 500 не возраст.

10.06.2019, 20:18
Гость: А дубу и 500 не возраст

"... родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь Но если туп как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.."
=

10.06.2019, 13:24
Гость: Алекс Дорф

"Природа всеми силами избавляется от ненужных с ее точки зрения особей"
Жаль, что она никак не желает избавляться всеми силами от подобных особей: ни тогда, когда им 16, ни тогда, когда им 20 или 30. Для человечества это было бы куда как эффективнее. Количество идиотов зашкаливает.
Здесь я имею ввиду тех идиотов, которые умничают будучи идиотами.
Болезни могут придти и в 20 лет, а ко многим сегодня они приходят с рождения.
Я не помню ни одного сверстника, которые бы в детстве страдали от аллергии. Сегодня таких детей прорва. Я не помню ни одного сверстника в очках. Сегодня детей в очках прорва. Многие к 30-35 становятся полуслепыми. Мы бегали на каникулах целыми днями то с мячом, то с клюшкой. Помню младшие классы отпускали домой из-за мороза. А мы радостные шли кататься кто на лыжах, кто гонять шайбу. Мне за 50, я отжимаюсь от пола не спеша около 2 минут (5 секунд на одно отжимание). Многим, кому 20 это не под силу. Я не считаю это для себя достижением. Будет и больше. Я проезжаю на велосипеде до 50 км. Причем не прогулочным ходом, часто с уклоном вверх на скорость.
Все зависит от трех важных факторов: воспитания, образа жизни, окружающей человека среды, социума.
И сегодня я с горечью констатирую факт, что дебилов в стране стало гораздо больше, чем их было ранее. Но что самое ужасное - они умничают, они навязывают свои безмозглые взгляды и идеи обществу. И вот с этим надо разбираться.
Ты только не оскорбляйся. Ведь тебя же не оскорбляет факт, что солнце встает на востоке

11.06.2019, 09:24
Гость: Dolph Lundgren

Насчёт очков Вы не правы.
Ещё в 1970 Литературная Газета написала : «Милиция во время соревнований по спортивной ходьбе задержала Фёдора Иванова, который выбил 55 очков. На вопрос милиционеров как ему это удалось Фёдор ответил, что с детства не любил очкариков».

10.06.2019, 14:12
Гость: часто с уклоном вверх

ЭКГ надо снять. Гипертрофия ЛЖ - опасная штука.

10.06.2019, 13:16
Гость: Юри_й

не совсем так. никакая природа никаких усилий не прикладывает, так как нет у нее никакого замысла и вообще усилий. Просто наша эволюция сотни тысяч(а то и миллионы лет) развивалась так что в среднем мы доживали до 30-35 лет, к этому моменту надо было наделать потомков. А потом тебя какой ни будь зверь съест. Потому на больший возраст эволюция не рассчитывала вот и все.

10.06.2019, 18:54

Нет, все же, речь о том, что существуют конкретные механизмы регуляции численности вида. Механизмы избавления от старых особей. Они делают вид более конкурентоспособным с точки зрения эволюции а значит, сами выработались, совершенствовались и сохранились благодаря эволюции. Это как раз болезни, связанные с возрастом, онкологические заболевания. Так что тут не просто пофигизм природы.

10.06.2019, 09:39
Гость: Капитан Очевидность

Из Малышевой врач - как из меня балерина.
Смотреть ее околомедицинский бред - примерно тоже самое что смотреть Геннадия Малахова.

10.06.2019, 09:15
Гость: Русский

Я никогда не пойму людей толстых и с животами. Особенно женщин-ведь все до одной хотят чтобы на них смотрели мужчины. Просто какая то фантастика-есть куча возможностей не носить на себе несколько ведер жира но взрослые люди не хотят приложить для этого невеликие в общем то усилия.
У меня тоже после 40 лет начал отращиваться брюшко. И я даже решил (перед зеркалом в костюме) что это так и надо.
Но случилось быть на пляже со стройной молодушкой. И я упарился втягивать живот.
И начал каждый день делать так: лежа на спине руки за голову ноги под диван 30 раз " кланяешься до упора. Это занимает всего минуту! В день! Если вам больше 50 начните с 10 раз в день и не гоните лошадей.
Через 4 месяца один коллега шутя стукнул меня кулаком в живот и сказал:"Оооооо!"
Как сбросить вес. Не кушайте. Не слишком толстые после 16-17 часов , слишком толстые после обеда. Замените макароны гречкой. Это нудно. Но в результате кроме сброса веса еще и сильно зауважаете себя.
Вперед, толстые!

10.06.2019, 11:11
Гость: Не всем это прости

У меня сестра толстая. Ну прямо о-о-очень!
Пыталась похудеть. И не раз. Ничего не получается.
Как-то я спросил ее - в чем дело?
Ответ - постоянно хочу жрать. А если пытаюсь похудеть и ем поменьше, то мысль о еде постоянно вертится в голове. До изнеможения, до потери сознания! Ни о чем больше думать не могу!
Видимо, как у наркомана, у которого идет ломка, пока он не получит дозы.
И в конце концов плюет на все и бежит к холодильнику.

10.06.2019, 15:10
Гость: Русский

Могу только гарантировать что Ваша сестра не умрет если не покушает во время " ломки". Я когда худел то у меня была по расписанию после 13 часов только одна луковица . И когда я резал в 17 часов эту луковицу у меня слюни до пола были от счастья что я сейчас хоть что-то скушаю. Это ,еще раз, очень нудно-голодать. Но лишние килограммы уходят довольно хорошо. Даже если не кушать после 16 часов то 300 -400 грамм ежедневно.

10.06.2019, 09:11
Гость: Dolph Lundgren

А чё тут возмущаться ?
Моя жена 50 лет весит 47-49 кг. Когда весит 49 считает себя толстой и перестаёт есть сладкое, когда весит 47 сладкое опять ест.
Я весил перед уходом на пенсию 107, потом за 3 месяца сбросил на 92 и так держусь. Достаточно было считать калории дневного меню и всех делов. И двигаться постоянно.
А толстые люди - динозавры и Малышева права, когда такой образ жизни осуждает.

10.06.2019, 09:09
Гость: Бульбаш

Есть такое понятие как биологический возраст.

10.06.2019, 08:47
Гость: Алексей

Насчет природы это так. А бомбит от того что это произнесла Малышева.

10.06.2019, 07:13
Гость: ДФМН

ПРАВИЛЬНЕЕ ТАК:
«Государству мы, к счастью, после 50 лет особенно не нужны. Оно ищет способ, как от нас избавиться, чтобы не платить пенсии»

10.06.2019, 06:52
Гость: Сеня

___А что она неправильно сказала, эта Малышева, в данном случае? Кто-то будет утверждать, что Природе нужны люди в 50 и выше? Природе нужны здоровые особи воспроизводящего возраста. А всё, что старше – хлам. Другое дело, что в культуре и этике людской к этому вопросу совершенно противоположное отношение. Но Малышева говорила о ПРИРОДЕ. Надо же видеть РАЗНИЦУ!!!
___Автор текста, видимо, этого различия не видит.
___Онищенко высказался… А замедление обменных процессов кем заложено (чем обусловлено)? Не Природой ли? Вот с помощью замедления метаболизма природа и избавляется от балласта. Балласта по Её, Природы, логике. По логике Биологической Эволюции. Природой заложено ухудшение метаболизма с возрастом, а люди сами добавляют к этому избыток еды как дополнительный негативный фактор сокращения жизни.
___А то, что люди не согласны с таким подходом Природы, возражают и противятся – ну так это уже совсем другое дело. Никто тебе не мешает попытаться хоть в какой-то степени победить Природу.
___ПРИМЕЧАНИЕ. Весь этот мой пост действителен только в том случае, если РЕАЛЬНЫ, а не ФЕЙКОВЫ высказывани Малышевой и Онищенко.

10.06.2019, 11:33
Гость: гость

Малышева четко придерживается линии партии. Путин же сказал, что пенсионный возраст повышают, чтобы не содержать нетрудоспобных пожилых людей. Правда он поставил возраст 60-65 лет, а "врач" Малышева решила его поглубже лизнуить и снизила этот возраст до 50. Скоро, наверное, ей какую-нибудь медаль дадут.

10.06.2019, 06:40
Гость: Другими словами,

Что проку от тех, кому за 50?
Собою они только небо коптят!
Природе режим разве не помогает,
Когда ей ненужный "балласт" изживает?

10.06.2019, 06:13
Гость: Бобориха

Малышева только портит передачу о «Здоровье»! Имхо. Лично я Малышевой, как врачу, не верю, поэтому передачу Никогда не смотрю!

10.06.2019, 05:03
Гость: Хазарин

Речь не об обществе, а о природе.Тут она права.Природе нужно ,чтобы мы создали потомство и довели его до уровня самостоятельности.Все

10.06.2019, 00:25
Гость: Всеволод

Да что напали на Малышеву?
Она права - любой биологический вид организован таким образом, чтоб обеспечить свое дальнейшее существование на Земле. Поэтому на первом месте для выживания вида стоит задача рождения следующего поколения. Для выполнения этой задачи биологический вид путем отбора в течении миллионов лет обеспечил нормальное здоровье тем своим особям, которые осуществляют рождение потомства. А что будет с теми, кто по старости не может размножаться, для выживания вида неважно. И потому с годами у них начинаются проблемы со здоровьем. Более того, виду выгодна их смерть - лишние рты!
Это же очевидно, как дважды два. Посмотрите, у подавляющего большинства из наших стариков нет своих зубов. Это ж факт! Причем, зубы выпадают сами по себе, даже не будучи пораженными кариесом. Стоматологи говорят, что это парадантоз.
А почему вдруг в челюстях старого человека уходит кость, и зуб выпадает? Биологическое объяснение - для вида жизнь его старой особи ценности не имеет.
Такой же принцип работает и относительно других видов. Вот яркие примеры проявления этого принципа.
Знаете ли Вы, что у некоторых видов пауков самка поедает самца сразу после спаривания. Причем он даже не пытается убежать. Самец погибает, но для вида это выгодно - самка не голодает и родит здоровое потомство.
Или массовая гибель лососей сразу после нереста. Виду это тоже выгодно, потому что на трупах родителей размножается мелкий речной планктон, которым питаются мальки.
Так что от правды жизни не уйдешь!

11.06.2019, 00:41
Гость: Передача в мире животных.

Знаете ли Вы, что у некоторых видов пауков самка...
==
Человек живет на земле сколько ему БОГОМ отмеряно,ну кроме господ дарвинистов - отпрысков обезьян.

10.06.2019, 01:20
Гость: Жад

  А знаете ли Вы, что шимпанзе живут менее 50-ти лет? Рекорд — 56, но это как человеку 120 прожить. Но при этом сохраняют способность размножаться до самого конца — как и подавляющее большинство млекопитающих: для не общественных животных жизнь особи, не способной к размножению, бессмысленна.
  А человек, теряя с возрастом способность к размножению, живёт и живёт... если повезёт — ещё столько же.
  Какая глупая природа! На всех млекопитающих — умная, а на человеке — резко поглупела. Или это всё же не природа, а Вы чего-то не понимаете?
  Например того, что человек (конкретно, вид Homo Sapiens со всеми подвидами) почти всё время своего существования (примерно 500 000 лет) жил племенами численностью от нескольких десятков до примерно двухсот человек. Племя прокормить немногих (жизнь тяжела) стариков вполне может. И племя, в котором есть старики, почему-то начинает выигрывать межплеменную конкуренцию у тех племён, в которых стариков нет.
  Так что природа — совсем не дура, она за полмиллиона лет растянула человеческую жизнь раза в два, оставив продолжительность репродуктивного периода в общем прежней. Дали бы ей больше времени — небось и ещё дольше жить бы стали...
  И вовсе не уничтожает она стариков, чтобы освободить место. В естественных условиях стариков (у людей! не у лососей!) настолько мало, что никакой конкуренции молодым они не составляют.

10.06.2019, 07:38
Гость: Всеволод

"В естественных условиях стариков (у людей! не у лососей!) настолько мало..." - это называется начали за здравие, а кончили за упокой.
Вы сами опровергли свой тезис, который пытаетесь защитить. Потому что признаете - на практике в современной реальности, как только человек достигает возраста лет так около 50, то количество таких особей начинает быстро сокращаться. Болячки появляются вдруг одна за одной, и финал известен.
А вообще, это большая дурь оценивать биологические законы с социальной точки зрения, а тем более морали.
Жизнь она такова, какая она есть.
И перспективы такие. Если человечеству, как биологическому виду и сообществу, будет выгодна длительная жизнь стариков по причине их мудрости, знаний и жизненного опыта, то доля старшего поколения в нашем биологическом виде постепенно будет возрастать. Может быть этот процесс уже отчасти и начался.
Но ведь старый - это не значит, что обязательно умный и много понимающий. Сколько сейчас стариков, про которых говорят - выжил из ума. Так что с биологических позиций на данный момент тенденция пока еще не очевидна.

10.06.2019, 10:10

1.1. В племени стариков мало. Их достаточно для хранения опыта и стратегического руководства, но недостаточно для того, чтобы племя объесть. Что здесь здравие, а что упокой?
1.2. Я НИЧЕГО не говорил про «на практике в современной реальности», и, соответственно, ничего про это не «признавал».
1.3. Сначала объясните, зачем природа «прирастила» к жизни человека после примерно 45-ти ещё примерно столько же, а потом рассказывайте, что раз это приращение выполнено уж больно коряво (болезней много), то не иначе для того, чтобы человек скорее помер.
2.1. Я вообще не оценивал биологические законы. Ни с какой точки зрения.
2.2. Я применял биологические законы к групповым объектам в условиях, когда эти объекты ведут себя как «организмы» (группы устойчивы, гибель группы означает гибель всех или большей части её членов с прекращением их наследственности). Выводы делаю по наблюдаемому результату: раз развились такие-то механизмы, значит они выгодны. Это относится и к социальным механизмам, которые являются элементами «физиологии» группы, как колониального организма.
3.1. Тенденции хреновые, перспективы никакие, поскольку механизмы, вынуждающие увеличение срока жизни, прекратили действие, начиная с неолитической революции. И, при неработающих механизмах, совершенно неважно, что там человечеству выгодно, а что нет: интеллектуальная и моральная деградация человечества в течение последних 10 000 лет — не иллюзия. Разве что наука поможет.

10.06.2019, 22:00

В условиях дикой природы, без антибиотиков и медицинской помощи, никаких 45 после 45 нет. 45-50 лет - это потолок в естественных условиях.

11.06.2019, 00:08
Гость: Условия

... - это ключевое слово. В условиях жизни на ветках - это правда. 45 лет - "потолок".

Ну а к чему это говорить здесь? Что, мы все в джунгли собираемся? Я понимаю, что есть силы, которые хотели бы всю Россию превратить в дикарский отстойник. Но сам народ массово туда не стремится. Народ туда насильно толкают агенты, навроде этой мылышевой.

10.06.2019, 23:10

  Это кому как повезёт: кто-то и за 100 заживается. Без антибиотиков и медицины. Случаи известны, в т. ч. и среди исторических лиц. Другое дело, что таких очень мало — чем больше возраст, тем меньше тех, кто до него дотянул, но какой-то непроходимой границы, вроде «50 и не больше», нет.
  Тем более, что в племени возрастное снижение физических кондиций отчасти компенсируется перекладыванием нагрузки на других: никто не заставит старика за мамонтом бегать — на то молодые есть.

10.06.2019, 09:33
Гость: gvozd

Вы сами опровергли свой тезис, который пытаетесь защитить.
--
хе хе, с коммуняками это на каждом шагу.
более важно однако, что смешиваются в кучу разные процессы.
безуловно, отключение сексуальных функций вызывает общее угасание организма. у разных людей поразному.
вот тут про женщин писали, а сколько мужчин сохраняет активность после 50и? полно тех кто выходит из дела уже после 35и..
смерть как таковая до сих пор не имеет научного обьяснения, как и общая продолжительность жизни.
политические лозунги либералов заменили научные факты.

09.06.2019, 22:43
Гость: Гоги с Таганроги

А в чем она не права? Природе не нужны жирные, ленивые, глупые
/////////////////////////////////////////
Я тэбе один штук скажу толко ти не обижайся может ти худой и глюпий... Почти все кито жирный совсем добрый в отличии от вас и очень умный. А ленивый 50 на 50 с вам будит. Вопрос кито нужен пирироду чтоби бил , ти худой и глюпий, или толстый умный ?!

09.06.2019, 21:53
Гость: Непонятно?

А в чем она не права? Природе не нужны жирные, ленивые, глупые, не готовые к размножению. Не зависимо от общественного строя. Природа таких отправляет в отвал. Просто жирным, ленивым, тупым и неспособным к размножению неприятно слушать правду о себе. Это их проблемы.

09.06.2019, 22:38
Гость: Вот пусть природа сама и решает,

а не Малышева!

09.06.2019, 23:10
Гость: Всё решает только Суд

Не природа должна решать, а Суд. У природы нет диплома, а у юристов есть. Юристы - Профессионалы, юристы умнее необразованной природы.

09.06.2019, 23:01
Гость: Так природа и решает

Первыми вымирают пьющие, курящие, жирные, ленивые, нетренированные, глупые. А не желающие размножаться вымирают целыми народами. Малышева просто сказала неприятную правду. Вот народ и истерит.

09.06.2019, 21:47

  Если бы «природа» «рассуждала» в стиле «не размножающийся — не нужен», то у человека дело со старостью обстояло бы так же, как и у остальных млекопитающих, кроме некоторых зубатых китов (косаток, гринд) — не было бы её. Умирали бы от общего износа организма, сохраняя способность к размножению до самого конца.
  Но у человека не так: способность к размножению отключается, а жизнь продолжается. И продолжается долго: человек живёт раза в два дольше своего ближайшего родственника — шимпанзе, причём большая часть этого прироста — постклимактерическая. Выходит, зачем-то это «природе» нужно, и даже очень: «природа» очень старается растянуть жизнь человека, даже за счёт способности к размножению! Нагрузку снижает: хоть и не размножайся, но живи! Живи как можно дольше! Зачем?
  А затем, что человек — не «одинокий хищник», как нам врут либералы, а «общественное существо», как учат коммунисты. И смысл продолжения его жизни в старости прост и понятен: старики — память племени, его «мозговой центр». Их ценность — информационная и управленческая (знания и опыт), и она гораздо больше того, что они могли бы дать племени размножаясь, охотясь, воюя и т. п. непосредственно сами — для всего этого молодые есть.
  И, как видим, племена со стариками вытеснили (в т. ч. съели) племена без стариков. И человек стал аномально долгоживущим для млекопитающих своего размера. Естественный отбор рулит! На группах а не только на индивидах. И да, природа жестока, а справедливость — человеческое изобретение.

10.06.2019, 11:03
Гость: ?

А слоны - они по какой статье Вашей коммунистической теории у Вас проходят?
У них срок жизни около 70 лет. Причем самцы всегда живут отдельно от стада. Т.е. коллективизма у слонов нет, своего опыта эти самцы никому не передают, а живут все равно долго. Согласно Вашей теории аномально долго, но прямого смысла в этом для сообщества слонов нет.

10.06.2019, 17:58

  Слоны по моей коммунистической теории не проходят никак. Она к ним не относится. Поскольку:
1. Самцы (и самки) слонов, как и подавляющее большинство млекопитающих, вполне могут иметь потомство и в преклонном для себя возрасте. Нет климакса и последующей длительной нерепродуктивной жизни, которую нужно было бы как-то объяснять.
2. Для своего размера слоны живут не аномально долго — так что с этой точки зрения тоже объяснять нечего.
  Чем больше животное — тем дольше оно живёт. Как правило, в пределах одной группы (например, млекопитающие) эта зависимость достаточно однозначна, «выбросы» редки. Человек — как раз такой подлежащий объяснению «выброс», усугублённый тем, что его жизнь наращена в основном именно за счёт нерепродуктивного периода.

09.06.2019, 21:18
Гость: Наивный

Какие, всё же придурки, эти коммунисты.
Малышева совершенно правильно сказала, что ПРИРОДЕ после 50 лет люди НЕ НУЖНЫ. Именно поэтому "обменные процессы в организме человека замедляются" (это ответ бывшему главному САНИТАРНОМУ врачу Онищенко). Поэтому только сами люди, если они хотят жить после 50 лет, должны думать об этом и вести здоровый образ жизни. А может быть коммунисты на этом сайте считают иначе? На основе марксистско-ленинского учения? Может быть, они считают, что природе нужно, чтобы человек жил до 200 лет? И поэтому можно не думать ни о чём, есть и пить всё, что хочется? Не заниматься физкультурой? Балдеть, как в 20 лет?
Ой-ой-ой, какой срам пишется в этой статье!

09.06.2019, 22:35
Гость: працельс

это теоретическая база под уничтожение стариков?

10.06.2019, 06:33

Я не ошибся в диагнозе, насчёт придурков.

10.06.2019, 07:48
Гость: Врач - Наивному

Охотно верим диагнозу, ибо "Свой свояка видит издалека". Хотя твой анамнез тяжелее - "олигофрения отягощённая врожденным словесным поносом"))))

09.06.2019, 23:48

  Это теоретическая база под уничтожение социальной составляющей общественного устройства. Заболел — сам виноват: не вёл здорового образа жизни! И никто тебе, такому нехорошему, помогать не должен.
  Старики тут только заодно — в целом их гораздо больше интересует уничтожение молодых, а то людишков что-то многовато развелось...

  Здесь предполагается:
1. «Здоровый Образ Жизни» гарантирует здоровье: ведь если не гарантирует, то обвинять заболевшего не в чем.
2. «Здоровый Образ Жизни» доступен подавляющему большинству: ведь если не доступен, то нельзя упрекать в том, что не сделал невозможного.
3. Вот люди идут. Один из них, пусть даже совершенно по собственной дурости, куда-нибудь, скажем, упал и ногу сломал. Что люди делают? Правильно! Бросают упавшего: сам виноват! Ведь так? А, либералы?

10.06.2019, 06:36

И здесь я не ошибся в диагнозе. Любые вопросы коммунисты превращают в чернуху. Даже там, где этого нет и в помине.

11.06.2019, 04:32
Гость: Наивному

Чего ты прикопался к коммунистам?
Упавшего бросить - придумка капиталистов.

10.06.2019, 18:50

  «Поэтому только сами люди, если они хотят жить после 50 лет, должны думать об этом и вести здоровый образ жизни» — это как понять? Ещё раз: «… только сами люди … должны думать об этом и вести здоровый образ жизни». ТОЛЬКО САМИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ. Никто другой не должен. И эти «сами люди», которые должны — не государство, не медицина, поскольку ни то, ни другое «вести здоровый образ жизни» не может. То есть, трудно понять сказанное иначе чем «каждый по отдельности должен сам со всем этим разбираться, и никто ему помогать не обязан». И, кстати, не один я так их понял.
  Если я придал Вашим словам не тот смысл, что Вы в них вкладывали, то прошу пардону, но замечу, что вижу только написанный текст, а заглянуть Вам под черепную крышку, чтобы узнать, что Вы думали на самом деле, не могу. И все остальные его читающие — тоже.
  Мы имеем дело с текстом, и придавать ему не тот смысл, какой он имеет сам по себе можно, но для этого нужны серьёзные основания, например «человек не мог иметь в виду ТАКОЕ». А в данном случае — вполне мог: нормальная либеральная идея, вполне открыто, среди многих других не менее интересных, провозглашаемая, например, нашими правящими либералами — пропаганда «здорового образа жизни» как способ снять с государства ответственность за здоровье людей (заболел — сам виноват). И почему я, или ещё кто-нибудь, должен был сомневаться? А, учитывая Ваш исходный пост про «придурков коммунистов», я и сейчас сомневаюсь, уж простите, не особо…

09.06.2019, 20:58
Гость: Евгений В

В РФ с помощью таких передач и рекламы по ТВ подсаживают население на "лечение" и "лекарства", как и обязательная программа диспансеризации. Больницы позакрывали, которые остались не для избранных с трудом выживают и тихо умирают (это я реально по своему городу сужу), но зато на каждом шагу аптеки, и чего только в них нет.
Социальные паразиты, а их в РФ развелось громадное количество по сранению с СССР, загнали "лишних людей" в своего рода гетто и выполняют фашистскую программу по сокращению населения.
Малышева мне напоминает лису из сказки, которая волка отправила хвостом ловить рыбу в проруби. Если бы эту сказку ставили в театре, она бы идеально подходила на эту роль. Особенно ее голос, да и внешность подходят.

09.06.2019, 20:15
Гость: Иван - Русскому и всем остальным!

Да очнитесь уже! Давным-давно это останкинское телевидение уже НЕ НАШЕ!!! Горбатый с Яковлевым сдали его ещё в 1985 году нашим заклятым "стратегическим партнёрам". С тех пор оно переполнено русофобами, антисоветчиками, растлителями, жульём, мошенниками и подобными нечистотами. Они обманывают, оболванивают растлевают, уничтожают культуру народов России, прививают им дурной вкус, извращают историю наших народов, стравливают их между собой и.т.д. Вспомните как в 90-91 году (в один день!) были безжалостно изгнаны из Останкино все высокопрофессиональные дикторы, ведущие популярных развивающих и интересных программ, слушать речь и видеть поведение которых было удовольствием и образцом для подражания для многих, а на их места уселись проходимцы, зачастую плохо говорящие по-русски, но при этом противно кривляющиеся. К несчастью власти России или не хотят или не в силах очистить от этой слякоти СМИ (и в первую очередь электронные!) А положение с ними уже нетерпимое и уважающие себя граждане вынуждены избегать включать дома электроприбор заслуженно получивший в народе такие названия как - ЗОМБОЯЩИК, ДЕБИЛИЗАТОР и.т.п.

09.06.2019, 19:56
Гость: Безумие

Эта передача носит развлекательный, а не научный характер. Содержит рекламу и прочие вредные для нормального человека элементы. Воспринимаете всерьез - сами виноваты.

09.06.2019, 19:35
Гость: Кот Мурр

Господи!Обсуждать Кисель-ТВ уже НЕНОРМАЛЬНОСТЬ!
А уж смотреть эту КЛОАКУ И МЕРЗОСТЬ ,есть психическое заболевание.

09.06.2019, 21:38
Гость: прауценз

поэтому выкинул ящик уж как лет пятнадцать назад))
до сих пор вспоминаю об этом с наслаждением))
жили мы тогда совсем бедно и выкинуть 500 баксов было событием))
но блин он меня реально выбесил))
я его сгрёб в охапку, вышел во двор (благо помойка напротив подъезда далеко идти не надо))) и как шмякнул в мусорный контейнер))
и такой катарсис нашёл, такое облегчение на душе, такое освобождение прям даже не знаю как описать))
ЗЫ Да и шнур-то я ттоже сразу из квартиры выдрал)) и прекрасно с той поры живём)) без зомбовизора)))

10.06.2019, 04:45
Гость: Прауцензу

Ну теперь у тебя зомбонет вместо зомбовизора!

09.06.2019, 19:20
Гость: Зачем далеко?

Ей лишних искать -достаточно в зеркало взглянуть!

09.06.2019, 19:01
Гость: Выбросьте телевизор

если кто ещё не выбросил!
Эта пропагандистская структура захвачена врагами и работает против нас!

09.06.2019, 20:25
Гость: Время Ч.

Компьютер тоже выброси, там чуши и пропаганды также навалом.

09.06.2019, 21:44
Гость: працельс

не согласен
принципиальная разница
в инете масса полезного
для умного инет это усилитель мозга, а для дурака ослабитель))

09.06.2019, 21:14
Гость: Чушь не в компьютере, а в интернете!

Поэтому скоростной интернет дома отрубил, остался интернет в смартфоне чтоб быть в курсе новостей или чтоб камент написать на форуме КМ.

09.06.2019, 19:46

Зачем выбрасывать?Есть полно прекрасных каналов про природу,путешествия,историю,бизнес,документальные.Можно смотреть на большом экране записи хороших фильмов и сериалов.

09.06.2019, 18:34
Гость: Рустем

Автор рассуждает о правильном питании, а как правильно питаться на три тысячи, не рассказывает. Вроде кто-то пробовал продержался неделю, а людям предлагает жить месяц.

09.06.2019, 19:47
Гость: Оллес

А ты что,бендерко,на 3000 проживаешь ?:)))
Тогда я тебе расскажу:питайся овсянкой,капустой во всех видах,простыми овощами и фруктами.Будешь здоров и строен.

09.06.2019, 18:26
Гость: на тв ум не нужен

Эти высказывания телеведущей Малышевой не от большого ума.Зато деньги зашибает за свою болтовню будь здоров.
Поэтому и квартиру в американской флориде имеет.

09.06.2019, 21:18
Гость: Многие телеведущие это

высокооплачиваемые идеологические диверсанты, или попросту враги!

09.06.2019, 19:37

Поэтому и квартиру в американской флориде имеет.(С)
-----------------
Ну это-же обязательное условие "настоящего духоскрепного высокорангового патриота России" - иметь собственность и гражданства "загнивающих" стран "кругомврагов".

09.06.2019, 18:21
Гость: Старый евrей

А чего вы вообще ждали от этой реинкарнации Троцкого?

09.06.2019, 18:05
Гость: gvozd

а на самом деле она права.
биология аморальна, не можешь размножаться - пшел в могилу.

09.06.2019, 19:43

Конечно она права - просто озвучив известный закон природы.Но дело всё в том КАК ЭТО СКАЗАНО!
С каким ПРЕЗРЕНИЕМ к своей теле-пастве,жителям страны .
Она просто идёт в тренде идиотских высказываний "высокоранговых" о народе.Они просто уже не находят нужным скрывать своё презрение к духоскрепным терпилам.

09.06.2019, 18:02
Гость: ser

км не пускает некоторые комменты, поэтому напишу ещё раз, но помягче:
бабы 50+ никому не интересны как женщины, ни Малышева, ни Волочкова, ни соседка

09.06.2019, 20:26
Гость: Время Ч.

Это если не бухать))

09.06.2019, 17:57
Гость: Прохожий

Малышева, конечно, умом не блещет или умело из себя глупую в телевизоре изображает.
Но в данном случае она совершенно права: «Природе мы, к сожалению, после 50 лет особенно не нужны. Она ищет способ, как от нас избавиться...» Неплохо бы это всем осознать и сделать соответствующие выводы.
И Онищенко, когда порекомендовал пожилым людям «питаться чуть впроголодь», тоже совершенно прав. На мышах проверено, что умеренное питание продлевает жизнь.
А рожать в 62 года - это вообще вопиющее безобразие, наглость, глупость и эгоизм. По нынешним временам ребёнку нужна поддержка минимум лет до 20-25. Может её оказать старуха 80-и с лишним лет? - Ей самой нянька нужна. Непонятно, чему восхищаться в этом "рекорде". Ну, выброшен ребёнок в жизнь одиноким - чего же здесь хорошего?
Ладно, если богатенькие заводят детей в старческом возрасте, то за их детьми найдётся кому позаботиться. Хотя повышенный процент "солнечных детей" в пожилом возрасте их тоже должен бы настораживать.

09.06.2019, 17:22
Гость: Трезвый

вывод. Не следует серьезно воспринимать кукол из зомбоящика и шоу-бизнеса. Они всего лишь повторяют сценарий написанный для обывателей и если им представляется возможность сказать свое,то это уже их личное мнение и к науке оно мимо. Малышева одна из них,а в зомбоящике и на эстраде их тысячи.Геронтология очень сложная наука и там много неизвестного хотя давно доказано что предельный возраст человека 120 лет и по мере развития человечества она будет еще выше. Суть не в молекулах,а в условиях,границах существования сознания,а это уже за гранью возможного.Сознание это идея на матрице. Понять что это такое не по зубам не только теледаме из 1 канала. Пока это темнота для всех.
Пропаганда здорового образа жизни должна быть простой и на примерах. В стране много долгожителей и показ их образа жизни-вот основа здоровья. Рожать после 45-и можно,но нужно осторожно.

09.06.2019, 18:20
Гость: Валера

Дело Не в науке или в её сложности.Дело-в ЭТИКЕ отношений к стару и младу,в ХАРАКТЕРЕ народов.Я уже упоминал про Мегиддо,где евреями закопано несколько десятков тысяч грудных младенцевюНе думаю,что к старикам у них было другое отношение.Для нас,русских,жизнь теряет все краски,если умирает мама или отец,что я узнал на себе,когда моя мать была,по сути,умерщвлена вот такими вот,похожими на Малышеву.

09.06.2019, 17:15
Гость: Skeptik

Обыкновенный фашизм библейского толка

09.06.2019, 17:03

Не знаю, лично я когда сравниваю, как мой организм реагирует на ту же ситуацию, что происходит с другими людьми - это существенная разница. Это значит, что я другая - не такая как они. Поэтому почему бы не предположить, что на планете одновременно проживает несколько видов людей - это же нормально для всей дикой природы. Как раз совершенно ненормально, когда существует один-единственный вид. Ведь были же эпохи в истории развития человечества, когда на планете одновременно существовало два вида людей - сапиенсы и неандертальцы. Возможно за столько тысячелетий своего развития человечество тоже стало видоизменяться - ну как выводят породы разных животных. Ну это совершенно нормальный процесс - когда появляются новые виды организмов. Почему вымерли неандертальцы - потому что появился новый, более конкурентный вид людей - сапиенсы. Почему сейчас не может появиться новый вид людей, который вытеснит уже сапиенсов. И возможно этот новый вид людей и рожать сможет в сто лет и жить тысячу. Почему бы нет - ведь когда-то люди жили тысячи лет. Были также великаны - что доказывают находки ученых. Конечно можно еще предположить, что я инопланетянка. Но по-моему более адекватное объяснения, что я все-таки "мутант", а это уже говорит о начале процесса видоизменения. Возможно через пару тысячелетий, или даже столетий на Земле появиться новый вид людей, который и уничтожит сапиенсов, как когда-то они уничтожили неандертальцев. Вывести новый улучшенный вид людей - вот именно это нужно природе...

09.06.2019, 16:59
Гость: Валера -Компрачикос Малышева

Это человечек моды.Для русских женщин характерны широкий костяк с объёмной грудной клеткой и большая грудь.Ей же подавай стандарты и ТОЛЬКО стандарты,типа 90-60-90,что является искажением русской природы и выведением формы, очень нужной населению со смешанной кровью, и привязанности к выведению типа,вроде гомункулюсов.

09.06.2019, 21:25
Гость: ято за глупости

.Для русских женщин характерны широкий костяк с объёмной грудной клеткой и большая грудь==
У кого широкий, извиняюсь, костяк, у тех как правило большой груди не бывает.Широкий костяк с объёмной грудной клеткой это по мужскому типу, при чем не каждый мужчина таков.
То что вы наваяли есть у женщин спортсменок, кто борьбой занимается,и то просто плечи широкие, а у мужчин кто борьбой занимается- и плечи и грудная клетка.
Большая грудь зависит от гормонального фона. А не от национальности.

09.06.2019, 17:52

Господи, какой бред!
это для крестьян и батрачек характерны широкий костяк, национальность тут никак не влияет
недаром дворяне блюли породу, причём во всех странах

09.06.2019, 19:45

Какую они блюли такую породу? Русскую? Доблюлись до того,что выродились напрочь и их из России пинком под зад? Кстати,а тебе-то чего,батрачок,чего за них переживать? Спина до сих пор помнит порку на конюшне? Уважаешь?

09.06.2019, 16:44
Гость: прав

она объясняет вам, как к вам относится, а вы возмущаетесь. делайте выводы и думайте что она вам насоветует в связи со своими убеждениями. если вы смотрите ее))))))))))

09.06.2019, 16:42
Гость: А в чём она не права?

Да, природа пытается избавиться. Но если бы только одна природа! Все государственные и "business"-органы под завязку напичканы юными здоровыми бугаями и девицами, которые не напрягаясь "пашут" на должностях, требующих прежде всего очень большого жизненного опыта. А на тяжёлых работах сплошь очень немолодые и уставшие люди.

09.06.2019, 16:39

Антропологические данные Малышевой не впечатляют-достаточно одного взгляда на её квадратную физиогномию,где нос утонул во рту,в которой махонькие глазки,табачного цвета,скрыты маленькими же очками,что характерно для дурного вкуса.К тому же она плоскодонка-не в этом ли её скрытая ненависть к полным женщинам с большой грудью,служащей признаком не только РУССКОЙ породы,но и неоспоримым подтверждением того,что ребёнок получит полноценное питание и вырастет именно здоровым.Зацикливание на медицинских темах,как и пуск всей её семьи ТОЛЬКО по этой части говорит об односторонности её кругозора при котором только и можно давать советы нелепого толка.По сути-это тот же Андрюха Малахов в юбке,проще говоря-сплетница.

09.06.2019, 21:27
Гость: но и неоспоримым подтверждением того,что ребёнок получит пол

Остапа, то есть Валеру, понесло.
Количество молока не связано с величиной груди.

09.06.2019, 17:29
Гость: да

Нерусские вообще славятся своей упертостью давать советы всему свету. Это характерная черта унаследованная ими от своих отцов и дедов троцкистов-большевиков.

09.06.2019, 17:15

Уверен,что она засыпала своими советами таких лишних людей,как Даная или Венера Милосская,как и жудожников и скульпторов,оставивших нам образы полных женщин на века,которыми была так богата Европа.Но,почему-то нет в эрмитажах фигур 90-60-90.Почему? Потому что выписывали или лепили ХАРАКТЕР народов через тело,а не пендосянскую бессмыслицу.

09.06.2019, 16:31
Гость: Сердечник

Телевизор смотреть некогда, когда впервые увидел на экране Малышева, то долгое время принимал её за Регину Дубовицкую, ибо на серьёзную передачу это никак не тянет...

09.06.2019, 17:59

что ты тут втираешь
если смотреть некогда, то какой ты сердечник, а если сердечник, то чем же ты занят?
з.ы. и кто тебе сказал, что это серьёзная передача? это - шоу

09.06.2019, 20:38
Гость: Сердечник

В смысле по состоянию здоровья

09.06.2019, 16:21
Гость: Надо Малышеву сменить на кого до 60

А лучше до 25.

09.06.2019, 16:07
Гость: разменявшие шестой десяток

Это она про Президента?

09.06.2019, 15:44
Гость: Хозяеев

Телекомпаний мешают природе.
Нельзя обновлять ведущих что ли?

09.06.2019, 15:40
Гость: да-да

Елена Малышева не русская, поэтому ее интеллект и отношение к человеку на грани общей нелюбви к людям.

09.06.2019, 15:24
Гость: Геоцентр

Да сдалась вам эта Малышева. Пусть болтает что хочет. Но вес нужно контролировать. Нормальный вес-половина успеха. Позволяет сохранить подвижность со всеми вытекающими.

09.06.2019, 15:16
Гость: Как хорошо, что телевидение скоро помрет!

Нечего бред бесплатный смотреть.

09.06.2019, 17:56

а что нужно смотреть, платный бред? ты, походу, дилер кабельной сети, втюхивающей лохам подукт - сказочные бредни про игры престолов или сопливые про жизнь голубого Элтона.

09.06.2019, 15:11
Гость: русский

Вот такой поганью заполнено почти все наше тв. Зарабатывают бабло, поливают всех грязью и при этом нагло смеются нам в лицо. И им за это ничего не бывает.

09.06.2019, 15:02
Гость: Евгений В

Не смотрю первый канал уже несколько лет, да и второй только изредка. А кто такая Малышева?

09.06.2019, 18:22
Гость: Старый евrей

Это женская версия Троцкого. Троцкий в юбке.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.