Самолеты «Роснефти» десятки раз летали на Мальорку, Ибицу, Сардинию и на Мальдивы в то время, когда там отдыхали глава компании Игорь Сечин .....утверждает Reuters. Все расходы осуществляются в соответствии с корпоративными стандартами........////
Ждём расследования прокуратуры ,СК, Росгвардии, Малахова и ДНК.
Ждём расследования прокуратуры ,СК, Росгвардии, Малахова и ДНК.-очень удачная шутка,спасибо,за тонкий юмор.Чубайс-чемпион!
Когда отбирали Юкос у одного бандита, я радовался, мол Вольдемар для народа старается...
Какой я был наивный (((
Потом гимн вернул...
А это был ХПП...
А почему не должны следить? В кровать к С. не лезут, домашний трёп не слушают видимо (раз не обсуждается). Вон у нас как полиция следит чтобы люди особенно не объяединялись (вспоминайте видео с 12 июня). А тут всего-то проследили полёты "Штатнефти". Почему "рос", если большинство мест в совете директоров у Штатов? Т.е. Реутерс следит за своими получается, а то что С. там крутиться ... ну так под раздачу и попадает.
Reuters просто завидует! Работать так не умеют, поэтому скулят.
Зарплата у Сечина маленькая, потому на билеты в самолёт и не хватает денег.
Вот кого надо сажать без рассмотрения дела
Поднять цены на все виды энергоносителей,а иначе каким образом можно обеспечить нормальный отдых своим баям?
Товарищи Рейтер! Не копайтесь в мелочах! Посмотрите на фирму двоих пухорылых-Роснефтегаз. Это же просто склад уворованного от россиян бабла! По сравнению с этим складом ваши самолетики -детский пук.
а что ему то Сечину,если у компании "Роснефть" денег не хватит ,у пенсионеров его друг возьмет
Заподозрили в использовании самолетов богатого российского топ-менеджера.Ну и что?Чай не в Австрии живем,в отставку никто подавать не будет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.