• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Экс-посол России в Белоруссии Бабич назначен замглавы Минэкономразвития

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.06.2019, 17:46
Гость: 2704

"И Щуку бросили в реку". ПосЁл подпортил отношения между государствами и в наказание ... стал замминистра!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 15:41
Гость: Да уж

Во незаменимый, везде сгодится

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 15:35
Гость: Русский

Мне представляется что лидер назначает на должности вот таким образом. У него есть мешочек как в игру лото. На бочонках написаны фамилии. При необходимости он сует в мешочек руку и достает кому достанется доджность. Снимаемых складывает в мешочек.
Как пишутся фамилии на бочонках? Понятно что это в первую очередь озерные, бывшие коллеги ,друзья дзюдоисты. А вот как остальные попадают -загадка. Как, например , попадают на бочонки фамилии Рогозин, Беглов Володин Собянин Шойгу Воробьев и т.п ? Трудно понять как им можно доверять какую-то доджность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 14:58
Гость: Трезвый

вывод. Кадровики Кремля этим назначением в либеральное болото г.Орешкина попытались хоть немного укрепить авторитет этого министерства. Однозначно Бабич патриот,но чтобы быть настоящим экономистом нужно пройти большой курс экономической практики и особенно на производстве. Хорошо если он будет курировать кадры и тогда в МЭР станет меньше выпускников гайдаровского курятника,а министерство начнет реально влиять на экономическую политику РФ.
Бабич делом доказал что при желании можно изменить ситуацию в пользу народа и это было прекрасно видно когда он работал в Минске.Человек прямой,жесткий и волевой и он не будет придерживаться гнилой политики либерастов и попытается проводить реформы в МЭР чтобы это министерство стало главным в правительстве вместо раздутой сверх меры Минфина где бухгалтеры-гайдаровцы решают все. Именно там и продавили непопулярные (точнее антинародные) меры и особенно реформу пенсионной системы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 18:52
Гость: На "трезвый" от 17.06.2019, 14:58 и 16:16

Приведите конкретный пример в пользу вашего высказывания:
- "Бабич делом доказал что при желании можно изменить ситуацию в пользу народа..."
Когда и что он сделал для народа? Если сделал, то для какого "народа"?
Разве его политика в Белоруссии не была жесткой, концентрированной политикой либерастического крыла российской власти на удушение Батьки?
Вы или "наивный" или провокатор...
"Кадровики Кремля" назначают "вся, и всех, и всё", в том числе и "...либеральное болото г.Орешкина..." они же успешно "назначили"...
Ваша клевета на крупного учёного-экономиста и государственного деятеля, академика РАН С.Ю. Глазьева, выдаёт вас "с головой" - как либераста и русофоба. Вероятно - скрытого, или, как сейчас принято говорить - "крипто..."
Именно академик Глазьев инициировал создание и создал и Таможенный союз, и ЕАЭС.
При нём эти объединения успешно развивались.
А сняли его либерасты из Кремля и Правительства...
После этого развалить всё оказалось довольно просто...
А Бабич и не экономист, и не дипломат. Он всего лишь либераст в "овечьей шкуре"...
Последствия будут соответствующие...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 16:16
Гость: Трезвый

дополнение. Уже его назначили курировать интеграцию,то есть ЕАЭС. Там провалился Глазьев якобы советник президента и очень будет трудно и Бабичу так как объединение бывших советских республик невозможно по объективных причинам капитализма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 16:14
Гость: патрито-то

патриот, но дерево еще то. Что называется, здравствуй Буратино !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 17:05
Гость: run

И нос … почти как у Буратино :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 14:39
Гость: Русский

...теперь бульбашам кранты.Все кредиты и преференции для Луки Не получат согласования в Министерстве. Однозначно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 14:34
Гость: Кот Мурр

Свою работу в Белоруссии ПРОВАЛИЛ ПОЛНОСТЬЮ!
Назначили правильно - в "Минэкономразвитии" - РАЗВИВАТЬ УЖЕ НЕФИГ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 13:43
Гость: DJ

Какое "развитие", такой и замминистра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 13:22
Гость: пенсионер

В Минэкономразвития уже кажется в штате числится целый взвод замглав Минэкономразвития. Интересно, чем они там все занимаются, если ни за что не отвечают, даже за свои лживые прогнозы ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.06.2019, 14:26
Гость: 007

Интересно, на заседание к главе Минэкономразвития все замы строем ходят ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.