правильно сделают, нужно чтоб сразу было видно что брать не следует.
А что в россии делают вина - не понимаю. Водку - понимаю, бормотуху - понимаю, боярку - понимаю, брагу - понимаю. а вина - не понимаю.
Странно, а почему не тосканские?
Ряд экспертов предлагает "Три топора" на первое место в меню. Скупила банда мародеров под эгидой любителя ночного хоккея все от Краснодара, Крыма до Италии виноградники - жрите, быдло, в приоритете
Вы думаете что наши власти о российских производителях вин заботятся ? А кто эти производители вин ? Посмотрите на новости и публицистические передачи последних лет. Сколько наших политиков и ведущих первых телевизионных каналов вдруг открыли в себе виноделов. Виноградничками обзавелись в Крыму, в Краснодарском крае, да чего говорить, даже в Италии. О своих шкурных интересах они пекутся. Ведь произведенное ими где-то сбывать надо. Вот и навязывают эту продукцию нам всем и рестораторам в приказном порядке под видом заботы об отечественной экономике.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.