12:30 24.06.2019

Кинотеатры в Грузии прекратили показ фильмов на русском языке

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.06.2019, 16:54
Гость: Думал

генацвале умнее хохлов.

24.06.2019, 15:58
Гость: gvozd

на всех окупированных педостаном территориях русский язык вне закона..
пора бы уже раскрыть глаза в конце концов..

24.06.2019, 14:48
Гость: сибирский лесник Авдей

Катастрофа, как же они бедолаги без Анны Карениной , Лебединого озера и Жириновского ....

24.06.2019, 16:11
Гость: личный опыт

Вообще-то Лебединое озеро - это балет. Но с другой стороны, действительно, зачем грузинам Анна Каренина, Баллада о солдате, когда есть Капитан Америка, Супермен, Мстители и прочие шедевры американской кинопомойки.

24.06.2019, 14:38
Гость: А провожают самолеты совсем не так, как поезда

Отличная новость. Пойду напьюсь.

24.06.2019, 14:35
Гость: Alexander der Große

Я считаю это решение правильным и в духе времени. Нечего показывать фильмы на языке оккупантов.
.
Вообще, надо срочно довести эту инициативу до логического конца. Всем грызинам нужно немедленно покинуть страну - оккупанта и вернуться в родные горы. Естественно запасти побольше соли, чтобы с гор лишний раз не спускаться.
.
Также нужно отказаться от всех контактов с РФ. А самое главное, срочно выстроить стену вокруг Джорджии.
.
Русские не пройдут, но пассаран, рот фронт и слава непобедимой грызинской армии.
.
Вот как-то так.

24.06.2019, 14:21
Гость: Nik

Русскоязычных обижают? На грызунов больше кошек будет.

24.06.2019, 13:19
Гость: Иван простак

Я не знаю уже, как должны изгалялся над русскими, чтобы власть отреагировала адекватно. Один идиот( климкин) даёт два дня на освобождение моряков, другие толпами нападают на русских. Всё, довольно. Я против этой власти. Е- ные импотенты.

27.06.2019, 05:35
Гость: Антилопа-Гну.

В Е-мобиле.

24.06.2019, 13:18
Гость: Ну, и чего теперь?

Нам как-то ни холодно, ни жарко от этого.
В ответ можно запретить показ в наших кинотеатрах фильмов на грузинском языке.
С таким же успехом.

24.06.2019, 13:49
Гость: Хм

Как "ну м чего теперь" - да срочно на всех углах кричать о братском народе грузинах и клясться им в нижайшем почтении.
Т.е. делать то, что и всегда - облизывать тех, кто делает гадости, табунами покупать билеты в Грузию и оставлять там все свои деньги.
И т.д. и т.п.

24.06.2019, 16:40
Гость: табунами покупать билеты в Грузию

Никогда там не был и не тянет.

24.06.2019, 13:12
Гость: ХА!

Оказывается, все грузины в совершенстве знают английский.
Как минимум, джорджианский диалект (штата Джорджия).

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.