Путиным зачем врагам помогать Россию рушить?
_______________--
За что уважаю Грудинина ,так за его фразу:" Путин ничего не делает потому,что его всё УСТРАИВАЕТ" В последнее время Жирика и Грудинина уважаю больше Вовы.
Уж август близится.
СОЛИДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как на Украине хотят кота в мешке?
Все эти протесты проплачены пиндосами и участвуют там подпиндосники не зависимо от хотелок. Общенародный протест за Грудинина да еще и с КПРФ это клиника. Вон как лихо Дума санкции против Грузии(не отделяя власть от народа в угоду США чтоб народы стравить а виновные мимо) приняла может и пора уже . Но где это единодушие было при пихании пенсионной реформы редкие голоса и то по сути лижбы попиарится конструктива 0.А ведь именно дума обязана блокировать антинародные решения !!! Даже если не согласен с Путиным зачем врагам помогать Россию рушить?
"Все эти протесты проплачены пиндосами и участвуют там подпиндосники" - однозначно! Разве нормальному человеку может не нравиться постоянное увеличивающаяся обдираловка народа в пользу жирующих ЕдРасов и их корешей-олигархов?
Да любой нормальный будет молиться на власть, которая пенсионный возраст и зарплаты себе сделала "как в Европе"(тм), а МРОТ и размер пенсии для "черни" - как в Гватемале! Это и есть залог успехов РФ в деле покорения Форбс российскими олигархами!
Как сказал умерший в 2014г представитель Дома Романовых Николай Романов МЫ УЧ И СОВЕСТЬ РОССИИ ,А ЭТА ЭЛИТА ПРОАМЕРИКАНСКАЯ! Поэтому не голосую ни за коммунистов,ни за "едро" Что то ,что другое "пятая колонна" с Уолл-Стрит Нью-Йорка и Лондона. Ты спроси лучше чего враги все правительстве кормятся: Кудрин,Чубайс РОссию разрушают.
Пусть несменяемый начнет, наконец, выполнять свои обещания - тогда и не будет никаких угроз его царствованию, лежа на боку!
кто за "белых"кто за "зеленых".Пусть кто хочет идет. У нас в стране плюрализм мнений.
А мы с котом в мешке уже почти 20 лет живём и не радуемся. Чем дальше, тем больше не радуемся.
Судя по обнародованой предвыборной программе Грудинина, он уже не является котом в мешке.
Все бОльшему количеству народа хочется изменений и улучшения качества жизни, а это идиотизмом никак не назовёшь.
КМ за грудинина. Ни один коммент не прошел.
Кто бы сомневался! Я бы ещё сказал, против кого КМ, но это уж точно не пропустят.
та же фигня
походу, он их хозяин
значит левые и коммунисты за то чтоб при разводе жене не доставалось ничего ....интересно
левые и коммунисты первые дали избирательное право женщинам и ввели равноправие.
А что, Гудини представляет какой-то иной строй, нежели нынешние кремлевские? Да вы с дуба рухнули, шатальщики устоев... Вас лечить нужно.
Государственное устройство по понятиям - это ты называешь устоями? Да тебя не лечить надо, а изолировать.
Главное - не шатать, не раскачивать лодку, а еще лучше - возвращаться к истокам: хлеб пополам с лебедой и осиновой корой - прекрасное, здоровое питание, наши предки так веками жили! ЕдРасы уже начали подъем НДС, и когда доведут его %% до 70-75, тогда мы все дружно перейдем на здоровый образ жизни и высукодуховное чтение бесплатной библии при свете лучины - нас же обирают не по жадности или злобе, а исключительно ради нашей же пользы!
вывод. Для массового протеста нужен первотолчок который заденет многих и это выступление левых пока не будет многочисленным. Будут активисты и кандидаты в выборные органы. В КПРФ утверждают о своих многочисленных сторонниках и почему-то на митингах левых их мало. Нельзя сотрудничать с властью и одновременно кушать с ее рук как это делают депутаты от КПРФ. Кроме того православный крест не сочетается с красной звездой,а поддержка мелкого и среднего бизнеса (буржуев) не привлекает активных граждан к КПРФ. Если лидеры КПРФ не сменят свой социал-демократический курс на марксистко-ленинский, то им уготована постепенное деградация так как совки уходят из жизни по естественным причинам,а настоящие коммунисты задавлены буржуазной диктатурой наглухо.
Сейчас лето и отпуска,но впереди "жаркая" осень с ее слякотью, морозами и именно тогда начнется тот самый протест которого очень опасаются власти.
"Кроме того православный крест не сочетается с красной звездой", зато прекрасно сочетается с торговлей бухлом, куревом, прославлением ЕБН и "святых 90-х"(тм), и, как заслуженная награда, с яхтой премиум-класса "Паллада".
Православный крест не сочетался с красной звездой в 20-е годы, сейчас между ними никакого противоречия нет. А поддержка мелкого и среднего бизнеса - это основа развития экономики, Сталин это понимал и потихоньку развивал кооперативное движение. Хрущев угробил это дело, как и многие другие дела. Вот "отставка правительства и смена социально-экономического курса развития России, ..........., введение прогрессивной шкалы налогообложения, отмена повышения пенсионного возраста и других антинародных реформ, реализованных властями в последние годы" - это все правильно! А на счет "национализация сырьевых ресурсов и стратегических отраслей промышленности" - тут надо быть осторожными. Лучше с этого не начинать, саботаж будет такой что до убийств может дойти. Но делать это когда то придется.
Навальный не участвует, школяры на каникулах?
А Леша Навальный вообще за Грудинина не особо вписывается. Это вам не Голунов. Зачем Леше впрягаться за прямого политического конкурента, тем более кураторы из-за океана не велят, им то Грудинин тем более не нужен.
Все за Грудинина!
Народ вопиёт и вблизи, и окрест...
Да "Ваське"-то что? - он по-прежнему ест
И как вопиющими ни ненавидится,
Конца диктатуре его не предвидится!
Тогда цензура обеспечена. Даже здесь, сейчас на КМ, уже 100% фильтруют комментарии, которые не за Грудинина. А что будет дальше?
У меня все постинги забанили. Но я не в претензии. Должен же кто-то, как красноармейцы, державшие провод в зубах на Сиваше , мучиться и делать нужное дело. Назовём это " подвиг редакции".
А мы норовим провод задеть. Тссссс
"Тогда цензура обеспечена" - ольгинский, похоже, "не знает", что цензуру, как раз, его хозяева ЕдРасы усиленно продвигают! За то, что воров и бездарей во власти называют так, как они того заслуживают, уже судят!
Ну хоть где-то должно быть не за солнцеподобного. Пусть хоть на маленьком, но очень гордом ресурсе КМ.А то во всех остальных СМИ, так или иначе подконтрольных власти, на солнцеликого только молятся.
Какая жаль! Работаю в субботу с 9.00 до 21.00, не смогу попасть посмотреть на этот цирк на проволоке.
"отставка правительства и смена социально-экономического курса развития России, национализация сырьевых ресурсов и стратегических отраслей промышленности, введение прогрессивной шкалы налогообложения, отмена повышения пенсионного возраста и других антинародных реформ, реализованных властями в последние годы"
============================================================
Кому это не нравится? Только олигархам и партии ЕР!
"отставки правительства и смены социально-экономического курса развития России, национализации сырьевых ресурсов и стратегических отраслей промышленности, введения прогрессивной шкалы налогообложения, отмены повышения пенсионного возраста и других антинародных реформ, реализованных властями в последние годы"
--------------------------------------------------------------
Ну и чем плох ЭТОТ курс? Кому он может не понравиться?
пробы ставить негде.На лбу написано -это босяк.
У Грудинина - полная народная поддержка. Кремлевские .... могут пряться за ОМОН, но недолго.
Вову проголосовало 76% . А за Грудинина сколько?
НАСЧИТАЛИ 76% !
Грудинина и его совхоз уничтожают именно потому, что он набрал намного больше чем объявленные 12%. Скорее всего процентов 30 - 35. Несмотря на все тонны грязи и лжи, что на него выливали. Это и породило у власти страх, что еще немного и.... Теперь они будут шить на него уголовное дело, чтобы никогда впредь не допускать ни к каким выборам.
Не тупи. За Вову проголосовала Памфилова, этого было достаточно. А реально за Грудинина голосовало не меньше 50%.
Наберите в Гуугле "20 шагов Павла Грудинина", его программа реальная альтернатива людоедству ново-псевдо-либералов, поэтому Грудинина будут душить до конца.
"...а также отставки правительства и смены социально-экономического курса развития России, национализации сырьевых ресурсов и стратегических отраслей промышленности, введения прогрессивной шкалы налогообложения, отмены повышения пенсионного возраста и других антинародных реформ, реализованных властями в последние годы."
==================================================================
Очень своевременные лозунги! Требуется претворить их в жизнь, а иначе кирдык стране.
Не переживайте это все понарошку.Во время митинга будут представлены кандидаты от КПРФ и лево-патриотических сил на выборах в Мосгордуму.А если будет по серьезному,то гл. 29 УК ЗФ во всех её проявлениях.
Триста человек соберут?
Почитай, что могут сделать триста спартанцев. Может поймешь чего.
Ничего не могут. Это миф, давно разоблаченный. Там было несколько тысяч воинов. Причём греки дрались получше спартанцев, которые из-за демографии уже практически стали вымирать.
Вот бабло, как на майдане, может многое.
Сравнил. То спартанцы, а то трухлявые коммунисты?
Главное - выйти за правду. Когда- нибудь выйдут 80%- русские люди. Они все и решат.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.