Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края.
Беззаветно тебя мы любили
Святорусская наша земля!
/слова из гимна русской армии Александра Колчака/
Да вся белая гвардия царя предала, там и Корнилов и пр. Только 4 генерала остались верны присяге.
__________________________________________________________________________
Царь подал в отставку про просьбе либералов заседающих в Государственной Думе Российской империи. Вообще "пятая колона" потребовала. Царь если честно надоел всем и настроил против себя все слои общества России и даже союзников по Антанте. 9 февраля 1917г в кабинете председателя Государственной думы Родзянко состоялось совещание лидеров думской оппозиции. Там присутствовали также генерал Н. В. Рузский и полковник А. М. Крымов. На совещании открыто обсуждался план дворцового переворота.
Так, представители Думы и члены высшего генералитета готовили отречение Николая II еще до начала революциИ.ИМПЕРАТОР ТАК ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СЕБЯ ЧТО ЕГО В РОКОВОЙ ЧАС ДАЖЕ ПОПЫ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЗАТО СЕЙЧАС К ЛИКУ СВЯТЫХ ПРИЧИСЛИ. Царицу ненавидели ,царя не хотели.Ничего не напоминает? Да сейчас в США ненавидят первую леди-Меланию,а Трампа не хотят.Трамп как наш Николаша умудрился поссориться со своими союзниками. США очень сейчас напоминает Российскую империю накануне гражданской войны и "цветной революции". ТОЛЬКО УКАЗАННЫЕ ВАМИ БЕЛЫЕ ГЕНЕРАЛЫ ПОНИМАЛИ ДАЖЕ ПОПЫ ТОГДА НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО КОММУНИСТЫ ЭТО КУДА БОЛЬШАЯ ЗОЛА ЧЕМ ЦАРЬ. Ведь развязал гражданскую войну в России Ленин ,а не царь.Когда попы поняли это было уже ПОЗДНО.
Гражданскую войну развязал не Ленин, а бывшие царские генералы.
Учи историю.
Они готовы были часть Сибири продать иностранцам за возвращение власти.
Была бы сейчас, в случае их тогдашней победы, Россия-огрызок.
Но им тогда наваляли, и слава богу.
России 24 рассказывали что ЛЕНИН ЗАЯВЛЯЛ ЧТО НАДО ЗАВАРИТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ С ЭТОГО РЕШЕНИЯ ДАЖЕ ЕГО СОРАТНИКИ ОПЕШИЛИ. А твой псевдоисторический телеканал "Хистори" -не авторитет,где Ленина обеляют. Англичане тоже самое говорят что и ты,только у наших русских историков несколько иное мнение,чем у твоих нагличан. Конечно среди белогвардейцев были предатели: Колчак,Юсупов, но заварил гражданскую войну-ЛЕНИН!
...небогато, скажем так. Зачем Ленину было затевать гражданскую войну, если он и так взял власть? Зачем тогда Антанта(если ты знаешь, конечно, что это за зверь :- )) взбунтовала чехословацкий корпус? Да затем, чтобы помочь Корниловым и Деникиным начать гражданскую войну. Почитай мемуары А.И.Деникина "Путь русского офицера", "Очерки русской смуты" - может перестанешь глупости писать в постах.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в интервью Владимиру Познеру рассказал о том, как политик Борис Немцов в 90-е годы не дал тогдашнему президенту Борису Ельцину отдать Курильские острова Японии.
***
Лужок все видел,
Лужок все знает...
С ним не согласовали.
так за какие деньги была проведена приватизация?
Я не понимаю с какого бока Карелия финнам? КАРЕЛИЯ ВХОДИЛА В СОСТАВ ШВЕЦИИ А НЕ ФИНЛЯНДИИ. Сразу видно янки науськали финнов,аналогично с японцами.
ельцин Карелию это еще вопрос, а 90 тыс. кв. км. Баренцева моря его приемник отдал стране нато. Это факт.
Собирался Ельцин или нет, это еще вопрос, а Самый несменяемый уже продал российские острова в течении реки Амур Китаю.
За сколько же? Это гораздо интереснее.
Он не продал. Он просто отдал за бесплатно. По тихому. В знак, так сказать, дружбы. А то, что раньше наши бойцы там кровь проливали - его это разве волнует? Теперь Путин зато для китайцев хороший, как в свое время Горбачев для немцев.
Учитывая, что он поклоняется Деньгам, я полагаю, не отдал, а продал.
Народу было пофиг
продал российские острова в течении реки Амур Китаю===Вместе с дачами хабаровчан.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех кто предал тебя и продал!
/слова из гимна русской армии Александра Колчака/
монархисту
Александр Колчак и был в числе тех, кто подписался за отставку полковника Романова.
Да вся белая гвардия царя предала, там и Корнилов и пр. Только 4 генерала остались верны присяге.
Мой вопрос, увж, к чему откровенная ложь -
"адм. А.Колчак подписался..."?
Прямо скажу, ни по-русски, ни по-мужски.
Не много ли и продолжительно по сей день подлости и мелочности.
Как шагать то с таким грузом/привычками в будушее без мужской гвардии?
гиперинфляция, сильнейший кризис, неплатежи, правительство Ельцина, слезно, пыпрашивает, у МВФ, транш, валялись в ногах, займите, денег. И наконец транш был выдан и ... транш бесследно исчез.
Таков борец с привилегиями, Ельцин с младорефоматорами,Гайдаром и Чубайсом.
Установить побольше небольших, ельценцентров, а то одного мало на всю РФ.
Тогда, видимо, шла оптовая торговля всем и вся. Это, конечно, дёшево.
Теперь торговля в розницу: природные ресурсы. Интересно, в Карелии лес весь выкосили? Лет 15 назад был в Карелии в поисках берёзового фанкряжа, это для производства фанеры. Тамошние лесозаготовители много чего рассказали про финнов. На сопредельной территории, в наших лесах финны понаделали добротных дорог и, можно только представить скорость и масштабы разграбления. Нашим доставались жалкие крохи. Фанкряжа уже не было.
Бунша: Что-что? Кемская волость?
Шведский посол: Oh, ja, ja, Kemska wolost! Oh ja, ja!
Бунша: Да пусть забирают на здоровье, я-то думал, Господи!
"СМИ: Ельцин собирался продать Карелию финнам за $ 15 млрд.". Лично я не удивляюсь этому, учитывая личности самого Бориса Николаевича и его ближайшего окружения. Ничего святого у них за душой не было и нет. И тот факт, что нынешнее руководство страны им гарантию безопасности и неприкосновенности дало, говорит о многом. А именно о том, что они являются продолжателями дела Ельцина. Только делают это под шумок, втихаря. Мы уже пошли на территориальные уступки Норвегии в акватории северных морей. Отдали часть своих территорий Китаю. Ведем подозрительные до нельзя переговоры с Японией. Какие еще доказательства тут нужны ?
Жене алкаша дали орден великомученицы за это?
Очередная порция наглой путинской *правды*.
финн?
А почему в кавычках? Сильно колет?
Надеюсь когда-нибудь могилу Ельцина вскроют и вобьют осиновый кол в сердце этого упыря.
\ СМИ: Ельцин собирался продать Карелию финнам за $ 15 млрд
На Олимпиаде в Сочах в три раза больше прогуляли за две недели!
Бурбулис отчаянно заверещал,боится? Зеленский трясет укровских преступников,у нас защитник ЕБНовских преступников теряет влияние и наступает время трясти Боровиков,Бурбулисов,Чубайсов в купе с мелкими шестерками,вечно торчащими забыв побриться на ТВ?Пора им вслед за Немцовым,но по закону,по закону,а не под над плохо освещенном мостом.Недалеко уж и время решения судьбы засидевшихся сидельцев сакральных палат.
И продавать ничего не надо, и так всё растаскивают бесплатно.
Будь он проклят КРЫСА не русская
А зачем продавать. Можно просто СДАВАТЬ по принципу ВАРКИ ЛЯГУШКИ.
Лет через 20 Дальний Восток станет КИТАЙСКИМ. Идет легальная и нелегальная миграция КИТАЙЦЕВ из Китая на Дальний Восток.
ОДНОВРЕМЕННО УМЕНЬШАЕТСЯ число русскоязычных на Дальнем Востоке - они ПОКИДАЮТ Дальний Восток
Далее Китай ИМЕЛ территориальные претензии и к СССР, правда ПРЯМО не высказывал. После развала СССР часть территорий Дальнего Востока на картах
Китая изображены как КИТАЙСКИЕ ТЕРРИТОРИИ. Город Владивосток в аэропортах Китая называют Хайшэньвай.
Вообщем претензии имеют основание. В соответствии с Нерчинским договором от 1689-го года ряд территорий Дальнего Востока ОТОШЛА Китаю.
Единственной легитимной границей, с точки зрения Китая, является граница 1689 года. Об этом наглядно рассказывает экспозиция музея китайско-российских отношений в Айгуни – единственного музея на территории КНР, куда официально запрещено пускать граждан России.
Снова же по Пекинского договора 1860 года, после того как Поднебесная проиграла Великобритании Первую опиумную войну, и нынешний Владивосток и другие земли перешли к Российской империи. А так должно быть понятно, несмотря на все дружеские заверения с китайской стороны, при дальнйшем ослаблении России
Китай без особого труда заберет Дальний Восток впрочем как и Германия Калининград (бывший Кенигсберг - бывший с 1724 по 1878 столицей Пруссии).
Так что та же Германия при определенных условиях ВПОЛНЕ может сослаться на историческую принадлежность Калининграда.
что через 20 лет Камчатка,Сахалин станут отдельными государствами! Так один астролог Средневековья Немчин-Василий Блаженный предсказывал.Правда он утверждал,что тогда Крым станет островом. Украина планирует построить Черноморско-Азовский судоходный канал, который фактически превратит Крым из полуострова в остров.Этим за проектом занимаются специалисты из Венгрии, Турции и Германии. Предполагается вырыть канал шириной около 100 метров через Перекопский перешеек и Арабатскую стрелку, но и проложить фарватер глубиной 10-15 метров через Чонгарский пролив и Сиваш.Кто знает может через 20 лет Крым станет островом. Я к тому пишу боюсь что Дальний Восток мы так потеряем и без китайцев.Ясен пень за китайцами стоят нагличане. Народ уезжает с Дальнего Востока. Мы потеряем территорию Дальнего Востока,если ничего не будем делать на Дальнем Востоке. Не будем развивать эту территорию. НО в правительстве сидят либералы и недальновидные люди. Им до лампочки Дальний Восток. Да пусть Россия теряет Дальний Восток,они считают,нам то что. А ТАК ВАШИ ОПАСЕНИЯ НЕ БЕСПОЧВЕННЫ. Надо было Арабскую стрелку брать в состав России.
В Российской империи русские, перебравшись в Сибирь, быстро обживались и богатели. А Ельцин не единственный коммунист, хоть на него и вешают. Конечно после 1917 г они отдали не только Крым, но и территории в разы больше, включая Бессарабию.
Здравомыслящие люди понимают: и либерализм и коммунизм, оба пути ведут в никуда, в тупик, оба пришли к нам с Запада, в них нет ничего своего, русского. Монархию нужно вернуть, вернутся России на тысячелетний путь развития, насильственно прерванный в феврале-октябре 1917 года.
в кенсингстонском дворце лондона есть карта 1609года,где граница между империей цинь и Великой Тартарией проведены по 40 параллели. как раз по "китайской" стене
Почему 20?
А вообще правильно -сдавать .
А вообще ещё идея-всех в стране арестовать и продать
Кутить так кутить
Шэаэк! Иищще паррочку
не подфартило !
Охотно верю. От ельцинской клики можно ожидать чего угодно, даже сейчас.
Тем более что приемник уже частично успел выполнить ельцинский наказ- остров на Амуре продан Китаю.
Интересно, сейчас за Курилы просили больше?
его научили в коммунистах?
Почему же не продал? Никто бы не пикнул.
Ага, эти 15 миллиардов зелёных так бы и пошли прямиком в опустевшую (таинственным образом) казну)))
я понял за что благодарный чекист-предатель поставил гранитную свечку и сортир при ней за 15 миллиардов.
это не является государственной изменой, со всеми вытекающими?
расстреляли за то, что хотел продать Сибирь японцам.
Нужно открыть Ельцин-центры в каждом дворе! И чтоб там подавли по сто грамм!
приемник и открыл центры.
Всех ельцинистов вешать вдоль дорог, пока они не распродали всю Россию!!!
а путин продал 90 тыс. кв км акватории. И острова еще успеет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.