11:34 24.07.2019

Злить народ уже боятся

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

25.07.2019, 19:50
Гость: для Гость: :)

Дядь А ТЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ГЕРМАНИЯ США ОТКАЗАЛА В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВОИХ ВОЙСК АМЕРИКАНЦАМ В ОТВЕТ НА ИХ ПРОСЬБУ ПОДМЕНИТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА В СИРИИ? Я к тому что по-моему вы преувеличиваете роль Германии.Нет я не оправдываю и не обеляют Германию.Но вот вы частенько пишите, что вот Ленин -агент Германии. НО ЛЕНИН СКОРЕЕ БЫЛ АГЕНТОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ЧЕМ ГЕРМАНИИ. Да Ленин был русофобом и в его русофобии немцы К.Маркс и Энгельс, сыграли роль. Ленин ненавидел Российскую империю, обзывая нашу монархию "дикой,варварскоЙ ОДНАКО ВСЕГДА МОЛЧАЛ ПРО БРИТАНСКУЮ МОНАРХИЮ. Да Шредер Гендиректор "Роснефти" ну так "Роснефть" продана и американцам. АВСТРИЙЦЫ НЕ НЕМЦЫ И МЯГКО СКАЖЕМ АВСТРИЙЦЫ НЕМЦЕВ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ.

26.07.2019, 14:30
Гость: Отнюдь

не молчал Ленин про британскую монархию. Конечно, это не единственная чушь про Ленина из Вашего поста, точнее весь пост состоит из чуши про Ленина.

25.07.2019, 21:18
Гость: :)

Германия регулярно отказывает США по разным вопросам,что только подтверждает независимость Германии и её доминантной роли в четвертом рейхе-ЕС.
Президент США Трамп лично должен германскому банку Дойче Банк ДВА МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ. И не надо "ля-ля" про мировых финансистов,покупающих Трампа через Дойче Банк.Для них было бы гораздо проще закупать его через американские банки-во избежание скандалов в американских СМИ и конгрессе.
/
Где это я пишу о Ленине агенте Германии?Зачем врешь? Я пишу о Горбачеве и его преемниках-агентах Германии.Но могу ответить и про Ленина. Кто его отправил в Россию в крытом вагоне - Германия. Кто получил наибольшую выгоду от ленинского Брестского мира - Германия. Называть Ленина британским агентом только потому что он мало чего сказал про британскую монархию - это от малоумия.
/
В США -половина белого населения -этнические немцы.Этнически США имеют мало общего с Британией.Не зря Германия и Франция вложили столько денег и ресурсов в войну США за независмимость от Британии.ЦРУ нашпиговано преемниками гитлеровского генерала Геллена и его людей. Даже тот самый известный Мюллер после войны работал на ЦРУ. А вернее - ЦРУ работало на немцев.
Говорим "США" - подразумеваем "немцы".
/
Почти половина австрийского населения на последних президентских выборах проголосовала за кандидата в президенты от австрийской партии свободы,созданной сбежавшими в Австрию эсэсовцами в конце 1940х и публично восхваляющей Гитлера.Так что немецкий фашизм австрийцы очень даже любят

25.07.2019, 17:56
Гость: Не повторять...опасно

новые веяния оккупации - вводят цензуру почты. Я бы хотел посмотреть на мимику молодого Чубайса и авторов этого проекта из Мэил ру и Яндекса, когда бы они будучи молодыми получили бы в 80-х письмо от любимой в конверте за подписью Машки из соседнего отделения почты со штампом "ПРОСМОТРЕНО". Но они даже и штампик не поставят. Генномодифицированный росток большевизма сгнил за 70 лет, его отпрыск пробившийся с помощью танков в 93 году сгнил уже сегодня.

25.07.2019, 17:05
Гость: Геннадий

Поздно каешся сын мой".Не изменится устойчивое и справедливое убеждение,что единороссы истинные и верные слуги олигархата(которого якобы у нас нет,а вот слуги есть).

25.07.2019, 23:04
Гость: Хех!

Это тебе либерал-олигархи рассказали?
Устами принадлежащих им СМИ, откуда ты черпаешь информацию.

26.07.2019, 17:49
Гость: *

"Это тебе либерал-олигархи рассказали?" - кто такие, можно пофмильно? Неужто, сенатор Керимов или распорядитель системообразующего банка Шувалов? Так пусть "самый влиятельный человек"(тм) попросит силовиков хорррошенечко поискать их косяки - "был бы человек, а статья найдется"(с), как приговаривают ЕдРасы, вешая "черни" уголовные дела на пустом месте!

25.07.2019, 16:57

Партия Единая Россия - это прогерманская партия власовцев.
/
При существующей статье 354, запрещающей героизацию нацизма, правящая партия России ЕР подписала официальное соглашение о сотрудничестве с иностранной организацией -австрийской партией свободы-созданной в конце 1940х сбежавшими в Австрию гитлеровскими эсэсовцами и до наших дней публично восхваляющей гитлеровский фашизм.
/
При существующей статье 354, запрещающей героизацию нацизма, партия ЕР активно дружит с германской партией Альтернатива для Германии (АдГ), лидер которой публично призывает немцев гордиться тем,что германская армия вытворяла в ВВ2 и признать гитлеровских фашистов героями.
Создание и развитие партии АдГ было финансировано 80+-летним банкиром на сумму в несколько миллионов евро-на деньги, награбленные гитлеровскими фашистами в ВВ2 и спрятанные в швейцарских банках.Отец этого банкира в 1930х финансировал ГИТЛЕРА. 
/
Вот КОГДА обыватели задумаются над этими фактами и осознают, что все происходящее в России за последние 30 лет дословно совпадает с гитлеровским планом Ост, вот ТОГДА глазки-то и откроются на то,что правят страной власовцы, работающие на Германию.

25.07.2019, 23:11
Гость: Далана!

Нацисты на Украине и в Прибалтике.
Причем не абы какие, а настоящие - гитлеровские. Ну европейские выродки, которые присоединяется к бандеровцам, чтобы убивать дончан.

26.07.2019, 17:53

Дончан никто бы не убивал, если бы ЕдРасы всего-навсего подкинули бы Левобережью немного оружия, когда те об этом умоляли! Турчинов подписал указ, по которому войска двинулись на Восток, а там люди, поднявшие российский флаг, их руками останавливали, живые мишени безоружные!

26.07.2019, 20:49
Гость: Игорь Сорин

Да, нет слов...

26.07.2019, 20:57

А где про Дойче банк?
Почему не даете чувака сориентировать на более точную "публицистику"?
Злобы в нем , как у Ильи Григорьича, таланта же- ни на грош!

27.07.2019, 15:57

Злоба - это врожденное качество твоих бандеровцев. Одна только Волынская резня чего стоит. И сожжение русских в одесском доме профсоюзов - из той же бандеровской злобной "оперы".

27.07.2019, 15:55

Германская газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN) обвинила канцлера Германии Ангелу Меркель в организации Майдана в Киеве через подконтрольные неправительственные организации. 
/
DWN возмутил тот факт, что свержение президента Украины Виктора Януковича происходило за счёт средств немецких налогоплательщиков. Инструментом правительства ФРГ называется Фонд Конрада Аденауэра, который работает на Украине с 1994 года. Фонд в основном финансируется за счет федерального бюджета, распределением средств занимается парламент Германии. По данным DWN, Фонд близок к партии канцлера Германии — Христианско-демократическому союзу. Только в 2014 году на деятельность Фонда было выделено 130 млн евро, из них 70 млн — на «международное партнерство» и программы в «незалежной». Всего за эти года на Украине было реализовано около 500 программ.
Отмечается, что Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко «Удар», а также финансировал партии, которые выступали за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, включая организацию нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка и ВО «Свобода». «Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост — возможно, в этом и состоял план на Украине», — полагает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
/
За 20 лет Германия потратила несколько миллиардов евро на организацию украинского майдана и возрождение бандеровщины.

26.07.2019, 07:41

А в Германии - члены германского парламента, называющие гитлеровцев героями, призывающие немцев гордиться деяниями гитлеровской армии в ВВ2, финансируемые сыном банкира Гитлера - это что, милые ягнята? Нет, они и есть самые настоящие нацисты.
/
А в России - власовцы, сотрудничающие с западноевропейскими преемниками гитлеровцев, прикидывающиеся патриотами и уничтожающие русский народ.

25.07.2019, 14:56
Гость: Владимирыч

Царь не настоящий!!!

25.07.2019, 12:58
Гость: Далана!

Народ в отпусках.
Как бы наши СМИ, принадлежащие либерал-олигархии (у которой, вы не поверите, и власть) не натравливали его на Кремль.

26.07.2019, 17:55

Хватить бредить! Какому конкретно "либерал-олигарху" принаблежит ГОСУТАРСТВЕННАЯ ВГТРК или Газпромовская "Эхо миквы"?!

25.07.2019, 12:52
Гость: Оспадя!

Что ни день, то статья против "режима".
И что это за режим такой, что все СМИ против него?

25.07.2019, 16:47
Гость: Какой?

Воровской и жульнический.

25.07.2019, 22:59
Гость: Ага!

А СМИ, видимо, честные, раз вы радостно пляшете под их дудку.
Режим у нас, судя по СМИ, антипутинский.

26.07.2019, 17:58

Да-да, как ни включишь ТВ - там "Время покажет", "60 минут", "К барьеру" и т.п. По выходным, как пивасик после водовки, "Военная тайна" мозг лошарам шлифует...

25.07.2019, 11:46
Гость: Кот Мурр

С чего Автор взял сей БРЕДОВЫЙ БРЕД ,что власть боится злить убогих терпил стоящих на коленях?
.
Видимо с принятием закона "О разрешение охоты с луком и стрелами"(С)?!
.
А когда примут закон разрешающий "отважным охотникам" пенсионерам и предпенсионерам "охотиться" на "дичь из пенсобаков",он видимо разродится обширной статейкой про то,что жульё вообще в ужасе от народа?
---------
Или так зло стебается над несчастными терпилами?

25.07.2019, 10:12
Гость: Бушприт

Без разницы как называется партия ГЛАВНОЕ ЗАСТАВИТЬ депутатов выполнять свою главную задачу ОТСТАИВАТЬ интересы НАРОДА а не подмахивать правительству и хлопать пиндосам, депутат не должен иметь права хранить бабло за рубежем СОВСЕМ !!!

25.07.2019, 06:03
Гость: Че несете

чепуху?Народ плузадушен пластиковым пакетом законов путинской системы,осажден ОМОНом и Золотарями.В Датском королевстве президентской страны все спокойно и майдану не бывать!Президент гарантирует,а иначе ему не сносить головы.

25.07.2019, 02:48
Гость: – А как же душевная чистота?

– Сплю я хорошо, если ты об этом.

25.07.2019, 02:32
Гость: Все те вопросы, которые были поставлены,

мы их все соберем в одно место.- В.С.

25.07.2019, 00:56
Гость: БФ

Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом.

24.07.2019, 23:25
Гость: А чё?

Ага, ждите, испужались оне. Это просто тактика жуликов. Сегодня полшажка назад, а завтра, после выборов три шага вперёд. Горбатого только могила исправит.

24.07.2019, 22:20
Гость: Николай

Никто не боится народ.

24.07.2019, 22:13
Гость: неравнодушная

очень созвучны с моими мыслями комментарии "Мимоходом" на этом форуме...такую Думу надо было давно распустить или отозвать депутатов...что делать 8 сентября?...испортить бюллетень?...

24.07.2019, 21:59
Гость: Народ, ты лучше Меня

не зли!

25.07.2019, 11:39

Добрый царь:
- Вах,бАюс,бАюс!
На тэбэ разрешение на охоту с луком и сбор валежника.Кормись народ,я сегодня боюсь тебя злить!Не могу - от смеха живот скрутило!

24.07.2019, 20:37

Злить народ уже боятся.(С)
---------------
Ага,именно поэтому видимо придумали законы Клишаса и поднимают налоги и цены?
.
Поэтому дубасят жителей Шиеса не желающих жить НА СВАЛКЕ и жителей Питера желающих свободных и честных выборов?(Ишь чего захотели?!Фас их!)
.
Не тешите себя иллюзиями,..... ни кто и ни когда не уважал и не боялся.

24.07.2019, 22:58
Гость: ВДВ

Разве так дубасят??? Дубасят во Франции, Германии, не говоря о США! А наши миндальничают.

25.07.2019, 11:37

Да как во Франции "дубасят" терпилушкам Северного Гаити с трубой даже и не снилось!По 100 евро ВСЕМ как с куста!Это на деревянные по курсу почти 8 000 !!!
Дык такие пенсии у многих и даже меньше!
Но французы такое "дубасинее" ЗАСЛУЖИЛИ!
Они не стоят на коленях в овне : "Пофигутин - пАмаги!"
Как метко сказала умненькая Лизонька Пескова про ТЕРПИЛУШЕК :"ЭТО НЕ ФРАНЦУЗЫ!"(С)

24.07.2019, 18:17
Гость: Мимоходом

Проголосовав за вступление в ВТО и за увеличение пенсионного возраста, заводить речь о принятии законов в пользу народа, мягко говоря, неуместно.

25.07.2019, 00:18
Гость: А

кто голосовал за вступление в ВТО? Разве было какое-то голосование? Это было сделано мгновенно, безо всяких голосований, одним человеком- президентом.

24.07.2019, 17:07
Гость: Александр

Пора уже и индексацию пенсий работающим пенсионерам вернуть. Сколько можно обещать. Тем более, что основная масса работающих
пенсионеров это малообеспеченные граждане богатой нефтью и природным газом державы.

24.07.2019, 16:12
Гость: Ник16

Вот и питерский единоросс Беглов стал выдвиженцем в мэры Питера. Все они маскируются.

25.07.2019, 11:33

Дык сейчас стыд и срам сказать ,что ты ЕдРос!
Вон даже наш Ибрагим от стыда не показывается на КМ !

24.07.2019, 15:11
Гость: Насмешили

Боятся кого? Совков, приученных марксистской системой к раболепию, в тихомолку прызжущих пеной изо рта при виде чужого благополучия и не могущих простить себе, что были в 90-х в стороне от всего и даже не пытались завести своё дело. Весь остальной народ ездит на иномарках и в ус не дует.

24.07.2019, 20:54
Гость: смешливому

На иномарках ездят не так много людей (настоящих), а имеющих склонность к бизнесу и способных им заниматься, в обществе не более двадцати процентов - трудолюбивый ты наш.

25.07.2019, 12:11

Не мешайте .. заниматься аутотренингом "Мне не страшно... Мне не страшно... А запах - это я от лютой ненависти!".
Я этим "отважным" уже не один десяток раз предлагал вслух прочесть в магазине, на вокзале, на "бирже труда" свои тезисы о хреновой жизни в СССР и замечательной теперь, о нашем заботливом правительстве и подлости тех, кто им недоволен, ну, и т.п. - еще ни один "отважный" не согласился. Знают, что их сказочки в стиле "народ сплошь на иномарках да по заграницам"(тм) даже об лукавые данные Росстата бьются.
"Росстат представил итоги исследования заработных плат россиян, согласно которому 50% граждан, работающих на крупных и средних предприятиях, получают зарплату меньше 34 335 руб"(с)КМ, на прошлой неделе. Что-то там ольгинские холуи не стали появляться!

25.07.2019, 00:54
Гость: Лиса Алиса и Кот Базилио

Это точно, заниматься бизнесом буратины не умеют. И очень хорошо что не умеют. Иначе в чьи карманы мы тогда бы инвестировали свои невидимые руки рынка?

24.07.2019, 22:24
Гость: Хук

Знакомые пацаны из жд бригады все иномарки купили, самая дешёвая - бюджетная тайота, и это при средних зарплатах. Проснитесь, уважаемый, Вы проехали свой полустанок.

25.07.2019, 11:32

Знакомые пацаны из жд бригады все иномарки купили, (С)
---------------
Фартовые значить!
По скольку вагонов в день подламываете?

25.07.2019, 10:19
Гость: Глупышонок ты маленький... Наивненький!

ЖД один из трех основных монополистов по стране...
Тарифы превышают тарифа автоперевозчиков! Можно и своему холопью подкинуть на битые тойотки...

25.07.2019, 11:33

Да не ведитесь на сказки жертвы ЕГЭ! Даже самая дешевая Тоета идет от ляма, "это при средних зарплатах"(с) в РФ минус подоходный - скока надо пахать и ни есть, ни пить(или воду с работы брать, чтобы дома не тратить), ни одеваться, ни грабительских счетов ЖКХ не оплачивать, а на работу пешком ходить?
Не ведитесь на сказки ольгинского адвоката воровской власти...

24.07.2019, 17:15
Гость: Чингачгук

Ты в 90-е выжил в перестрелке в жмурках! Поздравляю!

24.07.2019, 17:10

Ну, ольгинские холуи воровской власти в раболепии доки!
Но их постоянно нарастающая истерика "Не сделаете вы ничего, и не пытайтесь, главное - лодку не раскачивайте!" характерна - реально страшно им! ЕдРасы-то, в основном, по своим забугорным норам разбегутся, а ольгинским крысятам куда бежать?

24.07.2019, 16:15
Гость: Онинедебилы

До 1917 года определенные категории граждан примерно также думали, когда в каретах разъезжали и в ус не дули.
Потом, тем кому повезло, тарелки мыли в Шанхае.

24.07.2019, 15:38
Гость: матрёна

Вот это счастье, ездить на иномарке, собранной в РФ! Я в восхищении от того, что Вы в ус не дуете! А ус есть вообще-то?

24.07.2019, 19:58
Гость: То что

досталось в наследство от СССР на том и езди. Никто не запрещает.

24.07.2019, 16:04
Гость: Игумен Цыпка

Нет уса 100%. Школота детектед. Либо объём мозга соответствует)))

24.07.2019, 14:37
Гость: личный опыт

- закрепление за детьми из одной семьи права посещать одну и ту же школу
Странно, такое положенение было всегда.

24.07.2019, 14:24

Вот такая краснознаменная оппозиция, как на картинке, радует глаз.
А не кривомордый Лёха Навальный.

25.07.2019, 03:57
Гость: le docteur

Вот такая краснознаменная оппозиция правящему режиму членов КПСС, как на картинке, радует глаз.

25.07.2019, 10:18
Гость: бумеранг

По моему КПСС давно нет, а правящий режим еврейской хунты ельцинистов есть. А КПСС запрещена указом Ельцина, пора бы это знать....

24.07.2019, 16:16
Гость: Алексей

Надо и левой оппозиции поучиться у Леши Навального кое - чему. Ну вы понимаете, о чем я.

25.07.2019, 10:21
Гость: Воровать?

Так Лехуим в этом пацаненок. Мастера в правительстве и в думе.

24.07.2019, 14:54
Гость: Левые - это

та политическая сила, которая за народ!

24.07.2019, 16:47
Гость: ВВВ

Школота не обученная! Левые это и есть народ. Только он это ещё не знает.
А всё остальное - это пена.

25.07.2019, 11:22
Гость: Пожалуй я соглашусь

с твоей поправкой. Вот тока школотой не фиг обзываться.

24.07.2019, 13:55
Гость: ABCD

Эта власть уже показала за 20 лет свою направленность и свои приоритеты. Комедиантство, лицемерие и умение (в случае надобности) юлить и рвать на себе рубашку -"я своя, я что ни наесть народная, главное проголосуйте за меня..." -это я тоже прекрасно и не раз наблюдал. Реверансы народу вроде продления "дачной амнистии" по сути нечего для власти не значащие и не значимые, всё это успешно перечёркнуто разными законами о налогах на грядки и "дачные строения" и прочее.
Мы подошли уже к тому, когда те кто продолжает верить ЕР и их обещаниям, уже занимаются самообманом в прямом смысле, вместе с обманом из ЕР тоже в прямом смысле.
Что бы сохранит власть ЕР пообещает что угодно, на этот счёт у меня иллюзий давно нет, как и на счёт того, что ЕР никогда не изменится.

25.07.2019, 03:58
Гость: le docteur

Эта власть уже показала с 1917 года свою направленность и свои приоритеты.

25.07.2019, 10:57
Гость: поправка

Показала.. с (1991-93) г., а подготовку к показу начала с (1953-56) г.

24.07.2019, 13:38
Гость: Смех и грех.

//Депутаты решили...

Что они могут решать? Попки. Куклы из кукольного театра. Что им сказали, то они и решили. Тоже мне, решатели!

24.07.2019, 12:59
Гость: Путник

Чушь. Что за законы?
- запрет коллекторам взыскивать долги по ЖКХ; - коллекторов вообще не должно быть.

- продление «дачной амнистии» до 1 марта 2021 года; - амнистия, это когда человек виноват и осужден, а его прощают. В чем виноваты дачники? За что их прощать?

- расширение круга семей, получающих пособие на детей в возрасте до трех лет; - государству нужны граждане иначе не будет государства. Государство обязано это делать уже давно!

- закрепление за детьми из одной семьи права посещать одну и ту же школу; - если такие вещи закреплять законом, то не удивляет что у нас такая жизнь!

- серьезное смягчение требований по предоставлению отчетов о движении средств для владельцев счетов в зарубежных банках и т. д. - Это для кого? для Народа? У кого счета за границей? Ни одного жителя Барабинска не знаю у кого есть там счета и контроль им мешает! Для себя любимых под шумок!

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2019/07/24/zakonotvorcheskaya-deyatelnost-v-rossii/848632-zlit-narod-uzhe-boyatsya

25.07.2019, 11:30

Автор видимо так написал,для гонорару и приколу.
Может просто стебался над ТЕРПИЛАМИ?

24.07.2019, 12:57
Гость: Павел__

" Депутаты, судя по всему, продолжат принимать нужные и полезные для граждан законы до конца этой недели, после чего разойдутся со спокойной совестью на летние каникулы.
Они явно выучили прошлогодний урок, а, возможно, даже получили особую установку «сверху» - не злить граждан перед предстоящими этой осенью региональными выборами. Этим можно и объяснить внезапный наплыв «хороших законов» в Госдуме.
Напомним, прошлым летом депутаты приняли решение о повышении пенсионного возраста в стране, а также увеличении НДС с 18% до 20%, что сопровождалось громкими скандалами.
Для власти это аукнулось серьезным падением рейтингов руководства страны и «Единой России», а также проигрышами на губернаторских выборах сразу в нескольких регионах. Теперь же популярность партии власти настолько мала, что ее кандидаты в депутаты вынуждены маскироваться под самовыдвиженцев."
- если-же, "купившись" на эти "хорошие законы" - граждане проголосуют опять за партию м...т и воров - то эти граждане просто не достойны уважения, ибо очевидно, что .... "пошло навстречу народу" исключительно из-за того, что ощутило себя в положении крысы, загнанной в угол. Если им удастся переизбраться - ..... доверчивому народцу отплатят так, что "мало не покажется"!

Нынешние действия Госдумы вряд ли поднимут рейтинги парламентских партий, но, по крайней мере, помогут сохранить, что есть

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2019/07/24/zakonotvorcheskaya-deyatelnost-v-rossii/848632-zlit-narod-uzhe-boyatsya"

24.07.2019, 12:52
Гость: Трамп

Просто мысли в слух. Пособие на ребенка! Как это не странно, дается на ребенка, а не на семью. На ребенке не должно это отражаться в каком "круге" семья находится. Так же, на нем не должно отражаться, первыи он или третии. Может кого то удивлю, например всю думу РФ, если первыих двух не будет, то третии не получится. Если элементарно соблюдать права ребенка, целои думе России не надо заседать по поводу кругов его семьи, и когда подошла его очередь рождения. Право детеи посещать одну школу. В РФ запрещено? Короче есть над чем думе заседать. Дальше. Про замещение пальмового масла подсолнечным. Не получится. Смотрел я на это пальмовое масло, когда мне в Азии рыбу на нем жарили, чесал репу, не мог понять как из него сыр и конфеты делают. Посмотрел в нете, см. сами. У него две фракции, масло и "солидол", вот из последнеи гадости продукты и делают, имею в виду в России делают. Просто для поделиться своим мнением написать это захотелось.

24.07.2019, 18:10
Гость: Мимоходом

Да на ребенка вообще никаких пособий не должно даваться. Надо давать родителям возможность зарабатывать. Надо приводить в норму КЗОТ и платить реальные деньги за работу; платить нормальные пенсии, а не подарки. Исключение - какая-либо внештатная ситуация, резко нарушающая благосостояние семьи. Любая льгота, любое пособие - это косвенное признание неспособности или нежелания платить людям положенное.

24.07.2019, 18:46
Гость: Трамп

Как бы да, не буду спорить, но это (надо), а я о том, что на данныи момент есть.

24.07.2019, 13:19
Гость: o

У людей "в слух" попадают звуки, а не мысли...

24.07.2019, 12:42
Гость: олег

Да ничего они не боятся... Просто хуже и паскуднее пенсионной реформы ничего уже не придумаешь.

24.07.2019, 14:17
Гость: Мысли вслух

Э.., Уважаемый! Впереди у нас отмена больничных..

24.07.2019, 16:48
Гость: ВВВ

Они и так уже в разы меньше стали.

24.07.2019, 14:56
Гость: Мысли не вслух, а внутри...тсс..

И отменят. И еще что-нибудь антинародное придумают.

24.07.2019, 13:04
Гость: ------

А рассмотрение в ускоренном порядке Закона с возможностью отъема(конфискации) жилья по любому инвест проекту автор статьи "не заметил" ?
Плевать они хотели на наше мнение...

24.07.2019, 12:37
Гость: Михаил

Хрен им во весь макияж!

24.07.2019, 12:25
Гость: Агонов

Что меняют кардинально эти законы? Да, ничего.
А уж про зарубежные счета, так это разве для народа?
Попытка приобрести дешевый авторитет, полумерами. Вот и все!

24.07.2019, 14:57
Гость: Попытка приобрести дешевый авторитет, полумерами

Готов подписаться под каждым этим словом.

24.07.2019, 12:24
Гость: Илья

Они пытаются добела отмыть чёрного кобеля. Партии жуликов и воров - НЕТ.

24.07.2019, 12:02
Гость: Автор

не справедлив к слугам народа, а привязка регистрации мыла к номеру телефона?

24.07.2019, 11:58
Гость: Ник16

Вся эта команда напоминает мне волка в овечьей шкуре.

24.07.2019, 11:52
Гость: Владимирыч

ЕРунда

24.07.2019, 12:07
Гость: Владимирычу

!

Гость: особо народное

Смягчение отслеживания движений по зарубежным счетам. Народное-принародное, ога.
Они не в курсе, что у большинства народа нет загранпаспорта? И счетов там. Тем более, офшорных.
Они себе этот закон сделали, добрые сытые дяди и тети.
За что их благодарить?

24.07.2019, 11:38
Гость: good

Поздно спохватились!
У людей на них уже аллергия.

24.07.2019, 20:05
Гость: Carlos

Нет, что-то другое ... При аллергии тянет чихать, а не бл...ть...

Гость: Lelik

+1 и еще чувство острой личной неприязни.

24.07.2019, 14:58
Гость: Ничего личного

это политика, а это вещь жестокая, не аллергия какая-нибудь.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.