главе вовсе не кажется, что изначально нарушается Конституция о праве на собрания и волеизъявление, и это нарушение является причиной и стимулом для кромешников к другим "менее" значимым преступлениям перед Законом и народом.
Господа! Может, попробовать решить проблему несанкционированных молодежных митингов следующим образом: оплачиваем из бюджета Москвы пару-тройку концертов их (молодежи) любимых групп, вопящих или поющих вокруг мест "протеста"? Правда, тогда "на халяву" будет приезжать уже больше "протестантов". Но ведь после концерта можно организовать тематические дебаты. Московская Дума должна решать чисто практические городские задачи, а рвущиеся в нее либеральные кандидаты могут рассуждать только на политические темы, не особенно разбираясь даже в провозглашаемых проблемах.
В Украине показали, что всё намного сложнее. Поэтому высшее руководство РФ ныне заручается поддержкой Запада на случай Майдана в Москве и республиках, поэтому нуворишам есть куда бежать в случае чего...а вот опричникам, которые исполняют волю западных банкирских ставленников в Кремле, бежать как украинскому ОМОНУ в Крым, будет некуда. Поэтому каждое их преступление против личности надо тщательно фиксировать с указанием фамилий, званий, фото и видеоданных.
"От человека, который в час икс поддержит или уже поддерживал неприятеля России, нельзя выслушивать даже самую точную, самую болезненную критику воровства, кумовства, распила миллиарда на тротуарной плитке, жульничества на выборах etc.
Перед его носом нужно захлопнуть дверь, а любые проблемы обсуждать только с теми, кому неприятно начальство, но не сама родина.
Потому что физически-то он человек, а политически — вирус, который намерен вас убить.
В двадцатом веке нас убили два раза, и оба раза поводы были самые наболевшие.
От головной боли, однако, каждый раз применялась гильотина.
Никогда больше.
Наше счастье, однако, состоит в том, что, если у Ленина и его коллег, а потом и Ельцина и его коллег имелись не только сатанинские амбиции и ледяное равнодушие к родине, но и способность хоть отчасти сойти за своих для миллионов наивных людей, успешно продать им самоубийство России, — нынешние пломбированные этого лишены.
Они кричат в соцсетях, бегают наперегонки с полицией, изображают то голодовку, то репрессии, — но волшебного ключика, позволяющего начать великое разрушение в третий и последний раз, у них нету, и наша страна — бедная, недовольная, постоянно страдающая от поборов и хамства властей, — им не верит." Дмитрий Ольшанский.
Задержания на митингах в Москве 27 июля - это натаскивание на навык жесткого задержания при предполагаемых в недалёком будущем более массовых протестов по более серьёзным причинам. В первую очередь росгвардии, созданной по более жёсткой и безэмоциональной идеологии не защищать, а нападать.
Я не сомневаюсь, что организаторы этой акции рассчитывали именно на такой результат. Это чистой воды провокация.
Да вообще они сами влезли в автозаки. Провокаторы мать их. Да при этом в чистой воде умылись. Ужас.
То, что разогнали тусовку ультралибералов против либералов по сути хорошо. Хотя сильно сомневаюсь, что штурм Зимнего был в 1917 санкционирован. Хотя этим разогнанным и разгневанным оппозиционерам, могу посоветовать почитать дедушку Ленина, о том как правильно делают революции. История, занаете ли. Большевики, больше десятка лет свою пропаганду в мозги народа внедряли. По тюрьмам и каторгам сидели. В СПЧ не жаловались. Народ поверил и поднялся - нет царя. По мне, так, что разгонявшие, что разогнанные, так то же самое яйцо, только вид с боку. Тараканьи бега. Сута сует и всяческая суета (с)
форум-мск,"Муниципальному депутату Александре Парушиной обороняющие мэрию полицаи разбили голову"
===
Полиция, доблестно защищающая сегодня по всей Москве (включая Арбат) мэра Собянина и всю его клику миллиардеров в мэрии, разбила в Брюсовом переулке голову муниципальному депутату Александре Парушиной. Не кандидату, а действующему депутату. Безымянная дубинка безымянного полицая, защищающего безымянный капитализм - в мэрии и в Кремле...
Разъярённые граждане избиратели тем временем с Арбата направились как раз к мэрии, на подмогу избитым кандидатам и депутатам.
Помните же, господа либералы, как сказала вам Эллочка Памфилова, что она с вами заодно, а точнее - что вы, либералы системные и несистемные, - союзники? Вы ведь поверили ей на встрече, которой так упорно добивались?
Ну, вот так она с вами заодно... Вот так.
И кто ее просил переться на митинг? Избиратели? Нет? Госдеп? Так чего она от нас хочет? Ей хорошо заплатили.. кто ее просил туда идти?
Не хрен лазить по митингам несанкционированным и нарываться, знала куда шла
"Глава СПЧ заявил, что на акции в Москве были необоснованные задержания"
"При этом председатель Совета при президенте РФ по правам человека Михаил Федотов отметил, на акции около мэрии Москвы были необоснованные задержания"
Но глава СПЧ конечно соглашается с тем, что во Франции аресты протестующих на акции жёлтых желетов обоснованы.
А по логике Михаила Федотова наверное были бы обоснованы зедержания протестующей шалупони на Тверской только тогда, если бы они стреляли в полицию, сжигали живьём полицейских коктейлями молотова, закидывали острые крюки в ряды полицейских и сдирали с них живьём кожу, как это было на Майдане.
Так и есть. Похоже,что власть специально вывела породу мелких блох под названием "пятая колонна",чтобы они кусались и не давали народу следить за руками этой самой власти. Иногда делают вид что ловят блох. Самых прыгучих блох иногда награждают.
Ты че тута раскудахтался, за тридцать грязных тугриков?
Ты то свою премию хапнешь, нам подгадишь и в свой Берлин, два-три месяца бухаешь немецкое пиво. А нам здесь разгребай за вами, вороватыми холуями.
Нет в России оппозиции, как и гражданског.ообщества. Умеренные ельциноиды (правящие) воюют с радикальными ельциноидами (пятая колонна). К народу это никакого отношения не имеет. Уж власть здесь старается. Если и есть "как бы народные бунтари", то это карманная подстава типа клоуна Жирика и правдоруба Зю. Остальных, как Грудинина-по миру, собирать милостыню.
свалить советскую власть - эти, которые сейчас блюдут законность акций протеста, считали любой протест законным. Взяли власть - и сытая жизнь им понравилась, менять ничего не хотят.
Лопнет терпение - и на дне морском им не отсидеться.
В мире со второй половины ХХ века получил распространение "сопливый" гуманизм. Самым ярким его проявлением является пожизненное заключение Брейвика (убившего порядка 70 человек). После такого преступления он в тюрьме требует комфорта и соблюдения прав человека. Все СПЧ, правозащитные организации и активисты правозащитного движения порождение этого "гуманизма". Но вполне возможно, что мир скоро поумнеет. В Европе всё больше голосов против существующего порядка, а в самой "демократической" стране мира собираются восстановить смертную казнь на федеральном уровне.
На новостной ленте "Яндекс" рядом: -
- Более тысячи человек задержали на акции оппозиции в Москве.
- Назван уровень разрыва между богатыми и бедными в России.
Кому не нравится - тот либерал и нарушает!
Кремлеффская криминальная просрочка боится, что ее оттащат от корыта и готова расстреливать народ. ПОЗОР ПУТИНУ!!!!
вывод. Массовые задержание либеральных протестантов это не танки в столице КНР. Попытка властей попугать недовольных таким способом еще больше пополнит их ряды.Если арестован по закону,то получи по закон,а если противозаконно,то денежную компенсацию из кармана того кто отдал приказ на это.
Лично я не поддерживаю этот протест так как его участники прозападные либералы многие из них просто отрабатывают западные гранты или зомбированы западным образом жизни с его толерантностью и гейпарадами. Если трудовой народ выйдет протестовать против власти,то я однозначно на их стороне. Буржуазная власть изжила себя и пора ее попытаться сменить законным способом и если не получится,то обычным.Пока нет рев. ситуации власть всегда сможет подавить любой протест.
А как Ты узнаешь вышел ли трудовой народ или пятая колонна ?
В телику Тебе скажут, что это была пятая колонна - успокоишься и заснёшь.
А обязательно пятая колонна это негатив.
А если власть вкрай оборзела?
Это определить очень просто. Когда барагозят бараны, у них во главе всегда есть козлы-провокаторы.
Когда люди - тогда люди.
По козлам увидишь, твой протест или не твой. Своих козлищ и коз мы наперечет знаем))) Не ошибемся, поверь)
кто и как подтачивает трон Большого Брата.
Капля камень точит.
По плану пиндосов вся ваша хохляндия только для того и задумана чтоб Большого Брата свалить а сама сгореть где-то на промежуточном этапе в виде поля боя.
законным интересам большинства?
Ждать когда пружина лопнет?
А эта кучка вообще ни на что не способна.
Я поняла Так, что Федотов сам лично участвовал в не санкционированном митинге! Надо бы и его задержать за нарушение Закона! Имхо
Миша дождется несанкционированного задержания самого себя
Нет./о чем мы тогда вообще говорим? Рекомендую для освежения памяти посмотреть , как в нью- йорке полиция брызгает в глаза митингующим перцовый газ. А это была всего навсего сидячая мирная забастовка. пойдите и пожалуйтесь теперь основным спонсорам революций и переворотов!!!
Так пока согласуешь и дождёшься соглашения, уже и выборы пройдут. Что, нет?
А то мы не знаем нашу систему. Как был жесткий сталинский совок, так и остался.
Передыха была небольшая, но в раше ведь так нельзя. Почему-то правители заявляют, что нас надо держать в ежовых рукавицах. А с какой стати? Чтобы им беспредел удобнее было творить?
Люди везде одинаковы, что у нас, что в Европе. Отношение властей разное. Там, как к людям, у нас, как к скотам
Люди и одинаковые,духовное содержание разное.Вот"эхо Москвы"опять опять с нарочитым пафосом и восторженным повизгиванием описывает "подвиги оппозиции".Все пропитано ложью и ложью же подтверждается.Вспомните как изгалялась Латынина позоря спецслужбы России в истории со шпионскими камнями.В чем только не обвинялаих,вплоть до того,что сами подсунули те камни.А когда вышедший в отставку английский служащий разведслужб на вопрос журналистки о самом неожиданном провале назвал операцию российских спецслужб по раскрытию " шпионских камней"-даже не соизволила извинился за своё наглое вранье.После этого случая я лично радио "эхо Москвы"не верю.
Власть действует по плану троцкистов образца 1917, когда запугивание и применение оружия было обычной нормой подавления русского сопротивления
Как же вы утомили, тупые Егэшники. В 1917 году никто не сопротивлялся особо. Кого подавлять? Бескровно фактически Зимний взяли.
Гражданская война началась позже. Из-за таких вот кадетов.
Учи историю.
А кто к власти пришел, напомнить? Не те де пришли в 1917, не те же захватили власть в украине. Теперь в россию рвутся. Не получится, батенька
все права заменил спч.
Странное дело!
Из заявленных 3.5 тысяч протестующих, ОМОН и Росгвардия умудрились задержать треть?! Может просто прохожих хватали без разбора???
И это в субботний день, в столице! Президент наверное не видел, потому что в батискафе сидел. Хорошее место, однако.
Москва превращается в отстойник беззакония. Беспредел заканчивается лагерями и массой смертей.
Скоро видимо будут просто стрелять, как в 1905.
совет по правам есть, а прав не?
чтобы "обосновывать".
да-да, по ошибке омон скрутил сотрудника центра Э, который находился в толпе протестующих с целью устройства провокаций. Такие задержания конечно не по нраву господину Федотову.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.