• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: На территории воинской части под Ачинском взорвался склад с боеприпасами

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.08.2019, 09:57
Гость: Шило

Нам даже внешнии враги не нужны. Сами корабли потопим,склады взорвем и страну спалим. У нас свой путь. Звероподобный фетишь толлерантности и либирализма. Виноватых нет! Есть эфорийный, человеческий фактор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 07:41
Гость: le docteur

Визитку Яроша нашли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 06:52
Гость: Тупой ботоксный ватник

Не беспокойтесь россияне, Ачинск это не у нас, это там, на Украине. Мне в штабе ЕР так сказали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 02:25
Гость: Василий

Как? Опять и снова? Рука Киева или одно из двух.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 20:52
Гость: Русский

... картинка что-то напоминает: сначало хохлы взрывали склады у себя в хохляндии, теперь применяют свой опыт по взрыву военных складов в Сибири.
Против возгораний леса в Красноярском крае, осуществленных поджигателями,- нашли управу. Теперь диверсанты из украшки ..перешли на взрывы складов.
Ну и когда до ВВП наконец дойдет : хохлы наши враги. А врагов надо уничтожать без суда и следствия. На войне, как на войне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 09:47
Гость: ВВВ

Висеть тебя. как разжигателю бойни между братскими народами на столбе с табличкой: враг народов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 22:36
Гость: Вадик

А причем тут хохолы? Подзорвалось то где то в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 06:17
Гость: На самом деле

очевидно это диверсия: или СБУ или ЦРУ, компрометируют Великого палководца РосФедерешн Шойгу. Уроды!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 07:56
Гость: kib

Скорее всего вы правы - диверсия...Украинцы на государственном уровне обещали, вот и выполняют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 09:44
Гость: ВВВ

Какая-такая диверсия? Плановые работы это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 13:10
Гость: Русский

...бульбаш, какие "плановые работы"?? Это взрывы на российском складе - плановые?! То ,что ты радуешься, что вполне показательно для врага России. Заруби на своем предательском носу: всех забугорных достанем и накажем разными способами. Аминь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 02:49
Гость: В.М.

Согласно поварской методичке и зомбоящику, во всем всегда виноваты хохлы и госдеп.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 20:18
Гость: Вадик

Инфа100%. В инете говорят типа там хранились химические и ядерные боеголовки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 23:58
Гость: 100% забыл

упомянуть про термоядерные заряды. Брехать, так брехать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 19:24
Гость: нетолерантный

просто интересно... а куда и на сколько миллионов У.Е. опять "списали" боеприпасы... причём, мне лично, почему-то кажется, что не сегодня-так завтра на склады должна была прибыть проверка, которая наверняка СИЛЬНО УДИВИЛАСЬ БЫ, увидев половину складов пустыми... Ну а теперь- "... извини дарАгой... сам видиш... правИрать уже нечегА..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 19:19
Гость: Геннадий

Все банально. Скрывают следы хищений как обычно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 03:00
Гость: Ник16

Вы только скажите кому понадобилось похищать снаряды калибром 125 и 152 мм.? Военных действий поблизости не наблюдается. Похищают обычно стрелковое оружие и патроны к нему, взрывчатые вещества, РПГ разных типов, ПЗРК, которые могут быть могут быть использованы в различных вариациях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 19:02
Гость: слишком много ЧП

Не успели разобраться с аварией самолета,гибелью детей в лагере,наводнениями и огромными пожарами и вот тебе взрыв боеприпасов на складе возле Ачинска.
Сразу же напрашивается извечный русский вопрос:кто виноват и что делать?И что же будет с Родиной и с нами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 00:41
Гость: Когда слишком

много ЧП, то это означает, что кому-то выгодно и случайностью не назовёшь. Если принять во внимание западную матрицу по уничтожению России, тогда всё становится ясно. В данном случае надо повышать уровень бдительности, чтить и соблюдать технику безопасности. Что делать? Готовить лопату, скоро картошку копать и жить дальше!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 18:53
Гость: Pupsik

Ничего страшного - в батискафе не слышно. Там играет приятная музыка и рыбки лениво шевелят плавниками..
Да и ктому же Министерство Штатных Ситуаций все дежит под контролем - горит, тонет и взрывается планово..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 00:19
Гость: О, очередная шушера

вылезла и застучала по клавам о "кровавом режиме"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 18:46
Гость: Иван Иваныч

Нуууууу держись. Сейчас вся эта шушера, все эти коты, побегут, сшибая стулья и сияя от радости, молотить по клавам про "кровавый режим"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 23:33
Гость: неее,Иван Иваныч,

все будут ГРОМКО МОЛЧАТЬ...Не знаю,что Вам больше понравится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 19:50
Гость: Ваал

Приятно иметь дело с таким интеллигентным, образованным и умным человеком, как Иван Иваныч, который всё знает наперёд... Теперь по существу. Боеприпасы должны храниться на отдельных складах, углублённых в землю, на расстоянии друг от друга, дай бог памяти, 500 метров друг от друга. От взрыва одного склада не должны сдетонировать боеприпасы на других складах. Всё это рассчитано с математической точностью ещё столетие тому назад. Во всяком случае при развале СССР грамотные военные инженеры ещё оставались. Почему начался пожары и взрывы раздались сразу на нескольких складах (что здесь первично, а что вторично, неизвестно) уже непонятно, если только не произошло массовое нарушение правил хранения боеприпасов и обращения с ними. Если в этом ЧП есть вина людей, а это наиболее вероятная причина, то должны быть и жертвы, т.к. далеко от такого эпицентра взрыва не убежишь. В эпоху Горби склады с боеприпасами у нас взрывались часто, причём с большими человеческими жертвами, и среди военных, в том числе военных моряков, ходили толки, что это были диверсии, совершённые по приказу сверху, уж очень Миша-меченный хотел дружить с Западом и получить нобелевскую премию. А сейчас во власти подобных субъектов и вовсе хоть пруд пруди. Запад им нужен, как воздух, только там они смогут наслаждаться сладкой жизнью на наворо..., простите, на заработанные миллиарды заокеанских рублей, а Россия им не только не нужна, а представляет для них угрозу, с которой они борются похлеще дяди Сэма...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 08:55
Гость: это

называется проще - немилость высших мира сего

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.08.2019, 06:03
Гость: Как было раньше

17 мая 1984 года в Североморске случилась одна из крупнейших трагедий эпохи СССР. В первые минуты и часы событий многие думали о начале Третьей Мировой из–за характерных "грибов" возникших над городом.
По официальной версии 17 мая 1984 года в городе Североморск, на главной ракетно–технической базе Северного флота, в воинской части 63976, произошли взрывы на складах ракетного оружия. Форма и мощность взрывов были идентичны трем ядерным ударам. Северный флот мгновенно лишился 50 процентов ракетного вооружения, трагедия унесла, по разным подсчетам, 200–300 жизней. Большинство погибших были техники, которых отправили прямо в огонь для безуспешной попытки разбора и обезвреживания боеприпасов. Пожар начался еще 13 мая на складах базы Окольная из–за неправильного хранения боеприпасов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.08.2019, 23:42
Гость: Иван Иваныч

Спасибо До сегодняшнего дня я считал, что боеприпасы хранятся внавалку, и их сгребают бульдозером в кучи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.