Ну, пожрать, это поддержат даже холостые. А какие сем. нужды на 4-ом и далее местах?
Лет 30 назад,рабочие шахтеры бастовали против системы где, они получали по ограниченной " комуняками "тарифной сетке ис бесплатными хатами,санаториями отпусками по 60 суток своими спец магазинами итд итп зарплату раза в полтора два больше чем директор всех гострудсберкасс СССР..ненавидели систему за то что,она засудила их поэта -мондельштама и "преступно " казнила гумилева.Потом долго бузили пособничали сепаратистам ,тем котам базилио и лисам алисам кому они беззаветно отдались уверовав в повыдырей чарующего мира безграничных рыночных зарплат , в себя самих,без всяких "ненужных дормоедов"начальников - министров как будущих эффективных собственников, которым невидимая рука сама все принесет без всякого дефицита. Но,прошли годы , лиса алиса с котом базилио путем нехитрых манипуляций невидимой рукой сделали с их" реальной собственностью"( а ничьей-общенародной) большую часть так и не ставших юридически таковой ,банкротные помойки.Оставив их безработными ( без каких-либо зарплат ,тем более даровых санаториев и квартир впридачу).Часть потенциально прибыльных шахт утекла в добрые руки более конкурнетно-способным частным собственникам неизвестным "иностранным инвесторам" из панамы- свивших там гнездо птенцов алисы и базилио ,какие-то закрылись навсегда лишив их потомков рабочих мест и отправив в в очередь к новым хозяевам за право добывать свой хлеб насущный,ияхты с рыбками инвесторам, сбезграничной получкой в 1500раз меньше директра спербанка
Вопросы должны задаваться правильно.
Какой приоритет выше по потребности человека - жилье, одежда, продовольствие?
Если человеку нечего есть - он труп.
Если негде жить - он труп.
Если не в чего одеваться - он труп.
Кто довел страну до состояния, когда обеспечение именно этих потребностей для человека стали самыми насущными. Власть имущие, читай - убийцы.
Понимаете, когда человек занят нехитрым биологическим выживанием (80% населения РФ), то им не до отстаивания своих прав, борьбы с несправедливостью, демонстраций и т.д. Так подступает российский антинародный оккупационный режим совершенно сознательно.
"Понимаете, когда человек занят нехитрым биологическим выживанием (80% населения РФ)..." - да и хрен с ними! Зато у остальных 20% "В России количество зарегистрированных легковых автомобилей составило 40,85 млн"(с), "В 2018 году число россиян, которые отдохнули в Турции, увеличилось более чем на 26%, до 5 964 613"(с) и прочие замечательные показатели СРЕДНЕГО процветания в РФ!
Ну, совсем как с зарплатой: по бодрой официальной версии по средняя по итогам 2018 года 42595 рублей, а вот в реале "В результате исследования, которое проводилось по заказу РИА Новости, выяснилось, что почти у трети (30%) россиян, работающих в сфере лёгкой промышленности, зарплата не превышает 15 тысяч рублей в месяц. Около 21% россиян, занятых в таких сферах как туризм, общепит, образование, сельское и лесное хозяйство, также получают зарплату ниже 15 тысяч рублей"(с), но В СРЕДНЕМ - очччень неплохо живут россияне!
Запредельное имущественное расслоение абсолютно не волнует воровскую власть и ее ольгинских холуев... Власть - понятно, для них Россия - только поле для намыва бабла, что с ним будет после намыва - пофиг, поскольку настоящий дом там, за бугром, у кругомврагов, а вот ольгинские реально не понимают, ЧТО будет с Россией когда ЕдРасы ее досуха выдоят и свалят? Или надеются, что хозяева с собой возьмут?
я бы еще добавил, очень нужны действия государства в защиту детей в плане ограждения их от враждебной пропаганды в интернете (в т.ч. социальных сетях). Поскольку понятно, что против наших детей работают самые изощренные западные психологи, пропагандируя асоциальное поведение (включая призывы к суициду), подрывая авторитет родителей, действия российской власти в информационном поле в защиту детей должны быть очень жесткими, если не жестокими.
"очень нужны действия государства в защиту детей в плане ограждения их от враждебной пропаганды в интернете" - ахринеть... Какие счастливые и беззаботные эльфы обитают в волшебной стране Сурковия!
А на соседней ветке всякая фигня обсуждается, "Четверть детей в России живут в семьях с доходом ниже прожиточного минимума"(с) - стопудово, в этих семьях основная забота "против наших детей работают самые изощренные западные психологи, пропагандируя асоциальное поведение"(с) !
да, бедно живут... это следствие ваших либерастических проделок, когда вы вместо того, что бы пойти "китайским путем" ломанулись "шоковой терапией".
Вот этих детей тоже нужно защищать от пагубного влияния пиндосни, которые вливают им в уши "Путин виноват", хотя виноват Гайдар и его ... слова не побрать, что бы описать либерастическую мерзость всех этих кохов и пр.
"это следствие ваших либерастических проделок, когда вы вместо того, что бы пойти "китайским путем" ломанулись "шоковой терапией" - рамсы попутал, болезный... Преступления гайдаро-чубайсовской банды, ныне самоназвавшейся "Единая Россия"(тм), приписывает тем, кто от ее преступлений пострадал и еще пострадает, поскольку нынешний главарь этой банды, обещавший недопущение повышения пенсионного возраста, сам же его и поднял, тем самым выпнув на рынок труда, и без того переполненный соискателями, еще и несколько миллионов недопенсионеров, т.е. пусть либо работают за похлебку, либо подыхают, дабы обожравшийся ПФ РФ не обременять!
ЗЫ
"вливают им в уши "Путин виноват", хотя виноват Гайдар" - бу-га-га! Гайдар уже давно жмур, но дело его живет, как и его подельники! Чубайс что, не виноват, не участвовал в этом беспределе, или виноват и сидит на нарах? Ах он в кресле рулилы госкорпорации сидит, и уже ДВА ТРИЛЛИОНА денег из госбюджета освоил...
"Анатолий Чубайс заседает в совете директоров АО «Роснано» (доход 1 000 000 рублей в год ), входит в совет директоров ПАО «Трубная металлургическая компания» (еще 11 000 000) и, главное, председательствует в ООО «УК «Роснано» (1 050 000 000 рублей). Кроме этого, он сотрудничает со «Сколково», возглавляет ООО «НоваМедика» и ООО «РоснаноМедИнвест». Годового дохода Чубайса хватило бы 80 тысячам российских пенсионеров"(с)
Когда "самый влиятельный человек" эту ... если не посадит, то хотя бы выпрет с хлебных мест?! Да никогда, "Своих не сдаем!"(с)
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
Судя по опросам левада центра доверие Путину подскочило до 73%. Оно конечно так будет, если проводить опрос среди сотрудников аппарата президента. Этой конторе я не верю, как и в честные выборы
Духовности полно а вот материального хоцца ...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.